Несостоявшаяся ХНР

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
...а тебе не приходило в голову поинтерсоваться названиям тех мест где ты сейчас живешь лет этак 5сот назад...:)

Дикое поле, кочевники (согласно вашим историкам).

3hhghd.jpg


Рассказать, как хрЫстияне на Черниговщине свою веру насаждали? А алкоголь в умелых руках вообще творит чудеса. Что с индейцами, что со славянами. Особенно, если подвести "научное обоснование" и снабдить соотв. мифами?
 
Дикое поле, кочевники (согласно вашим историкам).

3hhghd.jpg


Рассказать, как хрЫстияне на Черниговщине свою веру насаждали? А алкоголь в умелых руках вообще творит чудеса. Что с индейцами, что со славянами. Особенно, если подвести "научное обоснование" и снабдить соотв. мифами?

"Интернет это великое достижение..главная его ценность, что люди верят любой херне, которая там написанна" В. И. Ленин
 
Ого..про такие издевательства над студентами я и не слышала...
я их прошел на своей щкуре. :D
кст, иногда листики подписывали преподаватели, а потом раздавали. и принимали экзамен вдвоем с ассистентом преподаватель впереди а ассистент за спинами. :(
"общественные" кафедры кст были достаточно лояльные, помню по истмату преподавательнице по дороге скупались все газеты, выкладывались на стол. она их внимательно читала не поднимая глаз... потом при ответе тоже не очень от них отвлекалась...
 
"Интернет это великое достижение..главная его ценность, что люди верят любой херне, которая там написанна" В. И. Ленин

Да ну? И за ценз оседлости документы не сохранились, и за откуп, и за оброчное содержание? И про хлебное вино? В XIX веке Интернета не было :увага:

"Написана", кстати, с одной "н". Ладно, считаем опечаткой.
 
Нет, в начале 1980 с Инетом были напряги :D

Кстати, давно собираюсь почитать "200 лет вместе" Солженицына. Какие будут мнения? Можно в другую тему, дабы не офтопить :збентежений:
 
Нет, в начале 1980 с Инетом были напряги :D

Кстати, давно собираюсь почитать "200 лет вместе" Солженицына. Какие будут мнения? Можно в другую тему, дабы не офтопить :збентежений:

таки дедушка ленин был прав..недаром гениальный провидец...
Нет, тут оффтопить я не буду...
 
я не согласен с этим утверждением, уверен, оккупанты крепили бы как им нужно.
Я в 2006 году покатался по России - и могу сказать, что та хуйня, что в ней творится, она в значительной степени заслуга ее народа. Оккупанты, конечно бы постарались гнуть свою линию, но прогнули бы ее только до того предела, при котором выгода от такого прогибания не превышала затраты на само прогибание. И в Харькове такой прогиб был бы куда меньше, чем на Донбассе.
 
Я в 2006 году покатался по России - и могу сказать, что та хуйня, что в ней творится, она в значительной степени заслуга ее народа. Оккупанты, конечно бы постарались гнуть свою линию, но прогнули бы ее только до того предела, при котором выгода от такого прогибания не превышала затраты на само прогибание. И в Харькове такой прогиб был бы куда меньше, чем на Донбассе.

дело в том, что аппетит нарастает постепенно, и такой большой город Украины, со всей инфраструктурой бизнесом и прочим движимым и недвижимым капиталом ,неизбежно был бы отжат перекуплен более влиятельными людьми.ну и как же без армии ХНР и взятия Киева за два дня, аж бигом под дулом калаша погнали бы местных на военные сборы..:)
 
дело в том, что аппетит нарастает постепенно, и такой большой город Украины, со всей инфраструктурой бизнесом и прочим движимым и недвижимым капиталом ,неизбежно был бы отжат перекуплен более влиятельными людьми.ну и как же без армии ХНР и взятия Киева за два дня, аж бигом под дулом калаша погнали бы местных на военные сборы..:)
Погнать-то может и погнали. Но ты видел видео с Гиркиным выше? "Мы дали докуя бабла, а харьковские суки ниче не сделали, а все бабло спиздили".
Речь не в том, сколько у харьковчан денег. Речь в том, насколько они хотят их получить. Иная ментальность дает принятие иных решений в одной и той же ситуации. Сколько бы российского оружия пиздилось бы и перепродавалось в те же ВСУ - страшно (вернее как раз приятно) подумать. Причем на уровне местного командования, в котором несомненно оказались бы люди вроде Гепы.
 
Ах, эти исконно саксонские названия. Апачи, чероки, сиу...
Странно. По-моему с ними все нормально.

По данным Бюро переписи населения США, численность жителей США, относящихся исключительно к апачской группе племён в 2010 году составляла 63 193 человек[1], а общая численность населения, имеющего апачские корни, составила в том же году 111 810 человек[1]. В 2000 году эти показатели были соответственно 57 060 и 96 833 человек[2].

Перепись 1990 года выявила 308 132 чероки, из них чистокровных — 15 тыс. человек. 95 435 из них проживали в восточной Оклахоме, 10 114 восточных чероки жили в Северной Каролине. По данным переписи 2000 года, численность чероки составляла 281 069, ещё 18 793 указали принадлежность к племени чероки наряду с принадлежностью к другому индейскому племени. Численность потомков чероки, включая метисов и самбо, составляла 729 533 человек.[4]

Зарегистрированные члены племени чероки составляют около 250 000 человек, и это одна из крупнейших индейских групп в США.

Си́у (дако́та, самоназвание dakhota, lakhota, nakhota — заключившие мир, объединённые) — индейский народ группы сиу на севере США (резервации на севере шт. Небраска, в штате Миннесота, Южной и Северной Дакоте, на северо-востоке штата Монтана) и юге Канады (резервации в провинциях Саскачеван и Манитоба). Численность в США 113,7 тысяч человек (2002, перепись), в Канаде 3 тысячи человек (2001, перепись).
 
А было? А спилось?

Резервации < континент.
 
Стрелков рассказал почему не состоялась харьковская республика.
&t=3s
 
Вернулась Богатырева, Шуфрич поднимает голову.
Идея ХНР все еще витает в воздухе
 
Не только эта.
По курсам эта накачка выглядела так:
1 - история КПСС (не СССР, а именно КПСС)
2 - диамат
3 - истмат
4 - политэкономика
5 - научный коммунизм (и Гос. экзамен! по нему)
+ всякая хрень типа марксистско-ленинской этики и научного атеизма.
Да, это все в техническом ВУЗе. :збентежений:

Это не накачка, а подмена.
Вы, кстати, подняли исключительно важную тему, которую можно кратко сформулировать так: в СССР классическое гуманитарное образование было подменено вышеперечисленным. В результате в СССР выросло и сформировалось несколько поколений людей, не имеющих нормального гуманитарного образования, не понимающих, как на самом деле развивалось человечество, как развивалась философская мысль, не знающих иностранных языков, оторванных от остальной цивилизации и живущих в мире искусственных пропагандистских конструкций.
В результате на постсовке живёт полторы сотни миллионов людей, по сути гуманитарно необразованных, легко манипулируемых и абсолютно не способных интегрироваться в современную цивилизацию.
Это катастрофа. И более того, это фундамент для огромных проблем в будущем.
 
Это не накачка, а подмена.
Вы, кстати, подняли исключительно важную тему, которую можно кратко сформулировать так: в СССР классическое гуманитарное образование было подменено вышеперечисленным. В результате в СССР выросло и сформировалось несколько поколений людей, не имеющих нормального гуманитарного образования, не понимающих, как на самом деле развивалось человечество, как развивалась философская мысль, не знающих иностранных языков, оторванных от остальной цивилизации и живущих в мире искусственных пропагандистских конструкций.
В результате на постсовке живёт полторы сотни миллионов людей, по сути гуманитарно необразованных, легко манипулируемых и абсолютно не способных интегрироваться в современную цивилизацию.
Это катастрофа. И более того, это фундамент для огромных проблем в будущем.
Думаю не все так катастрофично. Уже пришли поколения, чей мозг не засран этой херней. Да и у тех это прошел должно выветреться. Ну кроме самых упоротых.
 
Назад
Зверху Знизу