Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

"Времена перемен", "украины". Да те кто сейчас за Ленина стоят срать хотели на Украину. И время перемен для них и нас - это разные понятия. Я делаю в это время одно - не меняю своего мнения и мировоззрения. А некоторые как шавки стеляться под тех, кто даст кость жирнее. И не видят даже очевидных фактов.
Один уже довыделылвался(Янукович) - положили свои жизни из-за него наши граждане. Другие зубами за прошлое цепляются - сгоняют людей под сомнительными лозунгами. Языки, фашисты, Ленин - что из этого ТЕБЕ лично мешает. А мне мешают воры, потерявшие страх и совесть.
+1 :клас:
 
сомневаюсь что это имение иващенко ибо это фотошоп
А ты туда съезди и убедись. В Межигорье нынче вход/въезд свободный. Что, хатынки Пшонки и бриллиантовой подписью мало? Или корреспонденты репортаж из музея делали?
 
Поезжай,поезжай...Если там и вправду будет Правый Сектор,то они с памятником особо церемонится не будут.Свалят нахер и все.Вместо того чтобы спокойненько снять.

и что они этим добьются?в общем я в пустое порожнее переливать не буду.хотите крови и зрелищ пожалуйста.
 
Поезжай,поезжай...Если там и вправду будет Правый Сектор,то они с памятником особо церемонится не будут.Свалят нахер и все.Вместо того чтобы спокойненько снять.
Так и здесь не Киев. Видимо, будет обещаный марафон. Правый сектор будет бежать по Полтавскому шляху в сторону своей исторической родины. Выходите-поддержите своих бегунов.:D
 
януковчик вообще бомжара если разобраться. а пшонка тупо уделал всех цыгансих баронов одним выстрелом
 
1P7IM0BXNVE.jpg
 
Тут каждый столкнулся с притеснением русского языка, но ни один не может описать в чем оно проявлялось.не позорьтесь.
в школах его вообще не учат, вот и представь как ребенку, в школе типа только рiдна мова, но при этом все вокруг только на русском говорят. Это нормально? Оставьте два языка, как было при СССР и все будут довольны. И должен быть выбор, я например своего ребенка хотел бы отдать в русскоговорящую школу. А у нас выбора нет. И это пичаль
 
А ты туда съезди и убедись. В Межигорье нынче вход/въезд свободный. Что, хатынки Пшонки и бриллиантовой подписью мало? Или корреспонденты репортаж из музея делали?
Кста, эту хрень ему наверняка подарили... А подарочек то с подтекстом, сколько стоит подпись главного прокурора.... )))
 
Кучма их для этого и возвращал в Крым.
Сейчас только появляется понимание, насколько он был прав. И насколько прав был Кравчук когда отдал ядерное оружие взамен на договор об особом статусе Украины.
 
Останнє редагування:
люди о чем вы спорите? сейчасуже не в памятнике дело и не в языке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
riverbluesman, ну ожидаемо. Хотя тебе щаз напишут что это фотошоп :)

Янукович, Добкин, Кернес это просто гос служащие. Которых народ нанимает на эти должности и он (народ) платить им зарплату...

Ничего _такого_ при увольнении или отстранении от должности не происходит...
 
Назад
Зверху Знизу