Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
включение в коммунальную квитанцию всякой левотни?
квитанция не коммунальная и там нет левотни. Я уже выше это говорил. В этом месте Вы врете. И врете только потому, что лень поднять пятую точку и позвонить. Придумывеате миллион схем, как слепой пенсионер по квитанции, которую нужно заполнять, заплатить в метро по коду в терминале, которых в метро не стоит. Скрасите все это возмущением за комиссию на сайте, которую можно не платить. И еще кучу всякой ереси. Найдите контору, которая думает, что Вы ей должны и позвоните один раз с просьбой устранить недоразумение (первый раз будьте дипломатичны и матом не кройте ;) ). Название конторы есть на сайте меги. Не знаю есть там телефоны или нет, но найти не сложно.
 
Коммунальная, т.к. на них распространяется субсидия и льготы раньше (когда были).
не коммунальная. Субсидия распространяется на - "коммунальные услуги, электроэнергию и энергоносители". вот так именно и перечисляется. эл.энергия и энергоносители выделяются отдельно. Законом о коммунальных услугах не регулируется. Сами конторы не являются коммунальными предприятиями (ну это уже форма собственности).
 
не коммунальная. Субсидия распространяется на - "коммунальные услуги, электроэнергию и энергоносители". вот так именно и перечисляется. эл.энергия и энергоносители выделяются отдельно. Законом о коммунальных услугах не регулируется. Сами конторы не являются коммунальными предприятиями (ну это уже форма собственности).

Согласен, что вы точнее сформулировали.
Но, в любом случае, газ это не амвей там или домофон, счета за которые Мега готов подбрасывать в ящики, делая вид, что не имеет отношения к их законности.
 
Но, в любом случае, газ это не амвей там или домофон, счета за которые Мега готов подбрасывать в ящики, делая вид, что не имеет отношения к их законности.
платежи амвей привязаны к квартире? Так же, как газ или домофон? Вы себе придумали глупость и разносите ее по темам.

что не имеет отношения к их законности.
я уже тоже предлагал. обратитесь в прокуратуру. Рубить, так с плеча. Но Вы не станете этого делать. Это же не Ваше дело. ;) Пусть другие ведут борьбу за справедливость. Вы просто будете распространять сплетни.
 
платежи амвей привязаны к квартире?
Не более, чем за домофон, особенно несуществующий.


Вы просто будете распространять сплетни.
Мега тулит в квитанцию за квартиру плату за несуществующий домофон. Это сплетня?
 
мягко говоря. На самом деле вранье.

Чистая правда, касающаяся лично меня.
А не лично, можно еще много вспомнить про эту конторку. Даже из этой ветки, когда плату за существующий домофон перебрасывали на реквизиты посторонней организации, не спросив плательщика.
 
Чистая правда, касающаяся лично меня.

Компания Х заключила договор о вхождении в единую квитанцию. В договоре взяла на себя всю ответственность за достоверность информации и т.д. Передала банку данные. банк их напечатал. Кто не так поступил? Я же предлагал много раз обратитесь в прокуратуру с заявой на банк. Вы не хотите. Видимо понимая, что там все в порядке. Но продолжаете нести чушь. Банк предъявит договор и данные с подписью и все равно пойдете Вы к домофонной компании. Это Ваши с домофонщиками отношения. хотите Вы их или нет. Ошибка это или обман или еще что то. Банк Вас проинформировал о том, что такое есть. Что кто то Вас читает должником. И все. Вы можете не платить? можете. Мы уже выяснили, что проблема у Вас, но Вы заботитесь о слепом пенсионере. И мы уже так же выяснили, что слепой пенсионер не сможе оплатить по штрих-коду в метро в терминале, так как в метро и терминалов нет вовсе. Напечатаную квитанцию нужно собственно ручно заполнить или попросить кассира принять платеж по графе "долг". В общем случайно заплатить что либо в кассе сложно. В итоге Вы просто из темы в тему переносите одну и ту же глупость с лишним домофоном именно в Вашей квитанции.
 
Специально звонил в мегабанк , и там чётко сказали , чтобы платить ком-е без комиссии через ихний ерц в тырнете - надо у них иметь счёт .
это если картой платить. Их карта без комиссии. Чужая карта с комиссией. Но можно иметь счет в любом банке. Выбрать способ оплаты "банковский перевод". Затем в интернет банкинге своего банка оплатить выставленный счет. Это будет перевод на счет юр.лица по Украине.
 
так то дело вкуса. У меня нет счета в привате и мне П24 закрыт. Открывать там счет из за коммуналки не серьезно.

Можно и без счета: https://privatbank.ua/ru/fast-pay/
Неудобно только каждый раз реквизиты вводить. Так что, П24 лучше открыть. Впрочем, о чем это я, у большинства жителей страны счет в Привате давно уже открыт.
 
платежи амвей привязаны к квартире? Так же, как газ или домофон? Вы себе придумали глупость и разносите ее по темам.


я уже тоже предлагал. обратитесь в прокуратуру. Рубить, так с плеча. Но Вы не станете этого делать. Это же не Ваше дело. ;) Пусть другие ведут борьбу за справедливость. Вы просто будете распространять сплетни.
В очко динозавра обратится. Почему каждый недалекий рекомендует обратиться в прокуратуру? Вы хоть бы изучили каковы ее функции. А то каждое село тулит ее куда нипопадя.
 
Вы оптяь ересь пишите. В бумажной квитанции Вы сами, своей рукой вписываете сумму в каждую строку. Не вычеркиваете или исправляете ,а сами вписываете. В информационной части Вам печатают начислено, оплачено, субсидия, долг. На основании этого Вы сами себе придумываете, сколько хотете заплатить и сами вписываете сумму в пустые графы. Зачем Вы всякую чушь распространяете, мне не понятно
Я смотрю гепабанк отрядил бойца чтобы тот отмазывал этих вымогателей? Не так давно они радостно тулили в квитанции и горлифт-домофон, который пытался отжать себе все домофоны города под патронатом сами знаете кого, пока суд эту хуету не прикрыл.
 
Я смотрю гепабанк отрядил бойца чтобы тот отмазывал этих вымогателей? Не так давно они радостно тулили в квитанции и горлифт-домофон, который пытался отжать себе все домофоны города под патронатом сами знаете кого, пока суд эту хуету не прикрыл.

Там еще круче было. Пользователи мегабакового ЕРЦ платили за домофон, по своим договорам, а деньги попали в горлифт, без всяких подтверждений и предупреждений. И, после этого нам будут рассказывать, что Мега всего лишь банк, а не пособник аферистов.
 
Специально звонил в мегабанк , и там чётко сказали , чтобы платить ком-е без комиссии через ихний ерц в тырнете - надо у них иметь счёт .
можно через них платить WM-нями без всякого счета тоже без комиссии
 
Назад
Зверху Знизу