Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Бляать это пиздец-нахуй ему корабль нужен был?
BhFQ8umCMAA7mXq.jpg

Для антуражу пущего. Пиратские вечеринки устраивать.:eek:
 
Вот и у меня в голове не укладывается. ЗАЧЕМ? Нет, понятно, каждый хочет хороший красивый дом, но ЭТО? Да, тех кого Господь хочет наказать, он лишает разума.

:рл: Чувак, который стримит оттуда - больше часа искал основной дом и не мог найти, среди всего этого изобилия строений. Просил сбросить карту, т.к. потерялся ))) Народ тоже с картами в руках ходит, что бы не заблудиться. Мне интересно - гарант хоть знал, что и где у него там понастроили? Там месяц можно гулять и не успеть обойти все владения ))) Эдакое отдельное государство в государстве выстроил.
 
Вот донбассяне и фанаты рыгов. Посмотрите на своё жилье, на бывшего президента и снова на своё.
 
собачек пусть покормят, и остальную живность тоже. Этот придурок улетел, а собачки голодные.
 
:рл: Чувак, который стримит оттуда - больше часа искал основной дом и не мог найти, среди всего этого изобилия строений. Просил сбросить карту, т.к. потерялся ))) Народ тоже с картами в руках ходит, что бы не заблудиться. Мне интересно - гарант хоть знал, что и где у него там понастроили? Там месяц можно гулять и не успеть обойти все владения ))) Эдакое отдельное государство в государстве выстроил.

Так, Аронець там ходить вже більше години і то ще не все обійшов:eek:
 
Вернем все как было. Бюсты комсомольцев на места, поставим памятный знак героям Майдана, всем погибшим, со всех сторон. Не знаю, можно ли высаживать большие клены- липы всякие, если можно- высадить, если нет- посадить елки, их точно можно посадить уже большими. И снова будет маленький оазис зелени в центре. Будем водить туда детей и рассказывать им кто такие комсомольцы- герои, что пришлось пережить нашей стране во время Майдана...

Да разбирать там до хрена уже...
 
Те ж саме про бані - от нахуя стільки бань і басейнів усяких...

Видимо, очень чистоплотный у нас гарант ))) Пока из одного здания в другое дойдет (долго, территория большая) - запачкивается. Потому бассейны и сауны построены по всему имению - что бы всегда чуствовал себя сухо и комфортно.
 
Только что сообщили, что сука Овощ заявил о "гос. перевороте" и "не собираюсь подавать в отставку". Униан.

Сюда же - якобы в Харькове, оттуда же.
 
Видимо, очень чистоплотный у нас гарант ))) Пока из одного здания в другое дойдет (долго, территория большая) - запачкивается. Потому бассейны и сауны построены по всему имению - что бы всегда чуствовал себя сухо и комфортно.

А мог бы и просто памперс одеть.
 
да, глядя на эти фотки, я лично думаю не о том сколько они стоят (это хуйня) а о том что бывший президент - больной на голову
 
В Австрии производится уголовное дело против главы администрации президента Андрея Клюева. Об этом сообщает Радио Свобода. Сообщается, что австрийская прокуратура проводит расследование по двум статьям "отмывание средств" и "злоупотребление властью".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посыпались регионалы...
 
Только что сообщили, что сука Овощ заявил о "гос. перевороте" и "не собираюсь подавать в отставку". Униан.

Сюда же - якобы в Харькове, оттуда же.

Свою цю заяву хай запхне собі в очко. За нього вже ніхто не піде, депутати розбігаються, міліція з військовими стали на бік народу

да, глядя на эти фотки, я лично думаю не о том сколько они стоят (это хуйня) а о том что бывший президент - больной на голову

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Це ж пиздець, там площа мабуть більше ніж Монако
 
Назад
Зверху Знизу