Посоветуйте частную баньку

классная очень на дарвина, но она именно семейная - разврат с бабами и водкой там не приветствуют.
загуглите Баня на дарвина Харьков, там будет инфа. по ценам вроде было 180 час, как сейчас - не в курсе)
 
180 то занадто. На Рылеева 120. Пока лучше не нашли.
 
Возле м.Студенческая, ч.сектор, своя, с бассейном 2х6 подойдёт?
 
Предлагаем Вашему вниманию три разные парные комплекса Гавар!
Сауна с джакузи: финская парная, джакузи, ЖК ТV + DVD, аквариум, ведро - водопад. Стоимость 140 грн/ час до 6 человек, свыше можно с доплатой.
Баня с бассейном: русская парная, бассейн 3м, 2 комнаты отдыха, ЖК ТV + DVD, аквариум, камин, ведро - водопад. Стоимость 140 грн / час до 8 человек, cвыше можно с доплатой.
Баня с бассейном и бильярдом: русская парная, бассейн 5м, 2 комнаты отдыха, ЖК ТV + DVD, бильярд, аквариум, камин, ведро - водопад. Стоимость 170 грн/ час до 8 человек, свыше можно с доплатой.
В стоимость входит полотенце, простынь, тапочки. Разрешается с собой приносить еду и напитки, также можно воспользоваться услугами шашлычника (мясо можно принести с собой или приобрести у нас). Стоимость услуг шашлычника 75 грн.
Также можно заказывать еду с кафе (блюда украинской, европейской, итальянской, кавказкой, японской кухни). Ароматные и полезные травяные чаи, дубовые веники. Приходите к нам за здоровьем!

Адрес: Харьков, ул. Краснодарская, 171 Г
Телефон: (057) 778-01-91, (057) 751-35-62, 066-757-61-31, 063-715-20-52
Время работы: круглосуточно
Не советую сюда ходить.Анти санитария полная.Хоть бы одосужились бульбуляторы и презики с комнаты отдыха убрать
 
Мне понравилась расположена на перекрестке Тракторостроителей и Краснодарской. Находится в частном секторе.
Вода из скважины и на дровах. Там есть два варианта. Один с бОльшим залом. Там вроде бассейна нет, но есть огромная бочка, еще бильярд можно шашлыки и т.д. И есть поменьше с бассейном (с водопадом). Телефон и сайт могу сбросить в л.с. ,т.к. цели рекламировать нет. Была в бане с водой водопроводной - очень тяжело, т.к. запах хлора портит весь эффект (был большой бассейн и конечно его дезинфицируют, конечно после каждого посещения воду не сливают, чтоб новой залить).
 
Сауна на Холодке

Попробуйте сауну "Катрин" на ул.Баррикадной, (возле техникума), но там с вениками не разрешают((( 0663846652
 
Попробуйте сауну "Катрин" на ул.Баррикадной, (возле техникума), но там с вениками не разрешают((( 0663846652
Были там. Не плохо, но сауна, а хочется баньку.
Пока самая удобная в плане сервиса и расположения, это на Рылеева. Рекомендую.
Жду предложений.
 
Не хотите попробовать мой "Медвежий угол"? Не совсем правда район подходящий, - поселок Циркуны. Но я расстояние компенсирую своими знаниями в банном деле ;)
 
Здра харьков,почитал тут вашу тему и даже смешно стало)))
Первое что расмешило это почти все поступившие предложения,галимые сауны трахательные ко всемуже,
второе это ахахаха самое смешное где сказано что 180 грн это дорого,знаете пословицу чем дешевле рыбка...
баня во приоре не может стоить 120 грн,сори хорошая баня,так как баня на дровах а дрова сейчас куб 600грн а про электричество я вообще молчу и тд.
Так вот было тут одно предложение по бане на Дарвина,нет она уже 200 и это не дорого для этой бани так как там реально стирильно даже ЗА унитазом а говорю так уверенно потому что сам там 6 лет назад работал и до сих пор сам туда клиенто вожу.Она ооочень уютная итд итп
На холодной горе очень мало бань,на днях кину номер одной но она явно не дешевле 180
вот номер бани на дарвина под названием сказка 0994561444
вот еще не плохая банька на немышле три богатыря 0507682769
 
Назад
Зверху Знизу