50 отжиманий заоблачно для большенства

Ой как приятно что есть еще такие парни. Так держать!

а знаешь как классно приехать на пляж, где все, кому за 30 - с пивными животами, девки - то вообще пиздец.. а я такой подтянутый, подхожу к турничку - подъем-переворот раза три-четыре, потом подтянулся 10 раз.. мышцы налились кровью, эх, красота!
 
а знаешь как классно приехать на пляж, где все, кому за 30 - с пивными животами, девки - то вообще пиздец.. а я такой подтянутый, подхожу к турничку - подъем-переворот раза три-четыре, потом подтянулся 10 раз.. мышцы налились кровью, эх, красота!

А потом проснулся, 5й раз за ночь из за простатита:D
 
молодость прошла 15 лет назад. увы, что было - то прошло.
сейчас на брусьях наверное и 20 раз не отожмусь. были бы брусья - я бы тренировался, а так.. лень мешает.

в каждом дворе брусья есть. Заехал на заказ и, пока ждешь клиентов, подошел разок - другой. Не ленись:D
 
Цитата:
Сообщение от a_romanets
Ой как приятно что есть еще такие парни. Так держать!
а знаешь как классно приехать на пляж, где все, кому за 30 - с пивными животами, девки - то вообще пиздец.. а я такой подтянутый, подхожу к турничку - подъем-переворот раза три-четыре, потом подтянулся 10 раз.. мышцы налились кровью, эх, красота!
Да знаю. А когда то молодым идешь с девушкой, а она говорит что у тебя охват руки, как у некоторых - ноги. Класс.
 
А я летом месяц по 30 км в день по горно-лесистой местности с 30 кг груза...а уже пол года то гипс то стопа опухшая...инвалид короче.
 
:пиво: всегда есть то что нужно, стоит лишь захотеть

я раньше на Буревестнике занимался. на полях часто стою. интересно, там еще остались брусья и турнички?
в молодости 6 кругов для разогрева и в лесенки с дружбаном на турнике и брусьях.. до усирачки.
 
Давным давно было одно фото, которое серьезно так изменило моё мировозрение для меня молодого. Будь у тебя крутые мышцы и красивое тело, в итоге на самом деле всё решает бабло.
И намного круче красоваться на пляже своей дамой, а не своим телом ;)

Вот то самое фото:
aa4hfa.jpg


ну и впридачу:


h0hhaa.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


resim-14


b9jhdc.jpg


j8gaaf.jpg


5ebjjh.jpg


dda5ec.jpg


ghe3ca.jpg


9012332.jpg


9012331.jpg
 
Давным давно было одно фото, которое серьезно так изменило моё мировозрение для меня молодого. Будь у тебя крутые мышцы и красивое тело, в итоге на самом деле всё решает бабло.
И намного круче красоваться на пляже своей дамой, а не своим телом ;)

Вот то самое фото:
aa4hfa.jpg

Все так, но отпуская такую мадам в магазин, на маникюр или фитнес, стоит призадуматься...на каком фитнесе она сейчас и в какой в фитнесбане:D
 
Все так, но отпуская такую мадам в магазин, на маникюр или фитнес, стоит призадуматься...на каком фитнесе она сейчас и в какой в фитнесбане:D

Я расскажу вам одну страшную вещь, которая помогает абсолютно всем мужикам с мозгами и баблом. Вам стоит разобраться как работает мотивация, а там уже и прийдёт к вам дзен расслабления за то, что делает ваша мадам и как она проводит своё свободное время. Ну и всегда иметь план Б, на случай если мотивация перестала работать. Мы ведь не в камменном веке живём. Кого-то что-то не устраивает - расходитесь.
 
Я расскажу вам одну страшную вещь, которая помогает абсолютно всем мужикам с мозгами и баблом. Вам стоит разобраться как работает мотивация, а там уже и прийдёт к вам дзен расслабления за то, что делает ваша мадам и как она проводит своё свободное время. Ну и всегда иметь план Б, на случай если мотивация перестала работать. Мы ведь не в камменном веке живём. Не устраиваете друг друга - расходитесь.

А если все всех устраивает?)
Мужика с баблом и умом...что он имеет в собственности девочку.
Девочка...что имеет мужика с баблом.
Ебарь...что ебет девочку, затраты на которую стремятся к нулю.
Вот это жизненный дзен.

Но в одном с вами соглашусь, когда растет животик, простатит и седину уже никак не скроешь, лучше быть при бабле и с мозгами. Утраченные достоинства, здоровье и молодость надо чем-то компенсировать.
 
в каждом дворе брусья есть. Заехал на заказ и, пока ждешь клиентов, подошел разок - другой. Не ленись:D

Да! Тут наш Мэр постарался , в моем дворе 7 шт . Свободные есть всегда!Главное желание!
 
Давным давно было одно фото, которое серьезно так изменило моё мировозрение для меня молодого. Будь у тебя крутые мышцы и красивое тело, в итоге на самом деле всё решает бабло.
И намного круче красоваться на пляже своей дамой, а не своим телом ;)
Как можно гордиться дамой которую елозили до тебя и после , которая была не с тобой, а с твоим баблом.В каком месте здесь ЛЮБОВЬ? Ну вот закончится пресс денег( к примеру) все мадамы забегут. А свой прессик, либо подготовка всегда с тобой, независимо от бабла и дамочек!!!
 
На выходных гостил у друга , так вот среди прочего, сели играть в нардос. Правила у нас не меняются годами , обычная 50, марс 100 ну и кокс 150 отжиманий на кулаках. Среди гостей было прилично молодых людей с девушками у кого и по две . Все орлы печати ставить не где , так вот некоторые рвались тоже покатать. И проиграв с марсом , парень 25 лет под пристальным взглядом своих двух подруг начал отжиматься . Так хорошо начал , до 27 прям долетел. А на 33 не смог подняться вверх. А надо же соточку , ну пусть за два раза но соточку! Короче было жалко смотреть как с виду здоровый , молодой парень корячится , и не может сделать того что в его возрасте мы делали с хлопками!!!

а про подтягивания хде?
 
а про подтягивания хде?

Это тоже замечательно, но как говорят в Одессе ( это две большие разницы) Нужно как минимум выступ что бы зацепиться и подтягиваться. А для отжиманий ненужно ни=че=го. Загорелся и вперед!!
 
Короче, нет времени читать всё. Кто тут самый могучий на турнике без поправок на молодость?:D выйди вперёд.
 
Назад
Зверху Знизу