Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
предлагаю сжечь нахер все автомобили, которые выглядят вот так
f0174a71b236e6248b0505271cef5577.png

вот так
Lada_Kalina_2013-01.jpg


ну и вот так,за компашку
474259146.jpg


ибо нехуй
 
Смешные вы все))))))))).Буду покупать то ,что мне нравится,к чему привыкла.Кстати,на российских товарах есть ГОСты. Контроль качества,составляющих и т.д. Я забочусь о своем здоровье.Чего и вам желаю.))))))

Можно поподробней о ГОСТах России, потому что программа 1 канала "Контрольная закупка" уже давно развенчала сей миф.

Для справки: по законодательству РФ товар, в состав которого входит 10% натуральных ингредиентов, является натуральным. :D

В Интернете полно информации на эту тему
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут можна подивитися аналоги товарам ворожої країни. Дуже зручно.

383966107.jpg
 
странно почему люди стремятся купить машины немецкого произ-ва ведь они же тоже фашисты и посягали на нашу территорию, зато теперь многие хотят жить в германии и ездит на их машинах, или то уже пережитки прошлого и не имеет никакого отношения?
 
странно почему люди стремятся купить машины немецкого произ-ва ведь они же тоже фашисты и посягали на нашу территорию, зато теперь многие хотят жить в германии и ездит на их машинах, или то уже пережитки прошлого и не имеет никакого отношения?

А у путлера какая марка автомобиля любимая? уж не немецкая ли?

Странно все это, в 1945 вроде физически победили фашизм, а он возродился в россии - парадокс какой-то
 
странно почему люди стремятся купить машины немецкого произ-ва ведь они же тоже фашисты и посягали на нашу территорию, зато теперь многие хотят жить в германии и ездит на их машинах, или то уже пережитки прошлого и не имеет никакого отношения?
Ви мабуть трохи дебілка, якщо задаєте такі питання.
 
странно почему люди стремятся купить машины немецкого произ-ва ведь они же тоже фашисты и посягали на нашу территорию, зато теперь многие хотят жить в германии и ездит на их машинах, или то уже пережитки прошлого и не имеет никакого отношения?
Поразительная узость мышления.
Да, я люблю немецкие автомобили. Они классные в большинстве своем. И интересные с инженерной точки зрения. Много красивых решений. Знаю о чем говорю.
Немцы, потерпев поражение во Второй Мировой, прошли через все круги ада, коридоры позора, раздел территории, оккупацию части страны. Они переосмыслили свою роль. Им реально стыдно и по сей день. Тоже знаю о чем говорю.
Поэтому немецкому автопрому - мое категорическое "да"))))
Это очень глупо, сравнивать сегодняшних типичного немца и типичного россиянина.
 
странно почему люди стремятся купить машины немецкого произ-ва ведь они же тоже фашисты и посягали на нашу территорию, зато теперь многие хотят жить в германии и ездит на их машинах, или то уже пережитки прошлого и не имеет никакого отношения?

Ключевое слово - посягали. Машины немецкого производства не фашисты и на нашу территорию не посягают.
 
Поразительная узость мышления.
Да, я люблю немецкие автомобили. Они классные в большинстве своем. И интересные с инженерной точки зрения. Много красивых решений. Знаю о чем говорю.
Немцы, потерпев поражение во Второй Мировой, прошли через все круги ада, коридоры позора, раздел территории, оккупацию части страны. Они переосмыслили свою роль. Им реально стыдно и по сей день. Тоже знаю о чем говорю.
Поэтому немецкому автопрому - мое категорическое "да"))))
Это очень глупо, сравнивать сегодняшних типичного немца и типичного россиянина.

у меня тоже немецкий автомобиль и мне он нравится больше чем все остальные:)
но вот вдруг Вовкин империализм рухнет и расия пройдет ч/з те же круги ада, что и Германия в свое время, и россия (страна-террорист) переосмыслит свою роль, потом так же будут покупаться росс товары как и прежде. начиная там от спичек и заканчивая авто.
 
Машины немецкого производства не фашисты и на нашу территорию не посягают.
А российский творог — фашист, значит? Посягнул на полочку в холодильнике? :D
Не майтесь дурью. Ей-богу, вы не поддерживаете свою страну таким образом, а только позорите своей мелочностью и истеричностью.
 
А вот по-прежнему на Благбазе продают рАсейские сигареты. Вот врезать бы этим торгашам по клубням...

А российский творог — фашист, значит? Посягнул на полочку в холодильнике?
Не майтесь дурью. Ей-богу, вы не поддерживаете свою страну таким образом,
Херню-с несём-с. Поддерживать можно только штаны, а отказ от закупок рАсейских товаров - чрезвычайно эффективная мера.
 
но вот вдруг Вовкин империализм рухнет и расия пройдет ч/з те же круги ада, что и Германия в свое время, и россия (страна-террорист) переосмыслит свою роль, потом так же будут покупаться росс товары как и прежде. начиная там от спичек и заканчивая авто.
Мы живем не в будущем и не в прошлом, а в настоящем. Империализм цветет, россияне беснуются, товары идут на хуй.
 
Ей-богу, вы не поддерживаете свою страну таким образом,
Ми таким чином підтримуємо ВОРОГА, замість того щоб підтримувати вітчизняного виробника. Є заперечення що до того що росія - ворог?
 
Машины немецкого производства не фашисты и на нашу территорию не посягают.
да,давно то было лет 70назад,не заморачивайся :D бди сегодняшние события, бойкотируя товары и считая себя невъебенным патриотом не покупая росс.продукцию:D
 
Т.е. ты не в теме, а так лишь бы бздонуть:нах:

Да, я не в твоей теме.
А ещё не в теме алкашей и наркоманов. :D

Машины немецкого производства не фашисты и на нашу территорию не посягают.

Кстати, а кто-то знает, что немецкий автопром сталь российскую закупает?
Спалите свои БМВ и Ауди и садитесь в патриотичный Лайнос!
Тем более, что Европа нам тоже не особо помагает. Наказывать их надо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу