ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Цитата:
Сообщение от Sponge Bob
Кстити, Рубен, в открытую призывает любого, кто хочет вступить с ним в открытую дискуссию, например, в виде веб-моста, доказать ему в чем он не прав. Кто из вас, антимммщиков, способен вступить с ним в дискуссию? Да в любой форме, хоть на вэбинаре, хоть на форуме, хоть e-mail перепиской. Любой из вас, кто попробует это сделать, будет достоин уважения. Так в чем же ошибался Рубен? Кто-нибудь поправит его?
Я расскажу чуть позже. Возможно кто-то еще задумается, почему предложенная им схема всеобщего благоденствия абсурдна?
Что касается дискуссий с мошенниками, так для действительных специалистов в этом нет смысла. Подобного рода общение лишь унизит их профессиональное достоинство и сам факт этого выставит на посмешище.
Это как если какой-нибудь деревенский хиллер из Таиланда, "делающий операции без инструмента", предложит известному нейрохирургу посоревноваться в мастерстве. Смешно, не правда-ли?
Это вы что-ли "известный нейрохирург"? Если вы специалист в своей сфере, продемонстрируйте свои знания, где ваши работы, публикации, выступления? Где реальные дела? Знаете, что отличает людей, которые зарабатывают деньги, от тех, кто яко бы знает как их зарабатывать? Тем, что одни делают, а другие говорят. Точно так же как нищий профессор, преподающий экономику в ВУЗе, от долларовых миллиардеров, которые зарабатывали свои первые миллионы ни черта не смысля в экономике. Они берут и делают, и учатся одновременно, и рискуют, и теряют, а потом снова зарабатывают. Они практики. Между ними пропасть еще большая, чем в приведенном вами примере. Только тот кто рискует, может иметь большие деньги.
А по поводу, дискуссии с Рубеном, я так и думал, что никто на это не пойдет.
 
Лабамут , что тебе не нравится ? сосни хуйца и успокойся , хуля ты правда
:іржач::іржач::іржач:
 
А Энштейн тоже похоже в пролёте, т.к. учёные выяснили, что есть скорость быстрее скорости света. Так что вся наука может поменяться. Вот так вот. Я конечно точно не знаю но по телевизору рассказывали , сам смотрел:D:D:D
 
банк дал человеку в кредит 100$ на ремонт, эта сотка перетекает из рук в руки и рано или поздно(поверь рано) попадает в другой банк или в этот же(не имеет значения)и банк опять дает ее в кредит.И так каждую сотку на земле.

Тут у меня появилось ощущение мистики... Или это очередной сюжет программы +100500?!?!?!

Самое главное в этом всем действительно "поверить рано" потому что чем больше в это вникаешь, тем большая паника охватывает и тем сильнее начинают трястись коленки..... :):):)

попадает в другой банк или в этот же(не имеет значения)и банк опять дает ее в кредит

Ёптель, так это магическая сотка!!! Блин, не берите в банке кредит сотками, они всё равно потом к ним вернутся, даже если вы этого не хотите.......


И так каждую сотку на земле.Общий долг все увеличивается и увеличивается. ВСЕ ДОЛЖНЫ БАНКАМ!

Блеать, чтобы не быть должником банка, не х.р брать кредиты. Всё гениально и просто. Или нет?


Я тебя ОЧЕНЬ прошу

А вот тут прям заинтриговал!!! :)


ХВАТИТ СЛУШАТЬ СМИ !!! НЕ БУДЬ ЗОМБИ!

Мля, теперь я понял что нужно, чтобы не превратиться в ЗОМБИ! Спасибо, чувак! Ты открыл мне глаза!!! :)

Вынос мозга состоялся. Всем спасибо! Все свободны!

P.S. После таких ответов, я уже и не знаю, что вреднее - телевизор или некоторые форумчане?!

финансовый рынок это хаос,принцип сохранения энергии и законы математики только косвено

Мать мою за ногу, вынесите нобелевскую премию в студию!!!!
 
Искандер , а ты не пошёл бы отсюда в политику:D:D:D
 
А не пошёл бы ты в рекламу, Витя двести двадцать два?
 
Заепало когда люди толком ни х.ра не понимающие в экономике и финансах начинают расчесывать лохов с ушами как у слона про законы денежного оборота в природе...

Мля, вы меня бесите. Мат на мате на уме, когда читаю эту х.ротень.
 
Ну а фули ты здесь делаешь? Выйди на улицу, дойди до ближайшего офиса ммм-2011 и там гавкай, правду свою людям доказывай.:D:D:D
 
Тут у меня появилось ощущение мистики... Или это очередной сюжет программы +100500?!?!?!

Самое главное в этом всем действительно "поверить рано" потому что чем больше в это вникаешь, тем большая паника охватывает и тем сильнее начинают трястись коленки..... :):):)



Ёптель, так это магическая сотка!!! Блин, не берите в банке кредит сотками, они всё равно потом к ним вернутся, даже если вы этого не хотите.......




Блеать, чтобы не быть должником банка, не х.р брать кредиты. Всё гениально и просто. Или нет?




А вот тут прям заинтриговал!!! :)




Мля, теперь я понял что нужно, чтобы не превратиться в ЗОМБИ! Спасибо, чувак! Ты открыл мне глаза!!! :)

Вынос мозга состоялся. Всем спасибо! Все свободны!

P.S. После таких ответов, я уже и не знаю, что вреднее - телевизор или некоторые форумчане?!



Мать мою за ногу, вынесите нобелевскую премию в студию!!!!
Как по твоему вновь напечатанные деньги попадают в оборот? откуда люди возьмут % чтобы оплатить кредиты? Всего в мире денег X нужно отдать X+ 10%.
 
Ну а фули ты здесь делаешь? Выйди на улицу, дойди до ближайшего офиса ммм-2011 и там гавкай, правду свою людям доказывай.

Мне за это не платят. Это раз.

Не тебе меня учить что мне и как делать. Это два.
 
Как по твоему вновь напечатанные деньги попадают в оборот?

Блин, чел, не выноси мне мозг. Я тебя очень прошу. Открой умные книги и прочитай. Или ты хочешь услышать мою версию???


в мире денег X нужно отдать X+ 10%.
И почему же именно +10%, а не 110%, к примеру?????
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу