Советские фотографии Салтовки

Дай Бог чтоб эти Брежневские постройки простояли ещё 100 лет.Всё завист о качества матерьялов из которых их соорудили.

Вроде как по нормативам, у панельных домов "срок годности" 50 лет, но это было при совдепии, сейчас наверно пересмотрены, точно не знаю, но судя по нашей экономике в стране , думается что будут стоять до последнего...
 

Вкладення

  • DSCF3828.jpg
    DSCF3828.jpg
    299.7 КБ · Перегляди: 3290
Какая прелесть. Ностальгичненькая тема. :клас:

Я жила в 608-ом, в пятиэтажке параллельной пятиэтажке с аптекой. В старших классах ходила пешком в 122-ую школу в 531-ом как раз через перекресток на первой фотографии!

А потом с 88-го в 625-ом.

Нужно сказать, что до того, как в 1987(ом?) или 86ом (?) году построили новую ветку метро до Героев Труда, добираться в центр было удовольствием ниже среднего.
 
Нужно сказать, что до того, как в 1987(ом?) или 86ом (?) году построили новую ветку метро до Героев Труда, добираться в центр было удовольствием ниже среднего.

Типа щас приятно телепать в автобусе:confused:
 
не могу. но, могу путать, кажется, универмаг (ебать, я это слово в садике не выговаривал), а вот шестнарика не было - и это удивляет



слева - магазин ЮСИ? 608?

фоткали с геликоптера?

Шеснарик в 89 заселили,в 84м вполне могло не быть его(тот который на 606м);)
 
Останнє редагування:
А если серьезно, пустые дороги времен совка умиляют. Вы только подумайте, как мало вы загрязняли воздуха? И зачем вам эти все автомобили?
И, обратите внимание, никто не жаловался на качество покрытия.
 
Типа щас приятно телепать в автобусе:confused:

Metro :)

А если серьезно, пустые дороги времен совка умиляют. Вы только подумайте, как мало вы загрязняли воздуха? И зачем вам эти все автомобили?
.


Желтые икарусы 7С воняли так, что не могли не загрязнять. Вообще загрязнения было на порядок больше, чем сейчас у нас по крайней мере, в самой автомобильной стране мира (ну если не считать проделки BP)
 
А если серьезно, пустые дороги времен совка умиляют. Вы только подумайте, как мало вы загрязняли воздуха? И зачем вам эти все автомобили?
И, обратите внимание, никто не жаловался на качество покрытия.

Зато заводы коптили по-черному..
 
Классная тема! С удовольствием посмотрела все фотки, спасибо. Жаль у меня ничего не сохранилось, а было немеряно...
 

608 мрн. Снимали с 16этажки, построенной на месте летнего кинотеатра:клас: помнит кто эту достопримечательность 608 м р-на?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


524 мрн Перекресток ГТ & Широнинцев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужно сказать, что до того, как в 1987(ом?) или 86ом (?) году построили новую ветку метро до Героев Труда, добираться в центр было удовольствием ниже среднего.

Типа щас приятно телепать в автобусе:confused:
Никакого сравнения. Практически невозможно сесть в пресловутый 7с утрм на Блюхера , ещё и с чертежами
 
угу, всего два трехдневных запоя в месяц: на получку и аванс
 
Назад
Зверху Знизу