Гипоксия и жиросжигание.

еще есть нэйяньгун хорошая вещь
 
физуха у него я думаю хуже не стала, а вот понимание поменялось
Ребят ну с возрастом меняется физуха - это ведь факт. Хоть мы это и признавать не хотим и сопротивняемся всячески и молодимся. Будь то Бодюк, будь то Засс, будь то Поддубный.
Как там в диалектике единство сознания и материи.
Поменялась физуха - поменялось сознание (понимание).
Он же ж не в 20 лет к этому пришел?

еще есть нэйяньгун хорошая вещь

а это что? и где?
 
ребят та все супер, но мы то молоды, нам нужно на наших физических уровнях по максимуму поработать чтобы перейти на следующий уровень) или projectus уже себя счтаеть стариком по котому уровень со свякими астральными и духовными практиками скучает?:)
 
ребят та все супер, но мы то молоды, нам нужно на наших физических уровнях по максимуму поработать чтобы перейти на следующий уровень) или projectus уже себя счтаеть стариком по котому уровень со свякими астральными и духовными практиками скучает?:)

Молод? ну так что теперь, в голову получать весело, руки-ноги ломать, раз молод?:іржач:


А это дыхательный цигун
 
ребят та все супер, но мы то молоды, нам нужно на наших физических уровнях по максимуму поработать чтобы перейти на следующий уровень) или projectus уже себя счтаеть стариком по котому уровень со свякими астральными и духовными практиками скучает?:)

да не астральные это практики!!! Как ты не поймешь!
А вполне физические и физиологические. Задержка дыхания это реальный процесс, который реально меняет биохимию тела.

А по поводу молодости, то завтра побадаемся! Мне хоть и 5-й десяток пошел, но против вас молодых еще порох есть
 
да не астральные это практики!!! Как ты не поймешь!
А вполне физические и физиологические. Задержка дыхания это реальный процесс, который реально меняет биохимию тела.

А по поводу молодости, то завтра побадаемся! Мне хоть и 5-й десяток пошел, но против вас молодых еще порох есть

астральные практики? хехехе. Я по углям ходил - это астральная практика?
Сколько сколько тебе лет? :eek:
 
астральные практики? хехехе. Я по углям ходил - это астральная практика?
Сколько сколько тебе лет? :eek:

Семеныч старожил ХФ_))))

а по гуглям ходить это сильно, тут астально-термальная не иначе, а завтра ты будешь или нет? планов мести не вынашиваю,просто любопытствую
 
Семеныч старожил ХФ_))))

а по гуглям ходить это сильно, тут астально-термальная не иначе, а завтра ты будешь или нет? планов мести не вынашиваю,просто любопытствую
А ты попробуй походи, юморист:D. Это кстати, проще, чем руки в кипяток совать:(
Буду, надоел уже. :іржач:
 
А ты попробуй походи, юморист:D. Это кстати, проще, чем руки в кипяток совать:(

а смысл? ногами по углям, руки в кипяток, а 3й уровень член в муравейник чтоли:D


ура, бокены незабудь, хоть в руках подержу
 
Лучший способ зжигания жира - инквизиторский огонь....:D:D:D
 
а это ты спроси у доблестных айкидзинов, которые до моего гермошлема пристали)
А ты все помнишь? там про ранец было, а не про шлем.

Лучший способ зжигания жира - инквизиторский огонь....:D:D:D
Давай, пинай Осенсея Ивана, пусть завтра приезжает на алексеевку, проведет мастер класс:yahoo:

это нормативы на пояс в айкидо? :)
завидно?
 
Назад
Зверху Знизу