ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Цитата:





Сообщение от _Kaa_


Не-не-не. При чем тут компенсации от государства?
Деньги кому давали? "Только люди и деньги" - "десятникам". Вот и квитанции имеются. Или выписки со счетов. Так что "десятникам" и отдавать. О мегапроцентах, конечно, нужно будет забыть, но вот основную сумму "вклада" получить можно. Есть методы. Терморектального криптоанализа в том числе.
...и будут продаваться свежекупленные квартиры, дома и прочие "Инфинити"...




...скажу свое мнение как участник,о всех возможных рисках я предупрежден,наверно имеет место развитие таким образом событий,если десятник по своему злому умыслу "сгинет" с "общаком" десятки,вопрос в другом сколько простоит пирамида,и в результате чего прекратит свое существование,если поестественным причинам,то понятно,но если по влиянию из вне...то последствия не предсказуемы,можно представить реакцию человека,который ощутил вкус,по утверждению некоторых,"халявных" денег и попробывал вкус свободы,я думаю тут далеко не пахнет методами.."Терморектального криптоанализа..."

ПС..Быть добру..


Да конечно :D
В мэмэмэ идут ради халявных денег.. не ради добра или справедливости - РАДИ ХАЛЯВЫ и БАБЛА :-D
как токо из тумбочки перестанут давать баблишко наш смекалистый народец соберёццо десяткой (да даже 1 с "дружками") и прийдёт к десятнику требовать халявного, как уже привык и как всегда рассчитывая.. и любыми методами своё получит.. а потом расскажет.. и в инет на ютуб ролик выложит.. и будут у десятников огромные очки (не те, которые на голову надевают, а те в которые паяльники суют :D) "счастливцы" будут токо те, кто успел умотать в другие страны :D да и то зависит от суммы предполагаемой халявы.. еси десятка должна будет получить пару тройку "лямов" - то можно и поделиццо будушим "выиграшем" для оплаты услуг определённых спецов и поиска "общака" :D

И не нужно рассказывать, что мол все знакомы с рисками и все готовы покорно своё баблишко отдать.. вы может и готовы, но будут и те, кто не готов.. а посмотрев на их успехи - и другие подтянуццо...
"праведный" народный гнев - вещь весьма интересная.. и еси маврушу в тюрягу спрятали, подальше от народного гнева, и очочко его на немецкий крест не порвали.. то обычных десятников такой фарт не ожидает :D
 
УКРАИНА!!! ПОМОГИ СОЖЖЕННОЙ ЗАЖИВО ДЕВОЧКЕ!!!
Прошу руководителей ознакомиться и по возможности оказать помощь человеку. Спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В мэмэмэ идут ради халявных денег.. не ради добра или справедливости - РАДИ ХАЛЯВЫ и БАБЛА :-D
как токо из тумбочки перестанут давать баблишко наш смекалистый народец соберёццо десяткой (да даже 1 с "дружками") и прийдёт к десятнику требовать халявного, как уже привык и как всегда рассчитывая.. и любыми методами своё получит.. а потом расскажет.. и в инет на ютуб ролик выложит.. и будут у десятников огромные очки (не те, которые на голову надевают, а те в которые паяльники суют ) "счастливцы" будут токо те, кто успел умотать в другие страны да и то зависит от суммы предполагаемой халявы.. еси десятка должна будет получить пару тройку "лямов" - то можно и поделиццо будушим "выиграшем" для оплаты услуг определённых спецов и поиска "общака"

И не нужно рассказывать, что мол все знакомы с рисками и все готовы покорно своё баблишко отдать.. вы может и готовы, но будут и те, кто не готов.. а посмотрев на их успехи - и другие подтянуццо...
"праведный" народный гнев - вещь весьма интересная.. и еси маврушу в тюрягу спрятали, подальше от народного гнева, и очочко его на немецкий крест не порвали.. то обычных десятников такой фарт не ожидает

Вы, батенька, прямь какой то садомазохист, вам так и хочется, чтобы кто-то кому-то дал в рожу и засунул в онное место паяльник:іржач::іржач::іржач:

Уже надоело повторять- НЕДОЖДЕТЕСЬ РАЗВАЛА МММ!!!
 
к нам в офис в Чернигове заместитель управляющего Колбасов приехал. Будет принимать участие в прямом эфире в программе с так называемыми "экспертами". Появится видео, выложу.
а есть уже видео с трк эра, вторая часть интервью?
А мне бы вот на это посмотреть хотелось.
ВНИМАНИЕ всем активным участникам МММ-2011.Хотите поддержать систему на ДЕЛЕ??
10.03.2012 на пл.Свободы(возе памятника Ленина)в 10.00 состоится флешмоб в поддержку Екатеринбурского митинга!!
Ждем всех!Будут авто...плакаты...видео...СМИ поставлены в известность.
План действия-в 10.00 на площади перед памятником(асфальт а не брущатка)будет ходить молодой человек с шариком МММ-2011(белый)-как только он поднимает шарик вверх ВСЕ стягиваются к нему(авто с включенными фарами становятся сзади).Камеры включены.Достаются плакаты-идет запись минут10-15.По команде расходимся в разные стороны!



Я в той цитате анархического не усмотрел.

так я и веду к тому что ммм не математическое построение а социальнопсихологическая система, и анализировать поведение участников нужно только и только с этой точки зрения а не высчитывать там количество участников или денег и когда всё это кончится. Ведь доверие к доллару тоже ведь чем то питается - понятно что сравнение некорректно - долар постарше, да и якорей у него побольше. но в том то и фишка что идея попробовать убедить людей что мавро это будущее не так уж плохо. если они поверят, а они поверят поскольку доллар и мировая финансовая система у всех в печенках, - то нас ждет неплохая заварушка и смена социально политического строя как минимум ну и плюс небольшой бонус для поверивших и вмеру рассудительных людей.
Замените в выделенном тексте слово "мавро" на "идеи анархизма" и еще не в этой конкретной цитате, но довольно часто говорится о том, что М все время кто-то мешал и именно в связи с этим две предыдущие пирамиды рухнули. Так вот у анархистов такие же возражения были.
Вы кого анархистами зовете то?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Зачем нести ахинею и каких то разрядниках и резонансах, тут не только пирамидоны а и люди с образованием в т.ч. и техническим.

твое образование техническое диплом можешь показывать своей бабушке и дедушке, а если в физике и радиотехнике ты 0, то ненадо здесь разводить демагогию.
Проанализируй схемы, собери сам если можешь.
Я к твоему сведению свой первый радиоприемник собрал когда мне было 9 лет, а усилитель и магнитофон когда мне было 11. Позже ХИРЭ закончил по специальности проектирование микропроцессоров, и в 18 лет проектировал и паял сам такие вещи которые тебе и сейчас неснились. кроме того закончил КХТИ по специальности химик технолог ТТХВ а это уже физхимия взрывчатого разложения веществ.
Иди и учи резонанс неуч. Потом будешь рассказывать о генераторах хотя толку то... если ты в мозгах не можешь представить как работает асинхронный электродвигатель переменного тока о чем вообще с тобой можно говорить а каких резонансах. Тут академики сча пургу несут, что глаза на лоб не налазят, - вон они у капандзе во дворе клещами напряжение меряют совершенно не зная спектра частот учавствующих в генерации и наивно полагая что кроме 50 гц вообще другой частоты нет. и ты такой же, короче не зли мои тапочки. писец просто набежало каких то непонятно кого и чето пытаются рассказывать. В школе надо было учится а не за углом сигареты курить.
 
Собака лает - караван идёт.

Вкинул еще 12000 чтоб азарту добавить :)

Становится жарче :yahoo:
 
Деньги кому давали? "Только люди и деньги" - "десятникам". Вот и квитанции имеются. Или выписки со счетов. Так что "десятникам" и отдавать. О мегапроцентах, конечно, нужно будет забыть, но вот основную сумму "вклада" получить можно. Есть методы.

Ну есть квитанции, ну и ЧТО? Кто-то кому-то перевел деньги. И что с этого? С какой стати их возвращать надо?

А я в 8 :D
Конструктор "Экон", потом детекторный )

А я думал мой автонавигатор ECON китайцы делали, а оказыавается это ты... :D
 
Беседуя с людьми, я выяснил, что в основном все они делятся на 3 группы:
1. нытики, которые во всё горло орут, что это развод и даже краем мозга не хотят понять СУТЬ системы, КАК она работает;
2. готовы вкладывать крупные суммы (в основном люди с достатком, инвесторы и игроки на бирже);
3. боятся рисковать (вкладывать свои), но готовы получать прибыль за счет других (это обычно студенты, блогеры и просто люди с небольшим достатком).
 
Беседуя с людьми, я выяснил, что в основном все они делятся на 3 группы:
1. нытики, которые во всё горло орут, что это развод и даже краем мозга не хотят понять СУТЬ системы, КАК она работает;
2. готовы вкладывать крупные суммы (в основном люди с достатком, инвесторы и игроки на бирже);
3. боятся рисковать (вкладывать свои), но готовы получать прибыль за счет других (это обычно студенты, блогеры и просто люди с небольшим достатком).

Согласен, но есть еще одни - те, кого "задавили" или "давят" кредиты так, что вложиться просто не с чего или страшно. Как например с моим кумом. Общий кредитный долг примерно 10т грн, жена, ребенок, зарплата 2300 из которой отдать 500-700 грн налогов. Была карточка у него на кредит в 7 ты грн. Я ему дал гарантию возврата средств, вот только тогда согласился участвовать. Через 1.5 мес он закроет все кредиты и вздохнет свободней. А там дальше будем думать :)
 
Да всем все платится!в системе с января месяца,уже снял 3000грн реферальных бонусов,превел на годовой депозит 1000грн и на полугодовой 4000 все тех же реферальных бонусов,вложил всего 1000грн своих денег разморозятся в мае
 
а власть все не уймется :) Бредовей не придумать, 1000 рублей :) Ну дебилы блин
 
твое образование техническое диплом можешь показывать своей бабушке и дедушке, а если в физике и радиотехнике ты 0, то ненадо здесь разводить демагогию.
ХИРЭ. Факультет радиотехника (закончил еще когда не за бабло зачеты сдавали). Радиолюбительством занимаюсь тоже с детства. Так что не пизди здесь про генераторы энергии из нихуя.
А то что ты так возбудился - говорит о том что ты пиздишь как и твой прохвост грузин примазавшийся к Тесле. Он случайно не член РАЕН вместе с Петриком и другими ловкачами впаривающие народу лапшу про торсионные поля, синергетику и прочую хуету?
 
Я думаю, что это такая рекламная акция и тест на прочность.

Врядли, Колбасов с Чернигова вылетел в Москву, введен режим "спокойствие", ждем дальнейших указаний, так что все ОК. Ща серуны набегут :) и вонь подымут :)
 
Назад
Зверху Знизу