• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скажи какой у тебя телефон...

Раньше реально интересные телефоны выпускали. В основном Nokia, хотя не только ... Сейчас же все - безликое сенсорное дерьмо.

а я до сих пор скучаю по патефону и пластинках с марлен дитрих, галимый winamp c mp3 форматом мне этого никогда не заменят :ги:
 
Чёс. Стало понятно, когда прочитал за Нокию. Особенно тех времён, когда это сообщение было опубликовано. Нокию брали бездумно, потому что "как у всех", не особо разбираясь в функционале и утешая себя мыслью о качестве. Сименс - удел более бедных, так как Сименс стоил заметно дешевле. Отдельно Сони и отдельно Эриксон почти не было. Моторол и Алкателей было заметно меньше, чем Нокий и Сименсов. LG тоже было немного, а Самсунг (в одной ценовой категории) с Нокией был более фунциональней (если так можно сказать :)). Если только по этому, тех кто брал Самсунг, а не нокию называли
вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее
то это вообще гон.
 
Чёс. Стало понятно, когда прочитал за Нокию. Особенно тех времён, когда это сообщение было опубликовано. Нокию брали бездумно, потому что "как у всех", не особо разбираясь в функционале и утешая себя мыслью о качестве. Сименс - удел более бедных, так как Сименс стоил заметно дешевле. Отдельно Сони и отдельно Эриксон почти не было. Моторол и Алкателей было заметно меньше, чем Нокий и Сименсов. LG тоже было немного, а Самсунг (в одной ценовой категории) с Нокией был более фунциональней (если так можно сказать :)). Если только по этому, тех кто брал Самсунг, а не нокию называли

то это вообще гон.

дешевле ? чушь sl45 500 долл. в 2003году
 
Це старі нокії такі були. Зараз скотилась у гівно повністю. А про міцність... Он у мене бита 630 валяється, смарти усі б'ються легко.

ты когда нокию последний раз держал ?

был у меня лумия 900 - крутейший девайс как по качеству сборки так и по железу.

тупость людей убила классную платформу.
 
та уже не интересно
я весьма рада вашему упавшему интересу.

ты когда нокию последний раз держал ?

был у меня лумия 900 - крутейший девайс как по качеству сборки так и по железу.
в смысле? нокии старой сборки и последней всегда были выше всех похвал.
 
Отдельно Сони и отдельно Эриксон почти не было. Моторол и Алкателей было заметно меньше, чем Нокий и Сименсов. LG тоже было немного, а Самсунг (в одной ценовой категории) с Нокией был более фунциональней (если так можно сказать :)). Если только по этому, тех кто брал Самсунг, а не нокию называли

то это вообще гон.

как это не было ?
2004-2006 моторов как грязи c350, c380, c550, l2, l7 - все по гривне от юмс, раскладушки смарты mpx100, mpx200, стар так итд
2000 год ериксон 1018s
2000-2003 алкатель идет по акции за гривну, у каждого алкатель 301,310
1999 моторолы не помню модель на нальчиковых аккумах\батарейках у работающих студентов
1998 филипс сави идут под сим-сим по акции какой-то

дето-то ы 2003 самсунг выпускает раскладушку для баб с менструальным календарем 300долл цена, потом все остальные аппараты значительно дещевле

лыжи сосали до 2010года.

в смысле? нокии старой сборки и последней всегда были выше всех похвал.

нокия делает классные девайсы но люди берут китай или самсунг
 
нокия делает классные девайсы но люди берут китай или самсунг
у меня лежит вылеченный кирпичик 3250. и мне пофиг, что берут люди. качество звука с планшета и с него я уже проверяла ... как смарт, он тоже в теме, и как модем.
 
ты когда нокию последний раз держал ?

был у меня лумия 900 - крутейший девайс как по качеству сборки так и по железу.

тупость людей убила классную платформу.

Пішов потримав. УГ. Нокіа спочатку проспала симбіан, а потім Вінду. Не змогли зацікавити розробників. Отримали малий асортимент хуйового софту. Програли. Вмерли. Все.
 
Пішов потримав. УГ. Нокіа спочатку проспала симбіан, а потім Вінду. Не змогли зацікавити розробників. Отримали малий асортимент хуйового софту. Програли. Вмерли. Все.

очень сомневаюсь что смотрел именно 900-ю. сборка, материалы , фото лучше чем айфон.
 
Назад
Зверху Знизу