Зачем Ющенко устроил блокаду украинцам приднестровья ?

Анатом,
А Вы вообще что там обнаружили? Вы мня утомили - спорить не умеете, типичный представитель логики "потому что глдадиолус". Я разочарован, из достойного собеседника вы превратились в упрямого ребенка.
 
Вы заявляете что именно ЮЩЕНКО обещал вас защитить от молдаван и предал - поэтому я говорю об отсутствии его подписи.
Меморандум - от слова мемо - памятная записка - фактически - размышления на тему, полет мысли. К-л конкретных обязательств в тексте и не - в соответствии с его названием.
В данном случае между союзами и а разницы нет, поскольку в первой части предложения идет речь о важнейших аспектах межгосударственных взаимоотношений, таким образом упоминание во второй части о прочих аспектах - лишь констатация факта, что документ описывает не только формально указанные аспекты но и все прочие. Таким образом делаем вывод - истерика ваших журналистов вокруг союза а или и - единственный повод за что-то зацепиться лишь бы в чем то упрекнуть Украину.
 
cmyk-2 сказав(ла):
Не надо называть фактами, ув. господин Анатом, свои ьездоказательные высказывания.
Я забыл прокомментировать еще один ваш вопрос -


МОЛДОВА НАМ НЕ ДАЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, это ПАРАДОКС, но это ПРАВДА. Нам сами уже давно надоела непризнанность, и мы несколько раз были на грани подписания объединительных документов. но МОЛДОВА ПОЗОРНО СБЕГАЕТ в самый последний момент. МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ДАРИТЬ СЕБЯ МОЛДОВЕ, МЫ ХОТИМ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ В РАМКАХ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВА.
Среди документов есть заключения представителя миссии ОБСЕ, в котором говорится, что представленный приднестровьем вариант межгосударственного соглашения не несет в себе признаков создания единого государства, поэтому я делаю вывод, что предложения Приднестровского правительства являются юридически притворными.
 
cmyk-2 сказав(ла):
Анатом,
А Вы вообще что там обнаружили? Вы мня утомили - спорить не умеете, типичный представитель логики "потому что глдадиолус". Я разочарован, из достойного собеседника вы превратились в упрямого ребенка.
Что я там обнаружил я уже написал - сборник документов, которые никого ни к чему не обязывают. На остальные слова отвечать не буду. Не хочу.
 
Я заявляю что именно Ющенко, как президент Украины, отвечает за действия Украины. И что правительство Украины, и президент Украины, ПРЕДАЛО украинцев приднестровья, и все приднестровье, и нарушило международные соглашения, и превратило Украину из страны-гаранта мирного решения приднестровского конфликта в страну-участницу приднестровского конфликта.
И что ПОЗОР для ЛЮБОГО УКРАИНЦА устраивать блокаду своим БРАТЬЯМ УКРАИНЦАМ.
 
Вы не будете отвечать, потому что вам НЕЧЕГО отвечать, вы не умеете признавать поражение и являетесь несостоятельным мужчиной и гражданином. Я вас ткнул носом в международный документ ПОДПИСААНЫЙ президентом Вашей страны, а вы ссылаетесь на заключение комисии ОБСЕ, непонятно о чем и непонятно в каком контексте. Желаю вам повесить в своем сортире портреты ЧЛЕНОВ миссии ОБСЕ в Молдове вместо портрета вашего президента. Только не нужно после этого считать себя гражданином Украины.
 
Кстати, среди документов представленных в списке я не обнаружил конкретных предложений со стороны Приднестровья. Ели бы я увидил нечто вроде: "молдаване, давайте жить дружна - общая валюта, общая граница, общая армия, мы автономны, 70% налогов мы осталяем себе - 30 - в общий бюджет. У нас самоуправление, подчиняемся вам только в вопросах обьявления войны и заключения межгосударственных договоров. Ваши предложения по этому поводу" тогда бы можно было говорить о готовности правительства приднестровья к нормализации отношений с молдовой. Но как я подозреваю ситуация иная. Жители приднестровья действительно хотят чтобы многолетнее противостояние прекратилось, что бы все нормализовалось, но московские хозяева приденстровских политиков этого допустить не могут - сли исчезнет точка напряженности возле Украины им будет грустно.
 
cmyk-2 сказав(ла):
Я заявляю что именно Ющенко, как президент Украины, отвечает за действия Украины. И что правительство Украины, и президент Украины, ПРЕДАЛО украинцев приднестровья, и все приднестровье, и нарушило международные соглашения, и превратило Украину из страны-гаранта мирного решения приднестровского конфликта в страну-участницу приднестровского конфликта.
И что ПОЗОР для ЛЮБОГО УКРАИНЦА устраивать блокаду своим БРАТЬЯМ УКРАИНЦАМ.
Послушайте, не гарантировала Украина Приднестровью экономическую независимость от Молдовы. Украина только гарантировала стремление к нормализации отношений! Кстати, к вопросу об вхождении Приденстровья в состав Молдовы на правх автономии - это ли не повод осуществить сейчас, на выгодных для вас условиях, воспользовавшись этой шумихой? Молдаване напуганы скандалам и пойдут практически на любые уступки!
 
Anatom,вот ты здесь нарыгал!Пока меня не было....
 
cmyk-2 сказав(ла):
Вы не будете отвечать, потому что вам НЕЧЕГО отвечать, вы не умеете признавать поражение и являетесь несостоятельным мужчиной и гражданином. Я вас ткнул носом в международный документ ПОДПИСААНЫЙ президентом Вашей страны, а вы ссылаетесь на заключение комисии ОБСЕ, непонятно о чем и непонятно в каком контексте. Желаю вам повесить в своем сортире портреты ЧЛЕНОВ миссии ОБСЕ в Молдове вместо портрета вашего президента. Только не нужно после этого считать себя гражданином Украины.
Я гражданин Украины, чем игоржусь, а обвинять в чем то оппонента лично только на основании того что ваша точка зрения отлична от его - просто невежливо. Повторю еще раз - ни один документ, подписанный президентом Украины не гарантирует экономической независимости приднестровья от Молдовы!
Заключение миссии ОБСЕ говорит о том, что направленные правительством приднестровья предложения по интеграции в состав Молдовы юридически притворы! Ваше правительство обманывает вас заявляя о своем стремлении к урегулированию конфликта - его цель - поддержание состояния неустойчивости и активизация конфликта в нужный москве момент!
 
Останнє редагування:
Anatom сказав(ла):
Жители приднестровья действительно хотят чтобы многолетнее противостояние прекратилось, что бы все нормализовалось, но московские хозяева приденстровских политиков этого допустить не могут - сли исчезнет точка напряженности возле Украины им будет грустно.

:клас: Интересно, а кто хозяева модавских коммуняк? китайцы? Ким чен Ир или может Фидель Кастро? а может тайная фанатка мирового коммунизма Кондолиза Райсовна? вот кто заинтересован в напряжённости возле Украины - мирового пупка Земли!
На самом деле люди там просто хотят нормально жить без всяких указаний из Вашингтона, Брюсселя, Москвы или тем более Киева, не нужно быть марионеткой в чужих руках, блокировать границы и пытаться неуклюже давить, сами недавно выли на весь мир из-за газовой проблемы, забыли?
 
Hemingway сказав(ла):
:клас: Интересно, а кто хозяева модавских коммуняк? китайцы? Ким чен Ир или может Фидель Кастро? а может тайная фанатка мирового коммунизма Кондолиза Райсовна? вот кто заинтересован в напряжённости возле Украины - мирового пупка Земли!
На самом деле люди там просто хотят нормально жить без всяких указаний из Вашингтона, Брюсселя, Москвы или тем более Киева, не нужно быть марионеткой в чужих руках, блокировать границы и пытаться неуклюже давить, сами недавно выли на весь мир из-за газовой проблемы, забыли?
Вас не было, когда мы говорили об этом. Воронин просто кинул Россию, выступая под красным флагом и обещая дружбу с москвой он стал президентом, а потом категорически отказался подчиняться москве.
 
Как это не гарантировала, если она сторона-гарнт, и где вы видите в вопросе свободной экономичесой деятельности в документе слово "стремление" ?
Приднестровье имеет право самостоятельно устанавливать
- вот что ГАРАНТИРОВАНО УКРАИНОЙ, где тут стремление?

Кстати, к вопросу об вхождении Приденстровья в состав Молдовы на правх автономии

Вопрос сейчас стоит об ОБЪЕДИНЕНИИ, а не о вступлении. Это Украина ВСТУПАЕТ, мы объединяемся или разъединяемся.

это ли не повод осуществить сейчас, на выгодных для вас условиях, воспользовавшись этой шумихой

Никакие переговоры с Молдовой НЕВОЗМОЖНЫ, что демонстрировалось НЕОДНОКРАТНО в течение 15-ти лет. В том числе не проканал даже "план Ющенко". Думаю если Ющенко не смог уговорить молдован, то и вы не смогли бы. Несмотря на это мы ГОТОВЫ вести переговоры.
 
Anatom сказав(ла):
Не суйся, дай поговорить с человеком. Ты россиянин, тебе это не нужно.



Нет , это ты зря. Гражданину России нужны санкции против оранжевой Украины , чтобы как можно меньше ваших товаров шло к нам в страну. Ющ борется за молдован , а пострадают граждане Украины. НЕ ДЕЛАЮТ СЕЙЧАС ПОТОМУ ЧТО ЖДУТ ВЫБОРОВ.
 
Вы предлагаете Украине объявить войну молдове. Если модова не идетна контакт чем мы можем помочь? Может все-таки чем-то поступиться. Что конкретно говорят представители молдовы? Судя по документам они не возражают особо против тех инициатив, которые там изложены.
 
Anatom сказав(ла):
Не суйся, дай поговорить с человеком. Ты россиянин, тебе это не нужно.
:-) опять ты промазал, я харьковчанин, а куда и кому совать я сам решу, ты по теме отвечай, если есть что сказать
 
Anatom сказав(ла):
Вы предлагаете Украине объявить войну молдове. Если модова не идетна контакт чем мы можем помочь? Может все-таки чем-то поступиться. Что конкретно говорят представители молдовы? Судя по документам они не возражают особо против тех инициатив, которые там изложены.
Мальчик,какую войну?!Спустись с небес...Вояка!
 
Я гражданин Украины, чем игоржусь, а обвинять в чем то оппонента лично только на основании того что ваша точка зрения отлична от его - просто невежливо. Повторю еще раз - ни один документ, подписанный президентом Украины не гарантирует экономической независимости приднестровья от Молдовы!
Заключение миссии ОБСЕ говорит о том

Я тоже гражданин Украины. и гордился этим до недавнего времени.
Я вас обвиняю в том, что вы отказываетесь аргументированно спорить.
Я вам привел документ с подпьсию Президента Украины и с совершенно НЕДВУСМЫСЛЕННЫМ текстом. И с ПОДПИСЬЮ представителя ОБСЕ в том числе. А вы мне приводите МНЕНИЕ ЧЛЕНА миссии ОБСЕ. Вам что, МНЕНИЕ ЧЛЕНА важнее подписи Президента Украины?

Теперь вместо ГАРАНТА Украина стала ДУШИТЕЛЕМ Приднестровья, при чем нарушив при этом международгное соглашение и собственное законодательство. да собственно не это удивляет, а ПОДЛОСТЬ по отношению к СОБСВЕННОМУ НАРОДУ.
 
Назад
Зверху Знизу