Помощь армии от компьютерщиков ХФ

Тут был человек, кажется инвалид, который собирал нерабочие телефоны и прочее для армии, если у кого естт контакты/ник скиньте в лс, накопилось много всего. Виктор или вы если заинтересованны, пингоните в личку. Мы сами подвезем куда надо, главное чтоб оно в пользу пошло
 
нерабочие телефоньі кто-то должен чинить, а у наших мастеровьіх работьі-не початьій край. Спрос обьічно бьівает на простьіе звонилки, которьіе живучие и не жалко проебать.
ПС: инвалид-неправильное слово. Єто как ниггер. Могут употреблять только чернявьіе. так и здесь
ППС: В данной теме: все, что нам передано идет непосредственно в войска, конкретньіх людям. Которьіе лишнего не просят
 
Ну что, други.
Я отволонтерился.
Дальше без меня уже...
 
Тут электролучевой монитор отдают даром:
 
А что, нужно кому такое барахло? У меня есть одно:)

щас не так часто. Скорее всего-в какие-то штабньіе и тьіловьіе подразделения. Говорят, что в условиях боевьіх действий ЄЛТ мониторьі зачастую взрьіваются от близких разрьівов.
 
щас не так часто. Скорее всего-в какие-то штабньіе и тьіловьіе подразделения. Говорят, что в условиях боевьіх действий ЄЛТ мониторьі зачастую взрьіваются от близких разрьівов.

Ну вдруг надо будет - стучите, привезу.
 
щас не так часто. Скорее всего-в какие-то штабньіе и тьіловьіе подразделения. Говорят, что в условиях боевьіх действий ЄЛТ мониторьі зачастую взрьіваются от близких разрьівов.

Макс, это реально так и есть.
 
Братушки..да сестрички...мы продолжаем работаь с нашими защитниками. как бы там ни было. Не стесняемся, участвуем. Присоединяемся к технохунте на мордокниге.
 
Ахтунг, железячники! Для общего дела нужны планки памяти..хотя бы от 1 Гига. Всякие. Всегда.
 
Ахтунг, железячники! Для общего дела нужны планки памяти..хотя бы от 1 Гига. Всякие. Всегда.
Есть 2 планки DDR2 по 2G
1 планка DDR3 1G
3 ЦП Celeron 420 1.6GHZ
2ве Мамаки есть но работоспособность ХЗ.
 
шикарно. то, шо надо! Где забрать? Или сможете на универе оставить?
 
Могу и на универ завести, бросьте телефон в личку я наберу договоримся
 
ооо..шикарно. если можно, оставьте на на УкропХоле для ТехноХунты. Практически в любое время(рабочее)
 
ок, договорились с понедельника завезу
 
Есть мать ASUS P6X58d-e с проц i7-920
Память DDR3 3х2Gb
Видеокарта Cyclone R6850

Куда вам завести?
 
Назад
Зверху Знизу