Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Если революционная необходимость есть - обязательно
да, у меня острая реолюционная необходимость насрать в комментах на хф и курнуть опосля, попользовав беззащитный кафешечный вафляй так грязно.
 
Про копираста можно подробней? Я не в курсе...
До того, как Сергей пошёл в тираж, он не имел ничего против скачивания текстов книг из Сети и чтения их бесплатно. Даже поощрял. А потом он распробовал вкус бутерброда с икрой и воспылал праведным гневом на всех, кто распространяет и читает тексты, не платя издательству (соответственно, и автору "Позоров" тоже). "Пгоклятые пегаты" стали грабить лично Пейсателя в его воображении, что послужило причиной появления гневных речей и регулярных жалоб на сайтики с текстами Великого.

Флюгером оказался.
 
А вот они кто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хз. может те, кто в соцсетях обещают расправы над русскоязычным населением. Особенно последние дни активизировались. Много раз бывал на Западной Украине, были партнеры от туда - бандер не встречал. :незнаю: Надеюсь это просто тролли - школота.

Просто повезло,что не встречал. Есть они там.
 
Так какую часть организмы Януковича БЛяшко вешать собрался?
Формула приговора в Англии:
- Вы будете повешены, непременно за шею, и будете так висеть, пока не умрёте. А яйца - в музей, к членам Распутина и Наполеона..
 
да, у меня острая реолюционная необходимость насрать в комментах на хф и курнуть опосля, попользовав беззащитный кафешечный вафляй так грязно.
О да, детка, называй меня бандэровской титушкой, меня это заводит :іржач:
 
Вы ведёте себя не как свободные люди. Ведь свобода - это срать где хочется и пиздить всех, кто не нравится по последним данным
окаааай, мне вот кабло телипающееся над маим балконом не нравится - надо будет под эгидой революции обрезать нахуй, а еще швырнуть пару бутылок с балкона и пострелять по окнам из плстмассового игрушечного ружжа, а то все голуби да голуби, не спортивно и не революционно, покурить в лифте косячок, пожеч кнопки и нарисовать в подъезде революционный пентарь и устроить попойку с гитарой на лестнице, иначе нет духа револции...
А пока начну с малого - революционно выкину бычок за балкон, сала героям( у меня как раз в холодильнике завалялось немного сала 5 летней выдержки)
 
Слушайте,а что за дурацкий опрос вверху??? Это глум какой-то? Вроде же не 1 апреля... Еще и на украинском языке...Бля,хуйня какая-то происходит в датском королевстве)

это не опрос дурацкий, это механизм слияния тем дурацкий.

какую последнюю тему вольют - оттуда и опрос в придачу

так шо строка опроса еще будет радовать сюрпризами :D

я хотел про это в "вопросы по форуму" свистнуть, но там лимит на одну тему, и старую закрыть нельзя.

Короче голосуй :)
 
окаааай, мне вот кабло телипающееся над маим балконом не нравится - надо будет под эгидой революции обрезать нахуй, а еще швырнуть пару бутылок с балкона и пострелять по окнам из плстмассового игрушечного ружжа, а то все голуби да голуби, не спортивно и не революционно, покурить в лифте косячок, пожеч кнопки и нарисовать в подъезде революционный пентарь и устроить попойку с гитарой на лестнице, иначе нет духа револции...
Мадам, Вы меня так расстргали, что мне сразу захотелось сделать себе новый пиратский флаг, взамен старого, спёртого на панк-тусе одним говнарём.
Кстати, Весёлый Роджер - достаточно революционен и понятен окружающим как моя позиция?
 
Я им все про бабая и бабая.
Теперь буду про Галичину рассказывать))))

Иллюстрируй страшилку
393px-1W550bZvGf8.jpg


я б чесслово слушалась в детстве, покажи мне такое. хз,как долго,правда :D
 
Слушайте,а что за дурацкий опрос вверху??? Это глум какой-то? Вроде же не 1 апреля... Еще и на украинском языке...Бля,хуйня какая-то происходит в датском королевстве)
очередное объединение тем - лучше бы в корзину слили :рл:
 
Как же вы, глупые не поймете, что люди тут не за гепу, а против нацистского беспредела и диктатуры. Вот и Скрябин туда же, очень наивные люди.
Так учительницы тоже были против. Ну, так им сказали. Вы, когда это все решалось, где были? Если Ленина не трогали бы, вы бы молчали? А когда снесут, то выходить будете?
 
Назад
Зверху Знизу