Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Oleg, ну харе тролить, Власенко он не знает.
 
Пускай брусчатку перестилает на Грушевского...
 
Отобрать наворованное бабло и пусть едет куда угодно.
 
Что характерно. Когда исторический музей приобрел цвет желтой неожиданности под стеклянной колбой никто не возмущался. Когда втулили в архитектурный ансамбль площади стеклянную гостинницу Ярославского то же всем было пох. А вот когда вопрос о памятнике в самом центре города человеку с сомнительным историческим прошлым, дак прям война. Аргументы типа "а как мы под ним целовались" малоубедительны. Кто то говорил о шикарном фонтане. Вот это было бы здорово. А больше всего здается мне этот памятник нужен гепе с допой чтоб под ним хороводы устраивать.
 
Я вот думаю, у них же есть жёны - у Януковича, Пшонки. Почему женщины не сказали мужьям: хватит нам богатства, давай передавать на благотворительность, давай вместо альтанки построим детскую больницу и т.
Видимо правильно делали раньше, когда вместе с тиранами убивали и их жён.
 
Народ,прекращаем панику.Главное еще неделю не верьте никакой инфе.Все будет хорошо.Правда на подходе.
Правда еще не родилась, да? Или прячется? Что с ней такого, чтобы ей не показаться сейчас? :)
 
а вот врать, батенька, нехорошо :D и давай договоримся, я сейчас найду то, что писала про януковича ранее (а ты ведь знаешь, что я писала то, про януковича), а ты - очень-очень извинишься и скажешь, что ты - ....ладно - просто извинишься :D

батенька? "да я же на пять лет тебя моложе!" (с) :D

найдешь из не отредактированного? давай, вываливай! )))) ;)
 
Привести на Майдан и дать возможность почути кожного, а затем провести открытый публичный судебный процесс. Но боюсь, что его таки разорвут раньше, чем он что-то скажет, это - полностью неадекватная человекоподобная животина.
 
вот нам говорят разогнать всех кто есть в гос структурах. а кого поставить спициалистов из молодёжи которые закончили институт за бабки или проффесианалов от сохи, аля хрущев.
СпИциалистов не надо, проффесиналами сыты по горло.Так что не надейся, тебя не возьмут.:D
 
Мирон подал в отставку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- Я вирішив подати у відставку. Команда розвалюється на очах, не хочу бути свідком цього, - каже Мирон Маркевич. – Через тиждень футболісти стануть вільними агентами. Мені прикро, шкода, що так сталося, шкода уболівальників. У мене іншого виходу немає, це тягнеться уже давно. Постійні борги… Більше так тривати не може. Можливо, моя відставка когось сколихне і клубом почнуть займатися. Але так далі тривати не може. Футболістів не можна постійно годувати «завтраками», мені це набридло. Вдячний хлопцям, що вони вони мене слухали, вдячний уболівальникам за підтримку. Важке рішення, але іншого виходу немає. Команда кинута на призволяще, на сьогодні вона нікому не потрібна.
 
Вот именно так админы и модераторы видят пользователей.
Вы видите разницу? А то некоторые требуют индивидуальный подход к себе и обжиаються когда модераторы не знают о его личных проблемах

Я когда-то отвечал юзеру такой картинкой

attachment.php
 
Суд. И никакой смертной казни. Пусть сидит пожизненно. И всех новоизбранных президентов и депутатов перед присягой приводить к нему в камеру и показывать, что будет, если они надумают вести себя, как он.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу