Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

О! Турчинов Голова ВР

Плохо. Он уже был начальником СБУ и че? Сделал? Они так же несут ответственность за события в стране, это они, своей работой привели Януковича, Добкина, Гепу и иже с ними к власти.
 
Плохо. Он уже был начальником СБУ и че? Сделал? Они так же несут ответственность за события в стране, это они, своей работой привели Януковича, Добкина, Гепу и иже с ними к власти.
Это правда. Воров и сепаратистов сажать было надо еще тогда.
 
Это правда. Воров и сепаратистов сажать было надо еще тогда.

А у меня знакомого уволили в декабре, потому что не скрывал свое отношение к Гепе и Яныку. Не сложно представить какой там уровень.

СБУ обязано защищать страну, а не служить инструментом для политиков.
 
так и должно быть, если будет раскулачивание президента и банды, как с Чаушеску, а почему и нет. Я всё время представляла себя в роли президента, как бы я не любила роскошь, но так поступить со страной, миллионами людей, которые жизни свои доверили и свое благополучие, ну неужели зарплаты президентской и всех благ, что положены по закону мало? Разве много надо человеку?
Я когдато в молодости, будучи бедной, устроилась на работу и у меня каждый день были огромные суммы денег, сначала боялась идти туда работать, боялась как это, видеть столько денег и не урвать оттуда, а была возможность и схема, поверьте. На деле оказалось легко, настроила себя конечно, совсем быстро, это были для меня лишь бумажки для работы, а вот зарплата - святое.
Я, когда слышу про эти миллионы, миллиарды, это же каким несчастным душою надо быть, когда тебе всё мало, а народ и дети, твои подопечные из последних сил выбиваются и еще при этом ты требуешь, чтобы тебя защищали. Как эти чиновники спят спокойно, да нах такие деньги, жизнь так коротка и все болезни от нервов.

Хотя, буду честной, меня союз с Россией очень устраивает, ну это потому что я оттуда всеми корнями:rolleyes:

Не согласна только в одном- у меня тоже родственники в России есть, причем по разным линиям, но в ТС всяких нам делать нечего.
А вот во всем остальном полностью согласна. Конечно, трудно удержатся от соблазна обеспечить себя и своих близких, дать им какие-то блага, нормальное жилье, учебу, работу, возможность видеть мир... Но у этих-то идет просто тупое накопление бумажек, соревнование в количестве нолей на счетах. Дом построили- хочу кучу домов! яхту! две яхты! десять! и столько же самолетов! Как в анекдоте "барабан, саблю и щенка бульдога". ..
 
Трансляція з харківського з'їзду


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
12.55 Медіапорт пише, що Кернес також виступив за єдину Україну. Після свого виступу він виглядав у вікно, питав про кількість харківських майданівців та що за люди йдуть із ними
 
12.55 Медіапорт пише, що Кернес також виступив за єдину Україну. Після свого виступу він виглядав у вікно, питав про кількість харківських майданівців та що за люди йдуть із ними

Я так думаю, что подсчитывает сколько придется отдать. Покуда угрозы жизни и свободе не видит
 
Я так думаю, что подсчитывает сколько придется отдать. Покуда угрозы жизни и свободе не видит
+1. Договорняк, иначе этого суперпрофессионала-кидалы здесь и близко бы не было.
 
Назад
Зверху Знизу