ВыборНоутбука.EdgeE330.Вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 177
ВыборНоутбука.EdgeE330.Вопрос.

Всем привет!
Интересует мнение авторитетов относительно Lenovo Thinkpad Edge e330 и e320.
Важный для меня вопрос: какой угол раскрытия крышки у этих девайсов?

И, если можно, посоветуйте ноут, 13" (ну не более 14), где угол раскрытия 170-180 градусов. Не пишут такую характеристику нигде... :)

Всем спасибо!
 
Примерно 140-145 градусов, т. е. прямой угол и еще чуть больше половинки.
Сони Z и T серии открываются лучше - градусов на 160. А Асер серии Aspire S3 открывается почти на 180.
 
Примерно 140-145 градусов, т. е. прямой угол и еще чуть больше половинки.
Сони Z и T серии открываются лучше - градусов на 160. А Асер серии Aspire S3 открывается почти на 180.

maks990, спасибо!
Вы мне серьезно помогли!

Пользовался edge 15, x100e. Они раскрывались полностью... Решил сменить свой ноут на аналогичный, но 13". C матовым экраном. В моем глянец и явно не хватает угла.
Даже мысли не было, что китаезы в подсунут такую подлянку в Edge 3xx!... Чуть не заказал!!! :)

Так что еще раз спасибо! Ловите репутацию. :) :) :)
 
И, если можно, посоветуйте ноут, 13" (ну не более 14), где угол раскрытия 170-180 градусов. Не пишут такую характеристику нигде... :)
В ThinkPad X серии открывается на 180. Диагональ у них 12,5. Но это совсем другой бюджет, впрочем как и Sony Z\T, о которых говорили выше.
 
В ThinkPad X серии открывается на 180. Диагональ у них 12,5. Но это совсем другой бюджет, впрочем как и Sony Z\T, о которых говорили выше.

Спасибо, посмотрел. Бюджет действительно нехилый... В отличие от имеющегося. Но тут еще один момент. Соотношение сторон в новых X 16/9. А на 12 дюймах это маловато. ИМХО. Даже не знаю, на чем остановиться.
:)

Все равно спасибо! С меня репутация. :)
 
Назад
Зверху Знизу