• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

80% молодежи страны гордятся тем, что они украинцы, но при этом не могут купить себе мебель

Я! А ещё хрустальной вазой можно было за аборт расчитаться.:D

ВОООТ! а бумажки с Вождем врач бы не захотел! поэтому и покупали... у самого от родителей стопки книг лежат и сервизы мадонна...
 
Могу купить диван из обапола за 6000 тыщ и уснуть вечным сном, жрать будет нечего и долги будут в пару косых. Да и совок мебели наделал на 10 поколений, они знал что грядет:D
 
ВОООТ! а бумажки с Вождем врач бы не захотел! поэтому и покупали... у самого от родителей стопки книг лежат и сервизы мадонна...

У нас библиотека была около 700книг, даже под кроватью и на окнах книги хранились. А вот забрать, когда переезжали не смогла. :( Так жалко.
 
"не смогут купить его в ближайшие 5 лет"

ну это нормальная практика не только для Украины)
в европейских странах жильё тоже не за год покупается)

Да, не за год, а за час в кредит с мизерными процентами.
 
У нас библиотека была около 700книг, даже под кроватью и на окнах книги хранились. А вот забрать, когда переезжали не смогла. :( Так жалко.

а у моих родоков был японский видеомагнитофон! пишущий! эх, украли!!!! :( сейчас бы фильмы смотрел... :rolleyes:
 
а у моих родоков был японский видеомагнитофон! пишущий! эх, украли!!!! :( сейчас бы фильмы смотрел... :rolleyes:

Да вы, батенька, олигарх! :D Для меня это было настолько нереальной мечтой, что когда появилась возможность, купила себе "видик", хотя уже все "дивидишки" гоняли.:іржач:
 
Значит DVD лучше не выбрасывать. Кстати продам видик Фунай мэйд ин Джапэн. Только пленку бывает жует.
 
Да вы, батенька, олигарх! :D Для меня это было настолько нереальной мечтой, что когда появилась возможность, купила себе "видик", хотя уже все "дивидишки" гоняли.:іржач:

могу подарить электронную книжку, запишешь туда свои 700книг. :) с тебя - вечер в кафе (можно кулиничи) тел в личку!
 
хреновые новости

Почему? электронные книги это хорошо;)

решайся! а то оксюморону предложу!!! :)

боюсь вам придется с ним намного больше свиданий провести. Пока еще читать его научите...
 
Не, ну ты гляди, не успела отойти на минуту как тут уже мою книгу делят! Во народ!:D
 
а 80% студентов скакавших на майданах уже сегодня перестали быть студентами,так как их родители остались без заработка и теперь вчерашние студенты собирают чермет по своим селам и пгт, столичные же бывшие студенты берутся за любую грязную работу.

Видно опытного человека, только ты вчера о проводах рассказывал, а они в большинстве случаев цвет. мет.
 
Назад
Зверху Знизу