ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ребятки, ну так как вы к МЛМу относитесь?

Плохо..Они входят сразу структурами и выходят одновременно всей структурой по указке главного млм-руководителя, что для пирамиды не есть хорошо. Что касается их "бизнесов" лично для меня это как раз и есть сродни зомбированию "чудо-продуктом"..
 
Плохо..Они входят сразу структурами и выходят одновременно всей структурой по указке главного млм-руководителя, что для пирамиды не есть хорошо. Что касается их "бизнесов" лично для меня это как раз и есть сродни зомбированию "чудо-продуктом"..
Надо модерам ветку создать про эту хрень, и туда сослать всех наших оппонентов, пусть веселятся:D:D:D
 
Мне не нужен, а какая разница в какой вы десятке?

Ведь по вашему, деньги ваши станут моими? Правильно?

Нет.Я просто изначально не спонсор незнакомых людей.Спонсорство -это безвозмездная отдача на какое-то благое дело.Впрочем как и меценатство.
Я могу бабушке какой-нибудь купить хавку ,или близким друзьям /знакомым помочь на лечение. Как-то так.
Если Вы действительно больны , то можно даже будет собрать здесь ,на ХФ Вам денег на лечение.Это не противоречит моим убеждениям.

а с чего вы взяли что деньги участников у рубика в тае..или еще у кого там на каких островах,вы наверно не доконца поняли смысл системы...вам тоже никто не мешает перебраться туда..где сердце лежит..только ведь беда какая,наиболее быстрый способ это сделать только став участником системы..

и за счёт следующих, которые возможно станут последним.Замыкающим звеном. А мне немаловажно ,что будет с ними (будучи мне с Вами).Потому пока я пас. Хотя,всё равно спасибо за приглашение.;)
 
которые возможно станут последним.Замыкающим звеном.
А ежели не станут? Почему у вас такие больные надежды, не понятно

где ваша помощь и взаимовыручк
Ты бы к себе взял?:D:D:D

И реклама запрещена!!!
 
Хоть раз купил? И не надо опять иронии, не прокатит. Ок?;)

Раньше -давал.поняв психологию профессиональных нищих ,на вопрос "Сынок ! Дай на хлеб!" (дело происходит зачастую от хлебных киосков) ,веду и покупю. Что-же тут противоестественного? Помочь нуждающемося или Рубену на полёт в Нью-Йорк ,например (утрирую..Мероприятие придумайте сами).Так бабушка -однозначно в приоритете,Рубен -идёт гулять пешим ходом.. ггг :D

Я наверное неадекватен ? ;) :D
 
и за счёт следующих, которые возможно станут последним.Замыкающим звеном. А мне немаловажно ,что будет с ними (будучи мне с Вами).Потому пока я пас. Хотя,всё равно спасибо за приглашение.
нет первых,нет последних,в этой системе люди меняют мир..а лекарство от страха за свои кровные,я дописал выше в посте..
 
например,при снятии денег с банковского счета
меня не интересует мнение банка ,выгодно ли это ему или нет

А вот мнение банка о выходе сразу 500 человек с депозитов будет несколько неоднозначным..Не так ли? И насколько я понял с мнением банков Вы привыкли считаться..в отличие от ммм-щиков.
 
Всё ясно, вы "раньше" давали якобы, а я сейчас помогаю детскому дому.

тоже якобы "сейчас" помогаете... Вы не верите мне,я-взаимно вам. ;)
А Вы о дружбе говорите. :D
А я ! А я ! спонсирую ракетостроение в солнечном Зимбабве! ВотЪ! гггг :)
 
Нет всё таки без баламута скучновато, ведь он всё таки мне дружбан
 
а ммм-то,что с этого
сказали всем все платится,вот и платите,а не
высказуйте ваше фе тем кто решил забрать
это касается мнения отдельных участников системы..это их право,правило же самой системы-всем все платится,главное в строго отведенные сроки,не смотря на суммы,этого и добиваеся СПМ,с введением новых правил и реформ..
 
если мнение будет неоднозначным значит это уже банк банкрот

но таки стоит признать, что банки покрывает государство
и часто пытается спасти

Весь 2008 и 2009 год их только и делали что спасали..Что же будет еще в 2012-2013- нам неводомо..полагаю также будут спасать за счет налогоплательщиков и резервных фондов. Кровеносная система экономики- то бишь банки, никак не может без новой крови, хотя должно быть все наоборот..но банки- это приоритет - они же ИНВЕСТИРУЮТ!
И еще там депозиты населения, а если бы не было необходимости в депозитах кому нужны эти банки..По мне так достаточно одного-двух государственных..

Бред.
Сектанский подход.

Чушь. Подход зомби. Лаконичность-сестра таланта?
 
Назад
Зверху Знизу