Ищу группу/соигрателей в околоблюзроковом русле

Кстати подкину ещё насчёт немузыкантов - насколько я помню, был такой водитель грузовика в своё время, звали его Маккинли Морганфилд. А ещё он на фабрике подрабатывал. Чем он в итоге стал заниматься и как его стали звать, думаю, рассказывать не надо.
Кстати, не только он такой работой занимался - многие звёзды чёрного блюза начинали с какой-то вот такой вот работы а-ля водитель/строитель/фермер и т.д., попутно по вечерам или по выходным поигрывая, по большей части для удовольствия, в клубах разной степени кошерности.
 
Кстати подкину ещё насчёт немузыкантов - насколько я помню, был такой водитель грузовика в своё время, звали его Маккинли Морганфилд. А ещё он на фабрике подрабатывал. Чем он в итоге стал заниматься и как его стали звать, думаю, рассказывать не надо.
Кстати, не только он такой работой занимался - многие звёзды чёрного блюза начинали с какой-то вот такой вот работы а-ля водитель/строитель/фермер и т.д., попутно по вечерам или по выходным поигрывая, по большей части для удовольствия, в клубах разной степени кошерности.

В любой ситуации есть свои исключения. Знаменитый русский композитор Бородин тоже был химик по профессии, а музыку сочиеял только тогда, когда болел. Но таких примеров единицы (ок, пусть десятки или даже сотни) на сотни тысяч и миллионы примеров противоположных; о них просто никто так и не узнал. И каковы, в итоге, ваши шансы? Еще раз: я не навязывал и не навязываю своего мнения. Считаете, что вот именно вам и повезет - дерзайте. Очень многие люди, заразившиеся смертельными болезнями в ходе эпидемий, тоже считали, что вот именно им и повезет; сейчас они уже все умерли
 
В любой ситуации есть свои исключения. Знаменитый русский композитор Бородин тоже был химик по профессии, а музыку сочиеял только тогда, когда болел. Но таких примеров единицы (ок, пусть десятки или даже сотни) на сотни тысяч и миллионы примеров противоположных; о них просто никто так и не узнал. И каковы, в итоге, ваши шансы? Еще раз: я не навязывал и не навязываю своего мнения. Считаете, что вот именно вам и повезет - дерзайте. Очень многие люди, заразившиеся смертельными болезнями в ходе эпидемий, тоже считали, что вот именно им и повезет; сейчас они уже все умерли
Ну ничего себе исключения - большой процент столпов блюза работали на "немузыкальных" работах поначалу. Хорошо, допустим, многие "совместители" так и не выбились. Но что, все лабухи выбились что ли? Вы много знаете у нас в Украине лабухов, вышедших в большой шоу-бизнес? Может я просто не в курсе.
Кстати, на западе с этим проще - там можно играть по кабакам блюз или кантри и потом выбиться при должном усердии и наличии таланта и чутья, у нас на чистом блюзе сильно долго не протянешь.
 
И второе, о чем я НЕ говорил: "оставаться в професии" не значит "быть лабухом". Это уже здешние оппоненты досочинили.
У лабухов тоже свои комары есть. Хотя, признаться, с ними все-таки легче, чем с комарами грузчиков или эйчаров...
 
Вы что, бахнулись? За ночь тема с 3ех постов выросла до 85. А мне теперь столько букв читать =\
 
Вот я никак не пойму!???? У человека спросили не гей ли он!
Но вместо ответа он описовал свои фантазии как он ебет форумчан.
Что это блеать за йобаная хуйня?????
 
Вот я никак не пойму!???? У человека спросили не гей ли он!
Но вместо ответа он описовал свои фантазии как он ебет форумчан.
Что это блеать за йобаная хуйня?????

Потому что ты, вдобавок, еще и тупой. Прямой ответ на твой озабоченный вопрос был дан ДВАЖДЫ, и содержится в постах №№ 70 и 72.
Так что, не обольщайся: по твоей пидорской теме здесь тебе ничего не обломится. Все что тебе остается - это фантазировать и дрочить, в чем желаю успехов.
 
он хотел всех унизить тем, что розказал свои фантазии о том как он поебует форумчан
 
Останнє редагування:
Так, срач утих, тема тонет - апну её, что ли.
Кстати, по теме мне в ЛС написало аж три человека, вот так :)
 
а у тебя за все время есть хоть какое-то демо? хоть на телефон или еще че?
 
Да, Стив дядька мегасуровый, именно блюз, что называется, прочувствованный до мозга костей.



а у тебя за все время есть хоть какое-то демо? хоть на телефон или еще че?
Да, к сожалению, студийных записей у меня за всё время так и не появилось. Точнее я один раз участвовал в записи мини-альбома из 5 или 6 песен, но это ещё была эпоха доинтернетная, а диск я благополучно куда-то проебал, представь себе. Так что, по факту ничего, увы.
Ну а по поводу "на телефон" - я слишком перфекционист, чтобы показывать людям какие-то говнозаписи на телефон с концертов или реп. Разве что домашние записи моих самопальных креативов, но мне их тоже не очень приятно показывать из-за качества.
Кому интересно - я приду на точку и покажу, что умею.

P.S. Ох чую, щас набежит Василич и начнёт толкать за мой непрофессионализм, что у меня до сих пор нету демок приличных :)
 
Останнє редагування:
Совсем не обязательно, что еще за крайности. Можно уголек в шахте рубить, можно на заводе вкалывать, можно в офисе дупу отращивать, можно зубки людям дергать (если образование есть)... можно даже трамвайки водить или улицы подметать - никто же не запретит.
Только есть одно "НО"
Вышеперечисленные люди называются соответственно: шахтеры, слесари, менеджеры, стоматологи, вагоновожатые или дворники.
Музыкантов среди них нет, вот в чем суть. Конечно, если менеджер или предприниматель хочет в качестве хобби помучить струны (для того, чтобы попытаться договориться с самим собой, что он "еще и чуточку музыкант") - ему этого никто не запретит, на здоровье. Но менеджером (шахтером, стоматологом...) он от этого быть не перестанет. И в один прекрасный момент все равно предпочтет "Заседание-У-Генерального" (где ему могут дать новую должность) очередному концерту (где ему дадут разве что на пиво): ведь от этого зависит его благосостояние. Его, и накопившейся за это время оравы спиногрызов (их еще иногда называют "семья"). Так что НЕ-музыкант все равно вас бросит, и исключений здесь не бывает. Один мой знакомый фронтмен как-то забил напрочь на группу, просто исчез на целый месяц, бросил всех и вся, только потому, что его назначили Начальником Цеха. Другой отличный аранжировщик (дагестанец по национальности) получил предложение с родины устроиться юрисконсультом, по-быстрому за 2 года закончил заочно Юрку, забил на кучу людей, перспективных киевских проектов, и сейчас хорошо себя чувствует дома. Третий очень талантливый гитарист, будучи старшекурсником, оказался перед невозможностью оплачивать по изменившимся расценкам общагу и пр., и вынужден был временно устроиться на Книжный Рынок - я до сих пор покупаю у него книжки, а он до сих пор все копит на Страт (на хату, машину, дачу, двоих детей и т.п. уже накопил - теперь на Страт;)). Еще один хороший молодой актер, для того чтобы сводить концы с концами, подрабатывал мерчиком - сделал карьеру: сейчас большая шишка в Москве (а приезжает - сразу начинает плакать и отводить глаза). И таких примеров много, очень много, продолжать можно очень долго. Суть: НЕ-музыканты - они все равно НЕ музыканты, и их музыкальные порывы это только на время, и во вторую очередь. Все равно это кончится, и, зачастую, намного быстрее, чем может показаться.

Буду солидарен с большинством и охуею с пиздопровальности этого поста.
 
Назад
Зверху Знизу