Власть - народу!

ложное ощущение )

рабство было закономерным этапом, я его не оправдываю, просто куда деваться, дарвинизм же.. вот моя кошка каждое утро то мышу на порог принесет, то ящерицу.. я ей пытаюсь баха читать (не композитора), а она не слушает, все равно приносит.. вот ее я оправдываю
Меня удивляет - нафига они тащат добычу в дом, а не пожирают по месту поимки? В доме спокойнее можно поесть, никто не отнимет? :)
Мои кошки тащат добычу еще и на кровать :) Приходится от них на ночь изолироваться.
 
я не презираю слабых, я просто не прячусь за фантазии.. среди слабых очень много порядочных и достойных людей.. но это не значит, что дать им в руки власть есть хорошая идея.. они просто не смогут с ней ничего сделать
Здрассьте, пошли слабые и выбрали весной Президентом Зеленского, а вчера подкрепили свой выбор. Это сделано властью слабых. Вас это не устраивает?
 
А это Гаврош зажигает Аграрную партию :)

?list=PLIANlMPSdwFRjt5WUEGwP3RMyEiXcwr8N&t=1012
 
Футуристический.
Игра ума - псевдонаучная логика.
А я так понял, что по классификации alex_700 это "идеальный" проект :)

Кстати, Марк, Вы удовлетворены выборами в раду?
Состоявшимися?
В свете Ваших идей?
Испытываю чувство глубокого удовлетворения :)
И "Слуга народа" неплохо идет - имеет реальный шанс на монокоалицию и взятие полной ответственности за страну, когда уже ни на кого не спишешь :)
И по моему 168-му округу проходит с двухкратным отрывом Мария Мезенцева от "Слуги народа".

Мне теперь есть кого брать в ежовые рукавицы народовластия :)

Марие в 4 утра уже написал в фб поздравление и предложение сотрудничества на идейном поприще. :)
 
Значит рабочий класс коллективно и добровольно отдал через планирующий орган свою собственность абрамовичам, а невдахи поэтому поводу ноют.

Гаврош не раз говорил о реставрации капитализма усилиями планирующего органа.

Добрая воля, свобода в тоталитарном обществе, видимо отличаются от таковой в либеральном обществе.
 
Значит рабочий класс коллективно и добровольно отдал через планирующий орган свою собственность абрамовичам, а невдахи поэтому поводу ноют.
Только глупость или безграмотность могут говорить такие пошлости.
 
Только глупость или безграмотность могут говорить такие пошлости.
И вот такую пошлость Вы с Гаврошем и извергаете потоком, утверждая, в частности, что "пролетарское государство - это организованный в СВОЕ государство рабочий класс" :D
 
Вашему мелкобуржуазному сознанию, Зобов, недоступно такое понимание, как и понимание стоимости товара. Предел вашего мышления - ”мелкая картошка”, как и у Ихбина.
Вы видите только разрозненных рабочих с их индивидуальными интересами. А понимание общественного класса, как общего интереса одной части общества, противостоящего экономическому интересу другой части, борьба их за политическую власть - это не для ваших мозгов.
 
Вашему мелкобуржуазному сознанию, Зобов, недоступно такое понимание, как и понимание стоимости товара. Предел вашего мышления - ”мелкая картошка”, как и у Ихбина.
Вы видите только разрозненных рабочих с их индивидуальными интересами. А понимание общественного класса, как общего интереса одной части общества, противостоящего экономическому интересу другой части, борьба их за политическую власть - это не для ваших мозгов.
Это как раз для моих мозгов, но не для ваших - проё...анных так называемым марксизмом. Любая социальная общность способна отстаивать свой общий интерес только, если она обретает субъектные свойства - способность вырабатывать, выражать и осуществлять свою волю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и расскажите мне, как рабочий класс в СССР вырабатывал, выражал и осуществлял свою волю :) И как он, благодаря этому, управлял своим - народным хозяйством :)

Какая же Вы невдаха! :рл:
 
Совсем плохой товарищ.
Ладно бы молодой, из “ слуг народа”, которым простительно - они продукты деградации, распада, гниения общественного организма.
Ликбез для вас, Зобов, как для серьезного общественного деятеля, устраивать не буду, бесполезно, - у вас огромные пробелы в понимании элементарных вещей.

Только через свою политическую партию, пользующуюся доверием и поддержкой класса, рабочий класс выражал, осуществлял свою волю. И по иному быть не может.
КПСС времен кушнаревых-ельциных уже не была партией рабочего класса, а - партией возрождающейся буржуазии. Потому рабочий класс и взяли голыми руками.
Все равно вы нихрена не поймете...
 
Совсем плохой товарищ.
Ладно бы молодой, из “ слуг народа”, которым простительно - они продукты деградации, распада, гниения общественного организма.
Ликбез для вас, Зобов, как для серьезного общественного деятеля, устраивать не буду, бесполезно, - у вас огромные пробелы в понимании элементарных вещей.

Только через свою политическую партию, пользующуюся доверием и поддержкой класса, рабочий класс выражал, осуществлял свою волю. И по иному быть не может.
КПСС времен кушнаревых-ельциных уже не была партией рабочего класса, а - партией возрождающейся буржуазии. Потому рабочий класс и взяли голыми руками.
Все равно вы нихрена не поймете...

Дополню с Вашего позволения, уважаемый Невдаха.
Под руководством своей политической партии РСДРП, а затем ВКП(б) рабочий класс построил своё, пролетарское государство - Советскую власть и через это государство рабочий класс выражал и осуществлял свою волю.
Уничтожив Советскую власть и превратив пролетарскую партию ВКП(б) в партию всего народа - КПСС, бюрократия КПСС приступила к возрождению капитализма в СССР. Всё очень просто. Но это не для понимания Марка Зобова - сторонника формальной логики.
 
Серега, оттого, что человек не меняет ники, он не становится умнее.
Есть такое понятие: обьективный и субьективнфй фактор.
Политические партии - это субьективный фактор.
Если ты человек думающий, то додумаешь дальше сам.
А если - нет, то бесполезно тебе что либо обьяснять.
 
Назад
Зверху Знизу