ЖК Мира,ул.12 апреля-Библика(застройщик ЖС-1)

  • Автор теми Mi
  • Дата створення
P|S Стройка Приватбанка была внезапно остановлена в виду того, что во время рытья котлована был обнаружен могильник с останками (около сотни) репрессированных в 1937-38.

А где доказательства этого? Написать можно все, что угодно.
 
Был на выходных там рядом - в процессе вроде как 4й этаж. Судя по всем стройкам ЖС-1 - это самая вялотекущая. И кстати, может кто в курсе - рядом с метро Масельского стройка идет ЖС-1 ?
 
Был на выходных там рядом - в процессе вроде как 4й этаж. Судя по всем стройкам ЖС-1 - это самая вялотекущая. И кстати, может кто в курсе - рядом с метро Масельского стройка идет ЖС-1 ?

На Масельского тоже они, но там как по мне ещё более слабое движение
Похоже на Пролёте народ не очень спешит обзаводиться квартирками
 
дальше будет ещё медленнее. Хапнули землицы более чем могут освоить и по быстрому (пока не отобрали) типа развернули строительство.
 
Новость с сайта ЖС
Продолжаются строительные работы в жилом комплексе «Мира», который состоит из 19-ти 9 этажных кирпичных домов, расположенных на улице Мира, в одной минуте ходьбы от станции метро «Индустриальная».
Рассмотрим подробней ход строительства по ЖК Мира.
В доме 1 (секция А) завершилась кладка 5-го этажа. Рабочие приступили к 6-му этажу. В секции Б почти аналогичная ситуация – окончена кирпичная кладка дома на уровне 4-го этажа, и рабочие приступили к кладке 5-ого этажа.
В доме №2 проводится кирпичная кладка 2-го этажа.
В вышеперечисленных домах проведена гидроизоляция наружных стен мастикой в два слоя, а также продолжаются работы по утеплению цоколя.
По 5-му дому : завершены монтажные работы блоков подвала.
Что касается 3-го дома (секция А и секция Б), а также 4-го дома, то в этих зданиях завершены подготовительные работы по копке фундамента.
На территории жилого комплекса запланированы спортивные площадки для занятий футболом, волейболом и баскетболом. Также на территории комплекса будет находиться комфортабельная детская игровая площадка, которая полностью соответствует всем современным требованиям безопасности. Большая парковочная зона, обустроенные подъезды и придомовые зоны — все это предусмотрено в новом жилом комплексе «Мира».
 
дальше будет ещё медленнее. Хапнули землицы более чем могут освоить и по быстрому (пока не отобрали) типа развернули строительство.
Стройка идет по мере финансирования. Будет квартал, но никто не обещал, что все дома сдадутся одновременно. Продадут дом, построят, потом следующий.
 
та хрен там!
минут 10 там идти, а райончик то сами знаете какой)

Речь наверное шла о крайнем угле забора и самом дальнем выходе из метро :D

Новость с сайта ЖС
Продолжаются строительные работы в жилом комплексе «Мира», который состоит из 19-ти 9 этажных кирпичных домов, расположенных на улице Мира, в одной минуте ходьбы от станции метро «Индустриальная».
Рассмотрим подробней ход строительства по ЖК Мира.
В доме 1 (секция А) завершилась кладка 5-го этажа. Рабочие приступили к 6-му этажу. В секции Б почти аналогичная ситуация – окончена кирпичная кладка дома на уровне 4-го этажа, и рабочие приступили к кладке 5-ого этажа.
В доме №2 проводится кирпичная кладка 2-го этажа.
В вышеперечисленных домах проведена гидроизоляция наружных стен мастикой в два слоя, а также продолжаются работы по утеплению цоколя.
По 5-му дому : завершены монтажные работы блоков подвала.
Что касается 3-го дома (секция А и секция Б), а также 4-го дома, то в этих зданиях завершены подготовительные работы по копке фундамента.
На территории жилого комплекса запланированы спортивные площадки для занятий футболом, волейболом и баскетболом. Также на территории комплекса будет находиться комфортабельная детская игровая площадка, которая полностью соответствует всем современным требованиям безопасности. Большая парковочная зона, обустроенные подъезды и придомовые зоны — все это предусмотрено в новом жилом комплексе «Мира».

Мне показалось что 4 этажа вроде перекрыли
 
Речь наверное шла о крайнем угле забора и самом дальнем выходе из метро

Мне как то кажется что раз уж на Пролетарской там переход 500-600 метров, с вечной "пробкой", а Геппа там всё ещё хочет ларьков побольше поставить, то нужно считать от турникетов и до крайнего дома, с дорогой через рынок, а это 10-15, а то и 20 минут, но всё же лучше чем всякие 602 микрорайоны)
 
Мне как то кажется что раз уж на Пролетарской там переход 500-600 метров, с вечной "пробкой", а Геппа там всё ещё хочет ларьков побольше поставить, то нужно считать от турникетов и до крайнего дома, с дорогой через рынок, а это 10-15, а то и 20 минут, но всё же лучше чем всякие 602 микрорайоны)

Теоретически можно продлить переход с противоположного выхода, тогда было бы поближе, а в том состоянии как оно там сейчас вообще не понятно как идти к строящемуся дому, пока всё построят и благоустроят лет 5 точно пройдёт
 
Теоретически можно продлить переход с противоположного выхода, тогда было бы поближе, а в том состоянии как оно там сейчас вообще не понятно как идти к строящемуся дому, пока всё построят и благоустроят лет 5 точно пройдёт

Я думаю за лет так 3 сделают, но это не мало всё же, да и первым жильцам не позавидуешь
Хотя опять же повторюсь, Пролёт как по мне не самый плохой вариант в ХА)
 
Мне как то кажется что раз уж на Пролетарской там переход 500-600 метров, с вечной "пробкой", а Геппа там всё ещё хочет ларьков побольше поставить, то нужно считать от турникетов и до крайнего дома, с дорогой через рынок, а это 10-15, а то и 20 минут, но всё же лучше чем всякие 602 микрорайоны)
10 мин - потолок.

та хрен там!
минут 10 там идти, а райончик то сами знаете какой)

Какой?
 

приезжай завтра, прогуляемся :ги:

тем более приезжай, только как темнеть начнёт, там от стройки в 100 метрах парк есть всем известный своей криминогенной составляющей, "Зелёный гай" называется, авось повезет и ты полностью окунёшься в тему Пролёта :D
 
Теоретически можно продлить переход с противоположного выхода, тогда было бы поближе, а в том состоянии как оно там сейчас вообще не понятно как идти к строящемуся дому, пока всё построят и благоустроят лет 5 точно пройдёт
арендаторы в переходах метро платят астрономические суммы, и такой переход как на Пролетарской приносит за несколько лет доход, равный стоимости постройки самого перехода. Только вот деньги идут Гепе и компании в карман, а иначе бы строительство переходов на деньги инвесторов было бы уже обычной практикой, но гепадрилья не позволит этому быть. Кононенко хотел целую ветку метро до Песочина протянуть и именно на этом моменте закончил свою жизнь. В данном случае в виду масштабности проекта и огромным участкам выделенным городом Жилстрою в таких заведомо доходных местах - правильно было бы обязать Жилстрой построить подземный переход к метро. Но снова та же квадратура круга, Жилстрой УЖЕ расплатился за участки с гепадрилией, миллионами на их личные счета, так что никакого перехода не будет.
Важный вопрос. Какое будет отопление? Сейчас все застройщики кинулись ставить автономное, а здесь?
 
приезжай завтра, прогуляемся :ги:


тем более приезжай, только как темнеть начнёт, там от стройки в 100 метрах парк есть всем известный своей криминогенной составляющей, "Зелёный гай" называется, авось повезет и ты полностью окунёшься в тему Пролёта :D
Да ладно тебе здесь людей пугать, я пять лет прожила через дорогу от этого парка и никакой криминогенности особой не видела.Бухают периодически,сидя на скамейках.А где этого нет?В теплое время года родители с детьми до темноты там гуляют,парк освещен,но неухожен,конечно.Зимой особого движла нет,редкие прохожие...Так что лучше ты приезжай,разведай обстановку:)
 
Останнє редагування:
Сейчас все застройщики кинулись ставить автономное, а здесь?
И это классно, как по мне, у самого автономное, живу не нарадуюсь)

Да ладно тебе здесь людей пугать, я пять лет прожила через дорогу от этого парка и никакой криминогенности особой не видела.Бухают периодически,сидя на скамейках.А где этого нет?В теплое время года родители с детьми до темноты там гуляют,парк освещен,но неухожен,конечно.Зимой особого движла нет,редкие прохожие...Так что лучше ты приезжай,разведай обстановку:)

Так по работу там бываю, общаюсь с местными, за этот год в этом парке на моей памяти 3-х девушек уже убили, предварительно изнасиловав в районе заброшенного кинотеатра, а это не та уж и далеко..
Да и эксгибиционисты там похаживают по парку иногда, но на этих и заявления не кто в основном не пишет, тема убийств в СМИ поднималась
 
Так по работу там бываю, общаюсь с местными, за этот год в этом парке на моей памяти 3-х девушек уже убили, предварительно изнасиловав в районе заброшенного кинотеатра, а это не та уж и далеко..
Да и эксгибиционисты там похаживают по парку иногда, но на этих и заявления не кто в основном не пишет, тема убийств в СМИ поднималась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статистика говорит обратное) поменьше слушай всякие байки)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статистика говорит обратное) поменьше слушай всякие байки)

есть официальная статистика, а есть реальная :D
нету тела - нету дела)
 
И это классно, как по мне, у самого автономное, живу не нарадуюсь)



Так по работу там бываю, общаюсь с местными, за этот год в этом парке на моей памяти 3-х девушек уже убили, предварительно изнасиловав в районе заброшенного кинотеатра, а это не та уж и далеко..
Да и эксгибиционисты там похаживают по парку иногда, но на этих и заявления не кто в основном не пишет, тема убийств в СМИ поднималась

Что за бред?
 
Назад
Зверху Знизу