демонтаж санузла чешки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 262
демонтаж санузла чешки

доброго времени суток. назрел вопрос ремонта. проскочила идея удалить встроенный каркас санузла улучшеной чешки. какие мысли вас посещают? может уже есть работы,то фото плиз. буду рад любой инфе. спасибо.
если тема фигня, то сносите
 
Тоже улучшеная чешка, полгода назад как делали- тоже демонтировали, но там встроенного каркаса не было- только перегородки
 
фото тут, заходите смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так а в чем проблема? берешь молоток потяжелее - и вперед .... или я не о том. В чешке сносил перегородку между туалетом и ваннной, по времени - на один день. вначале пробовал и резать и высверливать, а потом кувалдой - и понял что не нужно было ни сверлить ни болгаркой резать, все выносится аж бегом....
 
доброго времени суток. назрел вопрос ремонта. проскочила идея удалить встроенный каркас санузла улучшеной чешки. какие мысли вас посещают? может уже есть работы,то фото плиз. буду рад любой инфе. спасибо.
если тема фигня, то сносите
вы имеете ввиду блок-ванну?
 
доброго времени суток. назрел вопрос ремонта. проскочила идея удалить встроенный каркас санузла улучшеной чешки. какие мысли вас посещают? может уже есть работы,то фото плиз. буду рад любой инфе. спасибо.
если тема фигня, то сносите
Так в чем проблема, вам осталось только решиться потратить 14000грн. за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ремонт у вас готов :клас:
 
Не знаю, чем отличается улучшенная чешка от простой, но есть ньюанс при
сносил перегородку между туалетом и ваннной...кувалдой - и понял что не нужно было ни сверлить ни болгаркой резать, все выносится аж бегом....

У соседей снизу при таком способе может плитка осыпаться. Оно вам надо?
 
и давно назревает вопрос ремонта... за чужой счет:D
 
ну во-первых, стены не смежные, значит мне как бы все равно, что там у них на стенах отпадет. Вот если у них штукатурка с потолка посыпется - тут другой вопрос, можно и порассуждать за чей счет потолок делать.
а во-вторых, если они не делали колхозный тюнинх ванной, т.е. не выносили блок-комнату полностью ради увеличения площади ванной на несколько сантиметров - то там, чтоб вибрация от удара кувалдой долетела внутрь их блок-комнаты надо ооооочень хорошо ударить, я пожалуй так и не смогу....
 
Когда у себя делал ремонт тоже посещали мысли снести ее нафиг, ни одной ровной и вертикальной стены, проемы корявые, а когда проложил коммуникации: электричество и воду вообще на непонятно что стала похожа
 
Я капсулу не демонтировал. Убрал перегородку между ванной и туалетом, а пространство между капсулой и внешними стенами запенил.
Перегородку убрал сам за 2 часа работы с болгаркой.
 
ну во-первых, стены не смежные, значит мне как бы все равно, что там у них на стенах отпадет. Вот если у них штукатурка с потолка посыпется - тут другой вопрос, можно и порассуждать за чей счет потолок делать.
а во-вторых, если они не делали колхозный тюнинх ванной, т.е. не выносили блок-комнату полностью ради увеличения площади ванной на несколько сантиметров - то там, чтоб вибрация от удара кувалдой долетела внутрь их блок-комнаты надо ооооочень хорошо ударить, я пожалуй так и не смогу....
а если предоставлю нижним соседям распечатку их "любезных " разговоров то, шли они на...
 
вопрос в том, что если всю капсулу санузла убрать, последствия будут?
 
Назад
Зверху Знизу