Лицо нынешней власти

причем мне показалось, что им самим сильно понравилось и Добкину тоже
не знаю как Допе, но этот хрен, что сел на место, своим лицом показал, что очко у него не железное..(просто поручил ему видимо патрон в куколки поиграть, когда ненавистного Авакова депутат выступать будет. Поручил,как своему, судя по характерному профилю рожи, он и отработал. Но очко - все равно жим-жим. Посмотри внимательно на выражение его лица, когда он на место вернулся.:D
 
Мерзкое зрелище...
 
Шклец по бессовестности равен Гепе. Какое жим?
 
может они в карты "на желание" проиграли?
 
Шклец по бессовестности равен Гепе. Какое жим?

Это Шклец?:D Я их не знаю по фамилиям. Да и в рожу -тоже никого не знаю, ну кроме незабвенного мэра. Но мне показалось, как он вздохнул, когда садился, типа фух, отработал, Гепа будет довлен... И мне показалось, что жим-жим был- все таки вышел на "арену", на всеобщее обозрение,в том числе в инет теперь попал, теперь все будут знать и не ровен час может и жим-жим наступить.:D
 
Лишний раз доказано что партия РИГАЛОВ сборище козлов мудаков и просто мягко говоря конченных дебилов.
Это всё верно, НО очень стыдно за то, что так называемая оппозиция не заступилась за честь женщины да и свою тоже. Позор. Харьков во главе с Добкиным очередной раз "прославился"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Допкен (с)

Обидно стало Михаилу Марковичу. Реальный интеллигент Михалков не признал за своего.
Но и на душе полегчало. Значит можно опять сопли руками вытирать. И вообще...
 
лидера оппозиционной фракции “Батькивщина” Людмилы Беловой, которая, к тому же, доктор социологических наук, профессор Харьковской национальной академии городского хозяйства, кандидат технических наук

не переборщили с титулами?
хотя согласен, смотреть было противно
 
Ну как всегда, при власти одни мудаки, а самые умные, состоявшиеся и вообще элита общества на харьковфоруме сидят и хуем стены оббивают, периодически выпёрдывая в подобных темах очередные "шож творицца!". Удачи, салопитеки!
У Вас опять истреика на почве Великого Поста? Или есть желание реанимировать тему о "мясоедении"?
 
Я только ради этих, вернее ради их отсутствия пойду голосовать. До этого не когда не ходил. Но это была точка. Стыдно
 
Надо бы периодически вывешивать список народных избранников ,кто от кого , а то ведь в последнюю минуту они с инфолистков свою принадлежность к ПР и прочим их сателлитам и стереть могут. По мажоритарке не должен ни один пройти!
 
Назад
Зверху Знизу