• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Колбасный киоск Денвер (Циркуны)

По какой оптовой цене закупают живой вес у нас или завозят мороженное из за границы? В районе 15 гр. за кг.

Так бы сразу и рекламировали - "Покупайте колбасу Денвер, в ней 'мясо' по 15 грн/кг" :D
 
Искал координаты Денвера - наткнулся на эту тему.
Как мнение форумчан изменилось за два с половиной года?
Про себя - лет уже не помню сколько берем колбасу только Денвер. Один раз в отсутствие супруги поздно возвращался домой. Денвер был закрыт, купил колбаски в соседнем киоске. На следующий день отнес собакам в гараж. Съели и еще просили. Сам ее есть не мог.
Чего не могу сказать про продукцию Денвера. ИМХО.
 
Ты ещё не закрыл свой киоск?
 
Денвер крутят колбаску зачЬотно и очень вкусно. Из 2-х бычков примерно выходит 20 тонн изделий ;)
 
Подскажите, пожалуйста, что в колбаске фирмы Денвер (так вроде пишется) из Циркунов такого особенного, что каждый день на Героев Труда просто очередь с утра. Как ни иду на работу - там просто человек 10 минимум в этот киоск - и пенсионеры и помоложе люди стоят ждут прикупить заветной колбаски....

Сразу вспоминаются совковые времена с дефицитом продуктов в универсамах - и давка за варенкой....

Может они там вещества какие докладывают и у людей зависимость вырабатывается

вообще я не любитель колбасы в принципе, но помнится "денвер" вполне приличную делал колбасу. может в ней есть мясо - вот люди и тянутся)))).
 
Как-то слышала от знакомых,что замороженное сальце из Польши на этом комбинатике в респираторах разгружают - запашок такой! Предупредили ничего там не брать,т.к. все обработано химикатами и добавлен какой-то специальный китайский порошочек,вызывающий легкую зависимость.Оттуда и очередь.Цены у них не настолько маленькие,чтобы в наше время очередь стояла!
 
Ты ещё не закрыл свой киоск

А я имел киоск?
Денвер крутят колбаску зачЬотно и очень вкусно. Из 2-х бычков примерно выходит 20 тонн изделий

То вы, ребята, на мясокомбинатах не бывали.

Наверное пиво любите с креветками? Так я тайну открою - норвежцы. когда приезжали к нам на фасовку (Сортировка) сказали, что видели добавку веса 50% к исходному продукту, но 150 - даже представить не могли.

Так что радуемся, тому. что есть.

P.S. Харьковские производители колбасы (директорат) собственный продукт в пищу употребляет. Под горячительные напитки, естесственно. Источник информации - надежный.
 
все обработано химикатами и добавлен какой-то специальный китайский порошочек,вызывающий легкую зависимость.Оттуда и очередь.Цены у них не настолько маленькие,чтобы в наше время очередь стояла!
С нетерпением жду дальнейших откровений от знакомых: стою у киоска "Денвера", очередь за колбасой длинная и мне нечем заняться.
 
Подскажите, пожалуйста, что в колбаске фирмы Денвер (так вроде пишется) из Циркунов такого особенного, что каждый день на Героев Труда просто очередь с утра. Как ни иду на работу - там просто человек 10 минимум в этот киоск - и пенсионеры и помоложе люди стоят ждут прикупить заветной колбаски....

Сразу вспоминаются совковые времена с дефицитом продуктов в универсамах - и давка за варенкой....

Может они там вещества какие докладывают и у людей зависимость вырабатывается

цены,наверное,ниже.
 
фу билять калбаса - один из самых отвратительных мясных продуктов как это можно жрать сарделечькой закусывать
 
Подскажите, пожалуйста, что в колбаске фирмы Денвер (так вроде пишется) из Циркунов такого особенного, что каждый день на Героев Труда просто очередь с утра. Как ни иду на работу - там просто человек 10 минимум в этот киоск - и пенсионеры и помоложе люди стоят ждут прикупить заветной колбаски....

Сразу вспоминаются совковые времена с дефицитом продуктов в универсамах - и давка за варенкой....

Может они там вещества какие докладывают и у людей зависимость вырабатывается

Цена!Колбаса я б не сказала супер вкусная-но нормальная а цена очень даже низкая:)

А я имел киоск?


То вы, ребята, на мясокомбинатах не бывали.

Наверное пиво любите с креветками? Так я тайну открою - норвежцы. когда приезжали к нам на фасовку (Сортировка) сказали, что видели добавку веса 50% к исходному продукту, но 150 - даже представить не могли.

Так что радуемся, тому. что есть.

P.S. Харьковские производители колбасы (директорат) собственный продукт в пищу употребляет. Под горячительные напитки, естесственно. Источник информации - надежный.

Но ведь им эту колбасу отдельно готовят:)знаю 100 %
 
Цена!Колбаса я б не сказала супер вкусная-но нормальная а цена очень даже низкая:)



Но ведь им эту колбасу отдельно готовят:)знаю 100 %

Да, в студенчестве поработал на колбасном производстве. Им делали отдельно под заказ. Из мяса! :)
 
Тож покупаем в Денвере. Но сча их киосков - на каждом углу. Очередь только в одном на ГерТруде - самом известном.
 
тему можно в блэк снести
 
Предупредили ничего там не брать,т.к. все обработано химикатами и добавлен какой-то специальный китайский порошочек,вызывающий легкую зависимость.Оттуда и очередь.

:рл:
Глютамат натрия?
 
Как-то слышала от знакомых,что замороженное сальце из Польши на этом комбинатике в респираторах разгружают - запашок такой! Предупредили ничего там не брать,т.к. все обработано химикатами и добавлен какой-то специальный китайский порошочек,вызывающий легкую зависимость.Оттуда и очередь.Цены у них не настолько маленькие,чтобы в наше время очередь стояла!

Агенство ОБС? :D:D:D

Месяц назад попробовала денверовскую колбасу - мне понравилось, вполне приличное соотношение цена/качество.
Правда, очередей к этому киоску у нас не наблюдается, открылись не так давно.
 
Смысл темы собственно?
Написать кто какую покупает и поплеваться на очереди?
 
Назад
Зверху Знизу