Пришло лето - с ним опять жара.

у знакомого стоит без дела, за недорого отдаст, спросить? а вообще, жіночко, на даний момент , в супермаркетах, типу, єпіцентр, продаються електрокультиватори недорого до 1 тис грн, якщо не садить бульбу, то для вас саме те )

дякую за пропозицію. але електричний - не конає)) не впорається він.

зачем тебе этот пережиток? Здоровья много?

це ліпше "тяпки". потрібен для обробки. без нього здоров"я буде меньше)
 
...и бессовестные тетки, выставляющие напоказ свои прелести :D

Самое обидное, шо теткам целлюлитные сраки и сиськи вываливать наружу можно, а стоит пацану легкие спортивки одеть, сразу ТУДА все пялиться начинают.
Причем, мужики почему-то чаще баб пялятся:D
Наступило гребанное лето:(
 
Кто уже открыл пляжный сезон? Признавайтесь, я планирую наверное в воскресенье посетить Санаторий Роща))))
 
сейчас на термометре + 35:eek:
 
Пойдемте ночью гулять. Кто хочет,пишите в личку.

приличные девушки ночью с кем попало не гуляют.

принимая во внимание этот гамновброс:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3456103

Тс - ТП, причем страшная, а в активном поиске лоха... :D ну чтобы там умный был, сказачно богатый, красивый ну и т.д.

ну и чета там про двойню в подписи...
 
:D
прихерачил "вентилятор" себе компьютерный)
очень удобно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Малоэффективно и маломощно. Я пробовал комбинации двух и трех скленных суперклеем как рядом друг с другом, так и "последовательно". Играл размерами кулеров и напряжениями - малоэффективно и маломощно. Брал в руки конструкцию из скленных кулеров и обдувал ею себя, провод, блядь, удлинял :іржач:

Обычный карлсон на ноге из ближайшего супера решает проблему лучше. :клас:
 
Малоэффективно и маломощно. Я пробовал комбинации двух и трех скленных суперклеем как рядом друг с другом, так и "последовательно". Играл размерами кулеров и напряжениями - малоэффективно и маломощно. Брал в руки конструкцию из скленных кулеров и обдувал ею себя, провод, блядь, удлинял :іржач:

Обычный карлсон на ноге из ближайшего супера решает проблему лучше. :клас:

Уточню, что вырос в Германии (ГСВГ), посему холод переношу гораздо лучше жары.
На работе здоровенный промышленный кондиционер поддерживает +21, ибо кабинет есть серверная :)

:eek::eek: ух ты... а на мониторе я .. :rolleyes::D:D:D

Я так-то не знаю расстояния от Ваших телес до монитора, но в условиях мерно висящего в квартире воздуха невъебенной горячести, расположение паршивенького пропеллера ПК на мониторе сравнимо с финской баней. Еще и дует. На Вас дует сухой горячий воздух. Я бы плавился :іржач::іржач::іржач:



Ну и так, чтобы вам всем завидно стало - я только что пришел с крыши девятиэтажки, с которой видно здоровенный военный аэродром, где были полеты. Помимо трех типов самолетов, взлетающих - кружащих пилотаж - садящихся, я застал выносящую мозг красоту огромного грозового фронта, который прошёл в паре километров от точки наблюдения, зацепив гроздью капель несущественного дождика. Фотопруфа нет, так охуел от происходящего, что за телефоном не потянулся. И апофеозом - ураганный ветер (на высоте крыши), сопровождаемый, хм, пыльной бурей. Клянусь, стеной в 20 метров высотой надвигалась пыль. В лицо стегало песком!
Кароч, круто провел время. :trollface:
 
Останнє редагування:
барышни с жирком на бочках и циллюлитиком из под коротельньких шортиков - скорее удручают.
А меня такие дамы наоборот радуют...да что там меня, ответственно заявляю что всех без исключения женщин и девушек радуют окружающие девушки с целлюлитом и жирком на бочках!!! вот так идёшь по городу, обгоняешь их своей шикарной стройной фигуркой и чувствуешь на себе завистливый взгляд! так что Вы явно здесь слукавили)))))
 
опять Слава Кондиционеру))))))
 
дома, в машине, на работе-кондиционер, жара не пройдеть
 
Назад
Зверху Знизу