Разбитая дорога, Улица Котлова

да нормальная там дорога, ямы конечно есть, но на машине проехать можно, причем быстрей чем через клочки. Ребят, вы улицу октябрьской революции не видели, вот там реальная жесть...

Ты ниче не попутал?
Котлова можно ехать только от ДК Локомотив до Ивановки (круг трамвая) - и все. Даже в обратную сторону этот же участок разбит. Остальные участки - просто мрак.
Клочковская - рай, а не улица.
 
Ты ниче не попутал?
Котлова можно ехать только от ДК Локомотив до Ивановки (круг трамвая) - и все. Даже в обратную сторону этот же участок разбит. Остальные участки - просто мрак.
Клочковская - рай, а не улица.

ну да, я периодически езжу от дмитриевской по котлова на новый мост и затем на клочковскую, чтобы не стоять в пробке возле книжного, по времени минут 10 можно сэкономить. Есть там конечно люк (на первой фотке именно его видно) и пара ям, но зная где они, не проблема их между колес пустить. В обратную сторону возможно дорога и хуже, обратно никогда не ездил.

С танкодромом на октябрьской революции не сравнить
 
Останнє редагування:
ну да, я периодически езжу от дмитриевской по котлова на новый мост и затем на клочковскую, чтобы не стоять в пробке возле книжного, по времени минут 10 можно сэкономить. Есть там конечно люк (на первой фотке именно его видно) и пара ям, но зная где они, не проблема их между колес пустить. В обратную сторону возможно дорога и хуже, обратно никогда не ездил.

С танкодромом на октябрьской революции не сравнить

Тю, так это только начало Котлова, вы проедьтесь на Сортировку.
 
А сейчас очень плохо все. Ребята, давайте напишем коллективное письмо с просьбой отремонтировать дорогу.
Текст написать не проблема - вот как со всех желающих подписать подписи собрать?
К примеру, в выходной день возле "Яны"?
 
А сейчас очень плохо все. Ребята, давайте напишем коллективное письмо с просьбой отремонтировать дорогу.
Текст написать не проблема - вот как со всех желающих подписать подписи собрать?
К примеру, в выходной день возле "Яны"?

а смысл, по отчетам 99% дорог отремонтировано, ямы залатаны... все хорошо прекрасная маркиза (с) :)
 
посмотрел? :D

зы: вот это:
[map]50.003147,36.201324[/map]

Посмотрел но уже забыл! :D

да нормальная там дорога, ямы конечно есть, но на машине проехать можно, причем быстрей чем через клочки. Ребят, вы улицу октябрьской революции не видели, вот там реальная жесть...

Не ну если еще и дорогу знаешь то конечно не проблема проехать! :D
Октябрьской революции видели,ездили,знаем! :D



А сейчас очень плохо все. Ребята, давайте напишем коллективное письмо с просьбой отремонтировать дорогу.
Текст написать не проблема - вот как со всех желающих подписать подписи собрать?
К примеру, в выходной день возле "Яны"?

Грамотно составить сможешь? :)
Если подписи нужны будут то я свою поставлю,а вот как быть с остальными? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Тоже приходиться там ездить! Это не дорога, а направление...
И я могу на подпись приехать, только говорите где и когда!
 
Накалякаю что-нибудь.

Та накалякать что нибудь любой сможет! :D
Напишешь мне тогда в лс то что в бумаге будет написано и на кого будет обращение составляться + у меня имеется парочка идей как получше все это сделать! :пиво:
 
Готов подъехать. Новорите куда и когда
 
Вроде как обещано с 1 апреля начать срезать асфальт и ровнять бордюры, с мая закатывать асфальтом Котлова и Красноармейскую.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Игорь Жданюк подчеркнул, что в планах на 2013 год – капитальный ремонт улиц, которые начали реконструировать в 2010-2011 годах – улиц Шевченко, Котлова, Красноармейской и пр. 50-летия СССР. Также в текущем году капитальный ремонт планируется проводить на улицах Блюхера, Гвардейцев Широнинцев и на пр. Тракторостроителей. Кроме того, капитально ремонтировать будут перекресток улиц Героев Труда и Академика Павлова и транспортную развязку возле Центрального рынка.
 
вы не видели начало чеботарской 30метров в две стороны от 25 дома. (какраз там маршрутки проходят)))) такой кайф
 
Игорь Жданюк подчеркнул, что в планах на 2013 год – капитальный ремонт улиц, которые начали реконструировать в 2010-2011 годах – улиц Шевченко, Котлова, Красноармейской и пр. 50-летия СССР. Также в текущем году капитальный ремонт планируется проводить на улицах Блюхера, Гвардейцев Широнинцев и на пр. Тракторостроителей. Кроме того, капитально ремонтировать будут перекресток улиц Героев Труда и Академика Павлова и транспортную развязку возле Центрального рынка.

50 лет СССР вполне нормальная. Только мост через Московский проспект сделали бы....
 
Сейчас котлова... это звиздец,особенно там где фото диммокса,сегодня только там ездил,даже на мотоцикле с 21" еле ехал,думал там оставлю всю облицовку и колеса )
 
Знаете сколько людей работают и живут на Сортировке?!!!!!! Сколько заводов и организаций!!!! Можно было бы сделать!!!! И вообще почему не откроют с Сортировки дорогу на окружную?!!!
Вот хозяин одной серьезной фирмы, торгующей металлом, переехавший в новое здание этим летом, предложил мэркернесу раз и навсегда сделать ул. Котлова 50 на 50 с городом. Как вы думаете, каков был ответ?И как думаете - почему?
Так что ул. Котлова еще долго будет представлять собой лунный пейзаж. Тем более, что по ней торохтят большегрузы.
 
Фильм с бесконечно ростущим числом ужасов)))
 
Назад
Зверху Знизу