Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

некошерно в спину, дима Б.
Адольфович и Маркович тебя не одобрят :увага:
ты же харьковский титушка,
как тебе не стыдно! :(
вы меня назвали : спортивным, накаченным чуваком.
эти для меня комплимент. :пиво:
 
Бандеровцы , оставшиеся в живых -это старые дедушки и бабушки. А их здесь какие то бараны все время вспоминают.
 
Снос ленина в Харькове вызовет ничего. Ноль. Десяток полоумных пенсов поквакают и разойдутся.

любое насилие вызывает противодействие
зачем провокации? после подобных глупых деструктивных решений, даже те кому было "все равно", станут "против"
 
Уважаемые сторонники ПР. У меня к вам вопрос строго БФ:
Вы хотите, чтоб сейчас вернулся Янукович и опять руководил страной?
Они уже не за Януковича и ПР. Политика "партии" изменилась ;)
Теперь они за "Харьков и порядок".
 
тут просто говорят о вооруженных майдановцах, но почему то забывают как буквально пару недель назад избивали журналистов и обычных граждан вот эти самые ребята с георг. лентами. А кого в Харькове избили майдановцы?

Да никого, конечно :D то все титушки :D и в беркут зажигалки бросали титушки. А людей сейчас на улицах грабят тоже титушки. Но сЦуко, я удивлен. Когда гопота с ХТЗ успела украинский выучить до такого свЫдомого уровня?
 
После того, как бандеровцы бандиты развалят Украину и Харьков, будете говорить - Янукович прости. Как просили прощения у Кучмы после оранжевой власти. Чтобы пришел к власти Турчинов и Тимошенко надо было убить сотни людей.

у знакомого в одноклассниках статус:
Когда нападут бандеровцы, я возьму автомат и всех их перестреляю!


Это что нужно смотреть/читать/слушать/глотать, чтобы нести такую хрень?
 
видимо надо ехать на луганский антимайдан, идейный вы наш :D

моя идея сводится к моему дому и семье.извините думать глобально о сутьбах нации при том что эта нация никогда обо мне не думала и не подумает я не собираюсь.к примеру у моей матери такое же заболевание спины,что и у Юли,только разница в подходе к этой проблеме несколько разная.та ездит на инвалидном кресле и получает из европы медиков и медикаменты,харю наела так в тюрьме,что мои родители мечтают просто так жить,а моя мать садится жопой на массажор и пиздует вкалывать находясь на пенсии.
 
вот человек с чёткой гражданской позицией. вы этого хотели ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


осторожно батхёрд
 
Одесса, Севастополь....... Харьков ,сколько можно спать ?
 
Там целый букет.Пусть разбираются компетентные органы.

Пока еще никого не заменили.Даже состава кабмина нет.

Конечно теперь все по справедливости пойдет. И Европа нас ждет как братьев своих. У меня в России живут тетя, бабушка, дедушка, мне что теперь русских презирать ? Они такие же люди, как и мы. Здесь почему то решили, что люди выступают за Яныка, Гепу или Допу, вместо того, что бы понять, что люди просо не хотят того, что произошло в Киеве.
 
В Киеве ходили толпы гопоты совершенно русскоязычной. Те кто пойманы оказались из Херсона и Харькова.
 
Уважаемые сторонники ПР. У меня к вам вопрос строго БФ:
Вы хотите, чтоб сейчас вернулся Янукович и опять руководил страной?

Просто да или нет. Без "нет, бля, мы о юле ( яценюке, тягныбоке,...) мечтали.
Мне просто для себя интересно, после всех последних событий он сохранил ваше уважение и веру? Обособьте его персону от оппозиции, правых, ультра правых, ультра-ультра правых. Пожалуйста, без сарказма.
Да! Янукович наш Бог и мы ему верим! А Межигорье - это все компьютерная графика и происки госдепа.
 
Цитата:
Сообщение от yata Посмотреть сообщение

гаишники по сравнению с правым сектором покажутся нам в новом полицейском государстве лапусями
Да вопрос был риторический)) Не то, что лапусями, а просто лапусёночками
Обалдеть!!! Альтернатива ГАИ
 
у знакомого в одноклассниках статус:
Когда нападут бандеровцы, я возьму автомат и всех их перестреляю!


Это что нужно смотреть/читать/слушать/глотать, чтобы нести такую хрень?

для этого достаточно регулярно играть в КС и т.п.
 
Да никого, конечно то все титушки и в беркут зажигалки бросали титушки. А людей сейчас на улицах грабят тоже титушки
Оплотовцы грабят.
Когда гопота с ХТЗ успела украинский выучить до такого свЫдомого уровня?
Она ничего кроме фени и "за Гепу всех порву" и не учила.Адольфыч сказал и этого хватит чтоб Евромайдан разогнать.А оно во как обернулось.
 
Назад
Зверху Знизу