Вопрос: как сейчас доехать в Донецк из Харькова, при такой ситуации там?

из Харькова на Белгород автобусы ходят, потом до Ростова, а с Ростова на попутках через Изварино на Донецк.

зачем круг делать? самый быстрый путь по ростовской трассе через Успенку-Иловайск-Харцызск-Донецк;)
 
в Донецке.


такого не имеем :(


а ДНРовцы на блок посту споймают, автомат в руки дадут и посадят в окоп, без патронов :D
И легко ли сейчас оттуда выбраться, человеку 16-ти летнего возраста, девушке?

Легко.

наверное для безопастности. не?

Изварино ближе к Луганску т. е. севернее. А значит ближе к линии огневого соприкосновения. Моим путем и быстрее и безопаснее.
 
Были попытки износилований ...
 
Мне на Макеевку желательно!
Так что бы без преключений, какие с собой документы нужно вообще брать?
Самая проблема в том, что я военник не забрал с военкома, собираюсь ехать без него.
По этому и боюсь, что нац гвардия может мне поездку обломать, уже там на блок-постах ..
 
если не тролишь, перечитай тему
я там дала ссылку на сайт
люди возят на машинах

нету там предложений на Донецк и Макеевку. :(
Нужно найти самый безопасный въезд туда, что бы на ссаных постах не загребли.
 
Йобаный троляка, никого нацгвардия не снимает, а вот впопучленцы, да, могут забрать
 
Как будешь ехать, возьмешь передачку? Проблем с ней никаких не будет, просто оставь ее около здания СБУ в Донецке, как доберешься...
 
сомневаюсь, что ты успел так быстро зарегиться и просмотреть
Туда можно зайти через социальную сеть вконтакте! Регистрация не требуется.
Вот что написало.
"На жаль, зараз немає доступних поїздок за маршрутом Харьков, Харківська область - Донецьк, Донецька область, що відповідають вашим пошуковим критеріям."
Это я даже число которым бы поехать хотел не указывал.

Какие проблемы могут возникнуть, если на личном транспорте, со знакомым ехать туда?
повторюсь - без военного билета! Парень 20 лет.
 
Какие проблемы могут возникнуть, если на личном транспорте, со знакомым ехать туда?
повторюсь - без военного билета! Парень 20 лет.
Увы, подсказать ничего не могу, но можно я заберу себе комп, с которого ты сейчас пишешь, когда ты туда поедешь?
 
если там тебя поймают Даунеравцы, будешь им окопы рыть, если там же поймают наши, будешь обвинен в сепаратизме пособничестве террористам- будешь нашим траншеи рыть, в обоих случаях будешь рыть землю
 
как доехать в донецк?...а вы,суки,думали,раньше об этом?...я понимаю вашу жопу.очень расстроен изза донецка...вы,сука,родину продали.....
 
тут истерикой не поможешь, вату нужно лечить пулей в голову
 
Назад
Зверху Знизу