Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Очень милый щенок на аватаре.
 
хорошая шутка:rolleyes:
--тебя падлой-падлюкой -какое то-хуйло называет
а ты радуешься(п.с.половина за Януковича не голосовала)
не слышал шоп орали-"маскаляку на гиляку".слышал-"банду геть".ты себя к банде причисляешь?
 
буду воспитаным и культурным человеком и культурно предложу новой власти Украины сделать также как в прибалтике. Провести тотальные экзамены среди всего населения выборного возраста. Экзамены на знание Украинского языка, истории, культуры и обычаев Украины. Не сдавший экзамен лишается паспорта и получает справку "полугражданина" без права участвовать в выборах, быть избраным , без права занимать должность в государственном управлении и т.д.
Хорошее предложение. Хотя, боюсь, что я экзамен таки не сдам.
 
лично хочу его увидеть и оторвать руки и ноги этому п***у а также его сыночкам ган**м. помогите его найти

Он не пид@рас, он гетеро, жене изменял с сестрой своей кухарки (дама с собачкой севшая в вертолёт), хотя по жизни-да пид@р.
 
Бандеры -ужас, завтра начнут украинизировать, Донбасс колючкой обтянут, памятники Бандере-Шухевичу везде ставить, ... факельные шествия, ужас. Как жить теперь?

Надеюсь еще каналы российские закроют к ебеням.
 
В любом случае что-то придётся производить кроме оказания сферы услуг.
Без новых производств ничерта не выйдет. Старые производства возможны в плане конкуренции только с массовой дешёвой рабочей силой.
Новые производства требует мЕньшего количество дешёвой рабсилы в силу тотальной автоматизации процессов и организации производств.
Но их можно разместить намного больше, и уровни окладов сделать европейскими.
А требовать европейских окладов в рамках старючих заводов - как минимум глупо.
Наше главное багатсво - плодородная земля и нефть в черном море к примеру! Я думаю, что не на том вы сосредоточились!
 
Тебе повторить? Проходимости мимо, в фелармонию там например!
Вот ещё один провакатор!
Тоесть ты поддерживаешь нынешнюю власть? И тебя устраивают беспорядки а Харькове? Разрушенный сказочный городок? Побитые прохожие? Тоесть ты хочешь массовые беспорядки в Харькове?
Судя по количеству ошибок, тебе пофиг, на каком языке говорить,
чего же ты напрягаешься, болезный?
Насчет "городка": посмотри вебку велтоновскую -
его, наверное, за ночь добрый волшебник починил :D
Или дух гепы в петушке, который бегал ночью по площади :)
 
С Киевом все ясно, теперь все внимание к Харькову, Донецку и Крыму. Сейчас майдан формирует отряды добровольцев для захвата и подавления всех попыток сопротивления, особенно, это коснется Севастополя, Одессы и т.д. Западные СМИ будут всеми способами провоцировать противостояние, чтобы иметь повод закричать о вмешательстве России, российских моряков Севастополя во все эти дела.
У всякого дерьма, провокаторов всех мастей, сейчас на улице праздник, они празднуют свою победу в Украине, сбылась их давнишняя мечта о вбивании клина между Россией и Украиной.
Посмотрим, что будет дальше и чем это кончится в реале для народов этих стран.
Давайте, чурки сперва в Донецк, там вам прикурят. Можете и в Севастополь рискнуть. Там, в отличии от вашего мудая сходу на митинг собралось 25 тысяч. За всю историю города столько не собиралось. В Одессе вчера собралось поболе вашего рагульсборища. В некоторых городах уже вооружены люди, ждут вас. Это будет уже не сотня убитых мирных диточек. То уже народ начнет мочить на мясо. Церемониться как снайпера Альфы там не будут.
...и было бы хорошо чтоб в первую очередь поехали вы, господа киберботы рагульские, чтоб можно было спокойно хоть на форуме с людьми общаться, а не читать хуйню всякую. То что было в Киеве - это была игра-Зарница. Теперь в южных областях будете учить как жить именно людей.
 
А это кстати правда!
Люди вы верховную раду включительно, и послушайте какие законы они принимают!
Если ваши западенци такие хорошие милейшие и добрейшие, то почему они устроили беспорядки у нас городе!

Твой беспорядок устроил твой любимый мер! Который рвется к власти всеми зубами!!!
Он проплачивает оплот и выдает им дубинки, чтоб били женщин и детей, собиравшихся на мирный митинг, возле памятника Шевченка!!!

Посмотри видео - что там одни нормальные люди что пришли просто постоять и выразить свое неловольство власти!!! Посмотри видео про тех пидаров в масках, которые нападали на людей!!! Они были постоянно под чем то... Причем их свой король - кинул и нихера не заплатив, напугав потом :D
Да у тебя глаза есть???
 
Бандеры -ужас, завтра начнут украинизировать, Донбасс колючкой обтянут, памятники Бандере-Шухевичу везде ставить, ... факельные шествия, ужас. Как жить теперь?

Надеюсь еще каналы российские закроют к ебеням.

будем наблюдать на форуме инвалидов РосТВ, таких как ТСЕ
 
Какие бы они небыли, они это сделали вместо тебя, только потому что именно ты сидел на форуме и продолжаешь сидеть.
"Он эльф 80го уровня, а что сделал ты?" :D

Зэк-президент тебя меньше смущал, чем они.
а лицемерная воровка (теперь еще и в инвалидке на 10см каблуках), которая украла сотни милионов не смущает? Назови мне хоть что то, что сделал ее правая рука в Харькове - Аваков, я вот за все время его правления не могу ниче вспомнить. Как бы все не ругали Добкина и Кернеса, они все таки делали для Харькова и не мало.
 
:eek:
Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3576452/

Прямой эфир из Харькова!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Янукович сбежал?
Добкин сбежал?
Кернес сбежал?

События в Харькове

Не создавайте подобных тем.




Видео с площади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
завтра начнут бесплатно всех лечить, а межигорье продадут и купят необходимые лакарства детям на лечения рака!а без табачника преподы не будут брать взятки!
Дорогу осилит идущий, а первый шаг-правильный шаг сделан.
 
Назад
Зверху Знизу