Заигрывания с запахами

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 348
Заигрывания с запахами

Всем известно, что многих людей прельщают запахи бензина, краски, растворителя, асфальта и т.д. Многим нравится "понюхать" эти вещества. Однако, если заставить человека обнюхивать эти вожделенные ароматы долго или оставить надолго в помещении, где сильно пахнет краской и т.д., то это повлечет тошноту и головную боль. Так что же привлекает людей в этих ароматах и что тянет к ним многих, не смотря на последствия?
 
ТС у вас две темы, одну надо бы закрыть)
 
Всем известно, что многих людей прельщают запахи бензина, краски, растворителя, асфальта и т.д. Многим нравится "понюхать" эти вещества. Однако, если заставить человека обнюхивать эти вожделенные ароматы долго или оставить надолго в помещении, где сильно пахнет краской и т.д., то это повлечет тошноту и головную боль. Так что же привлекает людей в этих ароматах и что тянет к ним многих, не смотря на последствия?
именно последствияна приход их и тянет.
пс КГ/АМ
 
про "момент" забыл...
 
а я думаю, чего я когда заправляюсь на заправке, все пистолетчики обрыганны с ног до головы?!
 
говорят, летом в общественном транспорте приятные ароматы.. люди очень любят их нюхать и поэтому набиваются как селёдки в банке..
 
Даже беременным часто нравятся запахи краски и бензина
 
Всем известно, что многих людей прельщают запахи бензина, краски, растворителя, асфальта и т.д. Многим нравится "понюхать" эти вещества. Однако, если заставить человека обнюхивать эти вожделенные ароматы долго или оставить надолго в помещении, где сильно пахнет краской и т.д., то это повлечет тошноту и головную боль. Так что же привлекает людей в этих ароматах и что тянет к ним многих, не смотря на последствия?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно взять несколько образцов указанных веществ, полиэтиленовый кулечек надеть на голову и хорошенько подышать :D
 
Всем известно, ..... Так что же привлекает людей в этих ароматах и что тянет к ним многих, не смотря на последствия?

Любой из органов чувств, в том числе, и обоняние, доставляет в мозг информацию, способную вызвать положительные эмоции. А специфика психики такова, что человек стремится испытывать положительные эмоции, дабы усилить выработку эндорфина (гормона удовольствия). Это видимо и является причиной тяги.
 
Сразу видно что ТС некогда клей не дохал. Или того же бензина ебануть, мочиш тряпочку в бензини и кидаеш в целофановый пакет, герметично пакет приложить ко рту и дохаеш. Тогдаб таких вопросов бы не возникало у ТС.
 
Это талант :увага: Его никамим бензино-клеевым составом не пропьёшь:D

Ну ты то у нас знатный клеевик-бензевик затейник.
Вон, какие шедевры мультипликации выдаёшь!:)

Ну да, действительно я всё это на ясную голову делаю. Ну и только в нескольких мультиках есть небольшии отголоски от трипов.

Правда вот этот мультик я рисовал полностью убиты. Поэтому в таких состояниях пытаюсь за виртуальную кисть не братся.

Y3X5x85HGbI
 
Речь идет не о том, как нанюхаться, надышаться запахами бензина, клея "Момент" и т.д. чтобы поймать приход или обрыгаться. А о том как люди получают кайф от секундного прикосновения клетками к "приятному":) запаху бензина или ацетона. И в этом есть загадка.
 
Речь идет не о том, как нанюхаться, надышаться запахами бензина "Момент" и т.д. чтобы поймать приход или обрыгаться. А о том как люди получают кайф от секундного прикосновения клетками к "приятному":) запаху бензина или ацетона. И в этом есть загадка.

хм...правда?
 
Назад
Зверху Знизу