• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Азербайджанец спрашивает совета.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 6
Азербайджанец спрашивает совета.

Всем здравствуйте! Я по национальности азербайджанец , но всю жизнь живу в Подъмосковье. Я сам торгую шаурмой и решил с вами поделиться , а по возможности и объяснить вам что жители Кавказа это польза для России. У нас сейчас все больше поднимает голову фашизм и честно говоря мне иногда становится не посебе. Я не торгую наркотиками и оружием , я не убиваю , я честно готовлю шашлык и шаурму и продаю ее людям. Кому я мешаю? Я же делаю пользу тем людям которые покупают это все - если бы им моя стрепня была не нужна они бы ее не покупали. У меня есть постоянные клиенты , и даже с некоторыми из них завязались небольшие отношения.
Ну а на Харьковфорум я зашел потому , что решил жениться. А женюсь я на хохлушке - я ее очень люблю , ну и надеюсь она меня. У ней до меня был муж на Украине , но он бил баклуши пока она работала в Москве. Честно говоря мне это странно видеть - жена работает в Москве , чтобы прокормить мужа и детей. Мы решили с ней съездить на Украину , я этого очень хотел , но она почему то была против - все таки я кавказец.
Как вы думаете ее не осудят близкие и знакомые?
 
Эдик что ли? :)
 
А больше некому
 
Не осудят, если увидят, что она с тобой нашла свое счастье. А муж осудит - потому что лентяй, и ничего не хочет делать, а только жить за чужой счет, только врядь ли он украинец - украинцы не такие ленивые.

В общем приезжай - забирай свою жену и детей, никто тебя за хорошие поступки осуждать не будет, потому что на Украине живут нормальные люди
 
То что человек употребил слово "хохлушка" не делает его эдиком :) Эдик под азербайджанца б не косил.
Приезжай, башлык. И делай ей детей, от таких браков - дети красивые. :)
 
Да, приезжай дружище, только в кетчуп Посилання видалено когда будешь тут шаверму продавать ;-)
 
То что человек употребил слово "хохлушка" не делает его эдиком :) Эдик под азербайджанца б не косил.
Приезжай, башлык. И делай ей детей, от таких браков - дети красивые. :)
Грустное имхо.
Жить вам, ребята, все же лучше в Украине:( Грустно, но для такой пары помосковье может быть не безопасным:(
 
Лучше бы наркотики продавал с оружьем, к ним хоть умный человек не притронется...
А из-за шаурмы этой я уже побывал на приеме у ФГС-ников...
Теперь яснее представляю, что женщины чувствуют при глубоком fellatio:диявол:
 
А какая Вам разница осудят или нет?

Если вы любите друг друга, то сможете осилить все сложности. Вы не первая и не последняя пара украинка/кавказец.

Желаю Вам всего хорошего и меньше слушайте людей..
Не хочу никого обидеть, но, к сожалению, у нас слишком много расистов :(
 
Всем здравствуйте! Я по национальности азербайджанец , но всю жизнь живу в Подъмосковье. Я сам торгую шаурмой и решил с вами поделиться , а по возможности и объяснить вам что жители Кавказа это польза для России. У нас сейчас все больше поднимает голову фашизм и честно говоря мне иногда становится не посебе. Я не торгую наркотиками и оружием , я не убиваю , я честно готовлю шашлык и шаурму и продаю ее людям. Кому я мешаю? Я же делаю пользу тем людям которые покупают это все - если бы им моя стрепня была не нужна они бы ее не покупали. У меня есть постоянные клиенты , и даже с некоторыми из них завязались небольшие отношения.
Ну а на Харьковфорум я зашел потому , что решил жениться. А женюсь я на хохлушке - я ее очень люблю , ну и надеюсь она меня. У ней до меня был муж на Украине , но он бил баклуши пока она работала в Москве. Честно говоря мне это странно видеть - жена работает в Москве , чтобы прокормить мужа и детей. Мы решили с ней съездить на Украину , я этого очень хотел , но она почему то была против - все таки я кавказец.
Как вы думаете ее не осудят близкие и знакомые?
Что за бред! Якут, тебе это не надоело???
 
Простите саннир а вы чей бот? 12 постов и знать стиль якута?
 
Якут, ты забыл на аватар медведа прицепить. Все подмосковные должны быть с медведами.
2mikeee: А что значит "саннир"?
 
Останнє редагування:
Якут, ты забыл на аватар медведа прицепить. Все подмосковные должны быть с медведами.
2mikeee: А что значит "саннир"?

:іржач: Да видать Михаил посты перепутал. Перед твоим постом был пост человека под ником Sunnyr - а ты предположил, что топикстартер - Якут. Вот и пошла подобная ошибочная фраза от mikee - с телефона чел пишет никак без Форума не может :-)
 
Эдик, сделай с якутом двойное самоубийство
 
...Как вы думаете ее не осудят близкие и знакомые?

Хотите всем понравиться? Не выйдет, для всех хорошим не будеш. Конечно найдутся и осуждающие. Тем более-кавказец. За свою жизнь видел только одного нормального азербайджанца. Не в обиду, конечно.;)
 
Шашлык, скажи, где ты шаурму продаешь. Я приеду, куплю децл :)
 
Назад
Зверху Знизу