• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Кетский миф о грибах

Прежде жили только бабы, мужиков совсем не было. Фаллосы в большом изобилии росли в лесу, куда бабы и ходили, по мере надобности. Одной бабе надоело ходить в лес; она вырвала фаллос и принесла его себе в чум... Случилось так, что фаллос завяз; ни сама эта женщина, ни её соседки не могли его выдернуть, и все стали плакать. Тогда Есь послал мужика (у которого в то время фаллоса не было), и он легко выдернул фаллос. Обрадованные женщины стали угощать мужика, одна подала ему вина - он взял; другая подаёт что-то, а у него обе руки заняты; тогда он сунул фаллос между ног и стал угощаться. Наевшись и собравшись уходить, мужик взял было фаллос в руки, но оказалось, что тот прирос. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лесу захирели, стали грибами; русские их кушают.
 
cегодня утром за 20 мин гуляния в молодом сосняке возле базы Соича
в основном маслята, 2 манюсеньких рыжика, и лиственном лесу нашли 5 зонтиков приличных молодых
 

Вкладення

  • RlSSriM-Ma4.jpg
    RlSSriM-Ma4.jpg
    12.8 КБ · Перегляди: 142
Останнє редагування:
cегодня утром за 20 мин гуляния в молодом сосняке возле базы Соича
в основном маслята, 2 манюсеньких рыжика, и лиственном лесу нашли 5 зонтиков приличных молодых

я набрала вчера корзину зонтиков, сегодня их жарила как мне подсказали в муке и в яйце. истратила 7 яиц. понимаю,что их мне не съесть столько, решила заморозить как отбивные уже в жареном виде. А вообще зонтики-это оказывается очень вкусно.

Товарищи, у меня новый каличный телефон и контакты в нем не сохранились в основном. так, что я вам не могу позвонить если что , звоните сами если надумаете по грибы.
 
А, что под Волчанском, Двуречанский район? Кто знает как грибная обстакановка? Раньше постоянно вез белые и маслята, думаю, что после последних дождей уже есть? Что скажете - грибники?
 
А мы только с Сумщины: белые, польские есть, немного, но большинство червивых. На грибной шашлык и картошку с грибами свекр собрал. Снова дождит, может еще грибы будут.

Зонтики это мего вкусно! реально как отбивные.:клас:
Я тоже люблю зонтики в кляре, но они мне рыбу напоминают.
 
А, что под Волчанском, Двуречанский район? Кто знает как грибная обстакановка? Раньше постоянно вез белые и маслята, думаю, что после последних дождей уже есть? Что скажете - грибники?

после дождя их там было много, так много, что продавали всего лишь по 20 грн за кг. А в субботу уже в богодухове было мало и червивые, т.к. сухая погода была.
Сейчас мама в Путивле и там дождя нет и вчера не было, так что не факт, что в тех краях будут грибы.

Кетский миф о грибах

Прежде жили только бабы, мужиков совсем не было. Фаллосы в большом изобилии росли в лесу, куда бабы и ходили, по мере надобности. Одной бабе надоело ходить в лес; она вырвала фаллос и принесла его себе в чум... Случилось так, что фаллос завяз; ни сама эта женщина, ни её соседки не могли его выдернуть, и все стали плакать. Тогда Есь послал мужика (у которого в то время фаллоса не было), и он легко выдернул фаллос. Обрадованные женщины стали угощать мужика, одна подала ему вина - он взял; другая подаёт что-то, а у него обе руки заняты; тогда он сунул фаллос между ног и стал угощаться. Наевшись и собравшись уходить, мужик взял было фаллос в руки, но оказалось, что тот прирос. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лесу захирели, стали грибами; русские их кушают.
Так были мужики или не было???)))
 
Грибокартинки вот:
 

Вкладення

  • 17262.jpg
    17262.jpg
    87.6 КБ · Перегляди: 120
  • 145867.jpg
    145867.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 118
  • 00831406.jpg
    00831406.jpg
    145.6 КБ · Перегляди: 113
  • 944518806.jpg
    944518806.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 114
  • 1291144675_1288424477_hs05z025wjik.jpg
    1291144675_1288424477_hs05z025wjik.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 101
  • 1331080924_getimage2258.jpeg
    1331080924_getimage2258.jpeg
    48.8 КБ · Перегляди: 102
  • cw4rycqrdg_900_9999_a.jpg
    cw4rycqrdg_900_9999_a.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 92
  • x_e5792456.jpg
    x_e5792456.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 104
Добрый день. Давно читаю эту тему. Возможно ли присоединиться к вам в походах за грибами? И когда планирует в следующий раз ехать?
 
Останнє редагування:
ниче себе первый пост вынашивал 4 года!
 
Народ, возьмите и меня по грибы. Исходные данные: в грибах не разбираюсь, но быстро учусь)))
Ещё: поехать могу только в выходные.
Блин, чувствую, слона я так не продам(((
 
Останнє редагування:
]после дождя их там было много, так много, что продавали всего лишь по 20 грн за кг. А в субботу уже в богодухове было мало и червивые, т.к. сухая погода была.
Сейчас мама в Путивле и там дождя нет и вчера не было, так что не факт, что в тех краях будут грибы.

Добрый день. Давно читаю эту тему. Возможно ли присоединиться к вам в походах за грибами? И когда планирует в следующий раз ехать?

Ну я вот завтра возможно поеду, еще не решил



Народ, возьмите и меня по грибы. Исходные данные: в грибах не разбираюсь, но быстро учусь)))
Ещё: поехать могу только в выходные.
Блин, чувствую, слона я так не продам(((

Если будет место в машине то может и возьмем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу