• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ура!Опять бронза!

А если прет, куда деваться? Ща пойдет еще на заборе напишет.

172135_piterskoe-vospitanie.jpg
 
Опять харьковские фанаты-ебанаты отличились.
 
Для идиотов напоминаю, что ветка "Спорт" - ЗДЕСЬ.

Заебали своим футболом в целом и металлистом в частности.
 
Молодцы Металл, трудный был чемпионат, но вырвали 3е место, я рад. По поводу 2го и тд, хз, ИМХО Кроты просто вне конкуренции по игре, а за динамо болею только потому что там играют украинцы, хотя бы за это уже достойны уважения, ну и класс игры, мне очень понравился конец сезона у динамо, так что у металла законное 3е место.

ПС. Форумным тролям - какого блять хуя вы пиздите? Или друзей нет, женщины нет, ее заменила правая рученка - не с кем попиздеть в оффлайне, пивасик попить, на турнике поотжиматься, поебаться в конце концов вот и лезите в любую тему? Дима уже забанил с 10к долбоебов которые из любой нормальной темы делали помойку, я вижу очередь набралась на следующий бан? Не там пишут, в спорт? А что есть в главном? В главном 1 тема в неделю появляется в которой хочется писать, остальное достойно корзины. И то в нее влазит десяток больных людей по которым плачет психушка и начинают тролить. Вы кроме психиатра никому неинтересны.

ППС. Тема достойна главного, я смотрю футбол, моя жена смотрит у меня почти все друзья смотрят, да реально 60% харькова в теме как минимум, моя бабушка хоть и не смотрит особо а моему братухе флаг шила металла, так что тоже считай немного фанатка, а на ХФ собрались в основном больные люди которым кроме окошка в их псевдожизнь размером 17 дюймов ниче неинтересно, жалко вас.
 
Скажу за себя и половину своих знакомых - футбол не смотрим, он нам неинтересен.

А реакция на темы в главном - такая же примерно, как на РПЦ - слишком активно металлист в частности и футбол в целом суют во все щели.

Патриотических чувств тоже не испытываю - современный футбол это вопрос денег - у кого хватило состояния, чтобы купить городу хорошую (дорогую) команду. Сколько на 11 человек основного состава Металлиста, который позиционируется как харьковский клуб, харьковчан ? Украинцев ?
 
У тебя плохие ассоциации с футболом, что ты так неадекватно реагируешь?

Больше плохих ассоциаций не с футболом, а с дибилами фанатами, которые продолжают фанатеть за пределами стадиона, в метро, на улицах орут свои припезденные речевки. Вчера вечером ходили по району дули в дудки и орали речевки с матами.
 
это не фанаты, а херня. настоящее фанатье почти все были вчера в Киеве. ну и малая часть, которая не смогла выехать, тихо смотрела матч дома.

Патриотических чувств тоже не испытываю - современный футбол это вопрос денег - у кого хватило состояния, чтобы купить городу хорошую (дорогую) команду. Сколько на 11 человек основного состава Металлиста, который позиционируется как харьковский клуб, харьковчан ? Украинцев ?

вот тут человек прав на 100%. но что ж делать?

если что украинцев, приближенных к основе Металла - человек 5-6, не считая двоих натурализованных сербов. Харьковчан - 2. Горяинов, Пшеничных. Барилко, думаю, считать за основного не стоит.
 
это не фанаты, а херня. настоящее фанатье почти все были вчера в Киеве. ну и малая часть, которая не смогла выехать, тихо смотрела матч дома.

Да, мы все видели, чем "настоящие фанатье" занималось с Киеве. Если пойти к трибуне фанатов хозяев и начать кричать матом всякую херню, а потом отхватить пиздюлей от хозяев и ментов - это "боление за футбол", то я ипал такое боление.
 
Из чего можно зделать выводы;- футбол придумали для быдла и неадекватов.

Хм...почитал твои названия тем только...
Области тьмы.
Подготовка к апокалипсису.
Земляне под колпаком пришельцев
Алхимия и Спагирия
А вы еще не в курсе что за вами следят?
Опрос: тайная власть пива

Я реально оказался прав в том что писал выше про тех кто сидит на форуме и не смотрит футбол:)
 
Молодцы Металл, трудный был чемпионат, но вырвали 3е место, я рад. По поводу 2го и тд, хз, ИМХО Кроты просто вне конкуренции по игре, а за динамо болею только потому что там играют украинцы, хотя бы за это уже достойны уважения, ну и класс игры, мне очень понравился конец сезона у динамо, так что у металла законное 3е место.

ПС. Форумным тролям - какого блять хуя вы пиздите? Или друзей нет, женщины нет, ее заменила правая рученка - не с кем попиздеть в оффлайне, пивасик попить, на турнике поотжиматься, поебаться в конце концов вот и лезите в любую тему? Дима уже забанил с 10к долбоебов которые из любой нормальной темы делали помойку, я вижу очередь набралась на следующий бан? Не там пишут, в спорт? А что есть в главном? В главном 1 тема в неделю появляется в которой хочется писать, остальное достойно корзины. И то в нее влазит десяток больных людей по которым плачет психушка и начинают тролить. Вы кроме психиатра никому неинтересны.

ППС. Тема достойна главного, я смотрю футбол, моя жена смотрит у меня почти все друзья смотрят, да реально 60% харькова в теме как минимум, моя бабушка хоть и не смотрит особо а моему братухе флаг шила металла, так что тоже считай немного фанатка, а на ХФ собрались в основном больные люди которым кроме окошка в их псевдожизнь размером 17 дюймов ниче неинтересно, жалко вас.

Респект.
Согласен на все 100%

Ты оказался прав в точности до наоборот:D
Вот непонимаю я людей которые втыкают в телик, и следят за тем как бригада долбоёбов бегает за мячиком:confused:
Вот нахуя за ним бегать???, со стороны это похоже на дебилизм.
Есть-же много других видов спорта где поболее смысла чем в тупом футболе. Это еще пол беды когда фанат сидит дома, и смотрит по зомбоящику эту хуиту заливая в глотку пиво и жуя чипсы, беда начинается когда этот дебил приходит на стадион нажравшись как свинья и начинает орать во всё горло какуюто хуйню.
Ещё хуже когда такой дебил выходит из стадиона после говноматча и начинает демонстрировать всем свой быдлохарактер.

З.Ы Ещё скажите что я неправ:)




Так в моих темах есть хоть какая-то интеллектуальная нагрузка,
а вот в твоих темах ничего такого не наблюдается:D
Вот хотя-бы пример

Это просто пипец, слов нет:іржач::іржач::іржач:

ты быдло вместе с Vas_26
 
По-моему ты это докозал в выше написаных сообщениях
 
Аргументируй, если конешно твой интеллект позволяет:D

На фига срач разводить?!!Люди смотрят,болеют,живут футболом.Имеют полное право.Что тут плохого?Тем более Металлист уже который сезон реально радует,за что ему ПОЗДРАВЛЕНИЯ и РЕСПЕКТ:клас:Не нравиться тема-проходите пжлст. мимо.А насчёт интеллекта не злоупотребляй.Зайди на Север/Правый-там тебе предоставят любые аргументы!:D
 
Я знаю сотни людей которым футбол на фиг не нужен но им не безрозлен МЕТАЛ и они радуются когда он выигрывает

По-моему ты это докозал в выше написаных сообщениях

Собственно, что и требовалось доказать - типичный фанат металлиста, грамотность хромает на обе ноги, умения формулировать свои мысли четко и красиво тоже нет.
 
Та болейте наздоровье, только делайте это тихо и мирно, и никто на вас пальцем тыкать небудет, так-же небудут крутить этим пальцем у виска видя ваше неадекватное поведение в общественных местах, Аминь!

А вы ,наверное Мировой Судья чтоб указывать что и как делать,определять адекватность и давать разрешение на кручение у виска?!!:confused:Не судите и не судимы будите!
 
chiccos Респект тебе.
Сразу понятно ты норм чел.Не то что эти упыри.
FORZAMETALL
 
Третье место взяли - хорошо. Но до чемпионства вряд ли доживу.
Металлист - чемпион... в Африке по лыжам.
 
А вам надо указывать что делать? Наверное у самих ума нехватает вести себя нормально? Хоть раз-бы посмотрели на себя со стороны, так для осмысления своего поведения.

Та на себя посмотрите(насчёт ума) со стороны,развёл демагогию:D.Темка сама по себе безобидная и ничего общего с футбольными хулиганами не имеет!
 
МЕТАЛЛИСТ!!!!!!!!! Желто синий самый сильный.))
 
Металлист - ЧЕМПИОН!
Кто не верит - тот ГАНДОН!
 
Назад
Зверху Знизу