Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Повторяю для великоросов еще раз.
attachment.jpg
 
Образованный нынче тролль пошел..
 
Давай сравни мне цену квартир в Пскове и Киеве.
 
Ну ты сказал!!
Чтобы православная двуха в землице русской у богатырей наших, стоила дешевле чем двухкомнатная халупа в бендеровском околотке!!!
Окстись!
 
Почему то россия (страна-террорист)не едут к нам доживать свои дни ,а не в богатой Москве-может у них экология хреновая ))))
У меня знакомый проездил на заработки в Россию 2-3 года потом бросил ,в этом году поехал в Беларусь -вернулся через месяц )))-плюнул и понял что жить и работать надо здесь в лучшем городе )))
 
.

Судя по постам,что ехать в россию,надо примерно под 100бакинских иметь.европа хороша,но шенген дают всего на 180дней.оговорюсь 100раз ,я не куда не еду.у меня товариш по работе,летал во вьетнам.там такие курорты французы отбахали по заказу вьетнамцев.таиланд нервно курит ,в сторонке.и что самое интересное-отдыхающие россияне.сибиряки туда ездят как мы в крым,аль в карпаты.да за россией огромный потенциал.
 
Судя по постам,что ехать в россию,надо примерно под 100бакинских иметь.европа хороша,но шенген дают всего на 180дней.оговорюсь 100раз ,я не куда не еду.у меня товариш по работе,летал во вьетнам.там такие курорты французы отбахали по заказу вьетнамцев.таиланд нервно курит ,в сторонке.и что самое интересное-отдыхающие россияне.сибиряки туда ездят как мы в крым,аль в карпаты.да за россией огромный потенциал.

Да кто ж спорит, что РФ богаче Украины, но их "богатство" по сравнению с цивилизованными странами - убогое.
 
боже упаси жить в россии , ни за что не поеду туда жить!!
 
А я бы в Питер поехал, там работы для меня много вариантов + зарплаты выше. Цены тоже,конечно, но по крайней мере, на улицах чистота, транспорт новый, метрополитен красивейший, дороги идеальные! Но пока приходится на Украине оставаться по семейным причинам:(((
 
боже упаси уехать жить в россию! ни за что!
 
За 4000000 рублей (а примерно столько будет 100 тыс.дол в переводе) вКрасноярске можно коттедж купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Так что не надо тут чесать :)
А в Киеве за 100 тыс ничего толкового не купишь - троещина, борщаговка и пригороды...
 
За 4000000 рублей (а примерно столько будет 100 тыс.дол в переводе) вКрасноярске можно коттедж купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Так что не надо тут чесать :)
А в Киеве за 100 тыс ничего толкового не купишь - троещина, борщаговка и пригороды...

курс рубля к доллару давно смотрели?
 
Дядя зовет в Новосибирск...Не поеду,далеко от родных и друзей :)
 
тема свалилась к сравнениям об уровнях и прочем..я в 2005 вернулся в Украину, до этого больше 10 лет прожил в рашке, отец там похоронен. За 5 лет в Харькове ни разу не попросили показать паспорт на улице,в метро и т.д. Там за хлебом с паспортом ходил. Поверьте,напряг еще тот. Зарабатываю так же, как и там было. Что бы зарабатывать,надо работать-и все! Но с головой, с огоньком. Каждый может построить себе свой мир. Только захоти-хочешь Данию,хочешь Гондурас. Этой осенью приезжал брат из Пензы. Мне некогда было ему показывать город,сказал,мол,давай в центр,вечером там и найдемся. Нахожу-у человека культурный шок от увиденного. Говорит,мол,вот это мощь,а я думал,вы вымираете. Спрашиваю,почему,а он:у нас так показывают.
Современная рашка это страна-калька. Современная масскультура,литература,ТВ-все передерто у Запада,но при этом еще и пытаются ушат дерьма на Запад пролить и экспортировать эту кальку в том числе и нам
 
Уехала бы,там Путин с Кабаевой и еще голые медведи на красной площади катаются на велосипедах и играют на балалайке.
 
Назад
Зверху Знизу