Где визги и вопли? Жигули сбили группу велосипедистов

Ты припезденный слабоумный идиот Раз ты уже перешел на оскорбления, то я тоже буду отвечать также. Покажи, где я оправдывал Зайцеву?

П.С. Чтобы ты знал, отмазываются не только олигархи и за пара тысяч долларов этот тоже отмажется, а с учетом того, что резонанса ноль и всем похуй, сделать это будет не сложно и не дорого
ты ебаный *******. И дебил к тому же. Тебе тут уже ВСЕ объяснили, почему ты неправ, но ты упорствуешь. А знаешь почему? Потому что ты ИДЕЙНЫЙ пидераст. Ты ебаный пидераст и настаиваешь на этом.
 
Вот это и ответ почему нет резонанса.
Общественный резонанс возникает только как противодействие силе денег. Там где машину правосудия пытаются сбить с курса деньгами или связями, там и возникает противовес в форме общественного давления. Но только как противовес. Где точно известно что у заинтересованных лиц нет денег и связей чтобы с ними стали разговаривать следователи и судьи, там нет необходимости в общественном давлении.
Отморозки всегда были, есть и будут. К сожалению.
вот именно. Заебывают сука эти визгливые бляди из народа, которые "за справедливость". Пидерасты блядь, за зайку уже и так без ублюдочных "заступников" сотни тысяч баксов заносят судье и прокурорам, а они тут сука за справедливость повизгивают.
 
Порешать будут пытаться многие - тут ты прав.
Но тут есть ещё одна разница.
Зайка, узнав на практике, что жизни людей - это всего лишь несколько пачек долларов, с ещё большим презрением будет относиться к людям, т.к. она теперь уж точно будет знать, что всегда можно всё купить.
Жигулевод же, даже если получится откупиться, отдав при этом всё, что нажито непосильным трудом за полжизни (или за всю жизнь), никогда больше не сядет пьяным (не про конкретный случай), не выедет на встречку и не будет ездить на поломанной машине

Не соглашусь.. В 2008 году был ряд ДТП с сыном Фирташа, в Кременчуге какой-то миллионер сбил семью на Кайене и тому подобными Богами, а потом случилось ДТП с Полтавцом. Он обычный средний харьковчанин, как все, не Бог, не миллионер, не олигарх, как все. И что? Снова недавно поймали пьяным. :незнаю: Если человек откупился, до него никогда не "дойдет"
 
ты ебаный *******. И дебил к тому же. Тебе тут уже ВСЕ объяснили, почему ты неправ, но ты упорствуешь. А знаешь почему? Потому что ты ИДЕЙНЫЙ пидераст. Ты ебаный пидераст и настаиваешь на этом.

меня мало интересует мнение лицемерного хамоватого полудурка с одной извилиной, пнх в бан :)
 
да ничего бы не было... я не помню ни одной резонансной дтп с корчями, хотя их много, общество подогревает дорогая машина, ненависть к богатым, а не желание справедливости
было бы...
просто водители корчей - это нищеброды, которых никто не откупит и они понесут наказание по закону. какой резонанс от этого может быть? нарушил закон, убил людей - сел в тюрьму
 
было бы...
просто водители корчей - это нищеброды, которых никто не откупит и они понесут наказание по закону. какой резонанс от этого может быть? нарушил закон, убил людей - сел в тюрьму

Не согласен, повторюсь, одни пачки долларов кидают, когда идет резонанс, СМИ, а другие сдают золото, занимают деньги, берут кредит, режут свиней, закладывают квартиры и тд.

Не думайте, что если жигули то никто решать не будет, в 90% будут и решат, причем не дорого
 
я смотрю исключительно на реакцию общества. Автомобиль сбил группу людей с летальным исходом. Реакция тут и реакция там. Все :)
а ты лучше следи за событиями и потом расскажи нам, какой этому дебилу будет приговор и сколько лет дадут. вполне возможно что ему за 1 убитого дадут больше, чем твоей наркоманке за 6-х

отсюда и реакция людей на зайцевых и таких как ты
 
а ты лучше следи за событиями и потом расскажи нам, какой этому дебилу будет приговор и сколько лет дадут. вполне возможно что ему за 1 убитого дадут больше, чем твоей наркоманке за 6-х

отсюда и реакция людей на зайцевых и таких как ты

а я уверен, что он договориться и сойдет на условное.
 
просто водители корчей - это нищеброды, которых никто не откупит и они понесут наказание по закону. какой резонанс от этого может быть? нарушил закон, убил людей - сел в тюрьму
а я уверен, что он договориться и сойдет на условное.
Делаем ставки, кто прав в итоге окажется?
Если бы водила жигулей имел достаточно денег, чтобы откупиться, он бы на ржавых жигулях не ездил...
 
Делаем ставки, кто прав в итоге окажется?
Если бы водила жигулей имел достаточно денег, чтобы откупиться, он бы на ржавых жигулях не ездил...

Давайте :)

Повторяюсь, я практикующий юрист и знаю как это происходит. Сейчас жена, мать, родственники вытащат кубышки на черный день, зарежут свиней и курей, займут по родственникам и пятерочку наскребут на условно
 
меня мало интересует мнение лицемерного хамоватого полудурка с одной извилиной, пнх в бан
тебя очень интересует мое мнение. Но оно тебе не нравится. Еще бы оно нравилось - мало кому нравится понимать, что он пидераст.
 
Хочется задать вопрос, а вот лично Вы если кого-то задавите за рулем, конечно не специально, не пьяный, вот несчастный случай произошел, честно пойдете под суд и в тюрьму или завертите жопой в поисках денег и знакомств? :)

Конечно на словах все сейчас начнут рассказывать, а реально все понимают как будет ))))
 
Что такое "дорогая машина" и кто такие богатые? Как они хоть выглядят?

это не ко мне вопрос, у меня от ДТП не подгорает в жопе :незнаю: спроси людей от какого уровня цены авто в ДТП у них в жопе начинает свербеть
 
Почитал.. половина пишет, что велосипедисты пидарасты и так им и надо

А почему нет резонанса вопрос открыт, не вижу порванных глоток и пердаков, что ж такое? Жигули.. Не интересно, вот был бы Лексус, так да, а жигялям можно
Вот не неси всякую хрень. Давай вместе повангуем. В этом случае водила отмажется или таки сядет? Я думаю, что сядет. А ты как думаешь?
 
это не ко мне вопрос, у меня от ДТП не подгорает в жопе спроси людей от какого уровня цены авто в ДТП у них в жопе начинает свербеть
Свербит у тебя. Видимо есть причины. Всех возмущает не цена авто, а безнаказанность. Убил, отмазался, поехал дальше.
 
Назад
Зверху Знизу