Не могу определиться со страной для выезда на ПМЖ

могу подсказать как остаться на ПМЖ в Северной Корее...покупаешь черный маркер, едешь по туристической визе в Пхеньян и прямо в аэропорту на стене пишешь большими буквами Ким Чен Ын Хуйло...наслаждаешься пожизненным обеспечением от северокорейского государства.
 
С одной стороны почти все наши соотечественники сваливают жить в Канаду,это вполне объяснимо,и английский язык почти все знают, те кому северный климат не подходит предпочитают Аргентину и Италию. А я до сих пор не могу определиться куда лучшие уехать. За последние 20 лет я точно понял, у этой страны будущего нет. Жду советы бывалых, в теме можно флудить, сколько душа пожелает, мне на это сиренево

Говно страна, я смотрел орел и решку, там у ведущих в ЮАР шмотки спиздили, реальная клоака, хуже Казахстана

Верно, гавно.

Думаю там с видом на жительство ещё тяжелее чем в штатах. Но туманный альбион мне нравится :клас:

Климат гавно, страна в кризисе.

Выбор же ж очевиден: Новая Зеландия.
 
Специально для тебя варик - Танзания!!
Ну в конце то концов кто-то же должен и там жить! Америка и Европа не резиновые!!
Поддерживаю. Так же можно рассмотреть Габон или Камерун. Французский выучишь и будут все понимать. Ласковый Атлантический океан, тепло круглый год, экзотические фрукты и животные. Плюс цвет кожи даст неплохой статус в обществе, в котором по привычке от нашей страны можно за деньги купить всё. А главное наших, у которых нет будущего, там нет и они ооочень далеко. :клас:
 
Канада - это большая Украина (за исключением большой Франции в Квебеке и, может, каких-то ещё провинций), где был положительный отбор украинцев - в отличие от малой Украины (соврем. гос-ва Украина).
 
Друже, не імігруй нікуди, живи на Батьківщині, тут наше коріння, мова, родичі і зрузі, нова влада і нові можливості. Скоро все розквітне і ми заживемо ми в своїй сторонці добре і заможньо! ( Фух..)
 
Хз, я б в польшу свалил. Мне там понравилось.
 
Недавно как-то возвращался с командировки с западенщины, соседями по купе оказались наши заробитчане, разговорились. Девушка из Италии, ухаживает там за стариками, рассказала, как первый раз испытала на себе, что такое землетрясение 5 баллов. Но это ничего, по сравнению с тем, что ей приходится терпеть от полоумных сеньоров. Парень из Польши, работник норковой фермы, описал невыносимый запах на своем производстве, от которого, бывают, в обморок падают.

На всякий случай, я ничего не говорил про свою работу - так, гостил у родственников.
 
Друже, не імігруй нікуди, живи на Батьківщині, тут наше коріння, мова, родичі і зрузі, нова влада і нові можливості. Скоро все розквітне і ми заживемо ми в своїй сторонці добре і заможньо! ( Фух..)

Украине, скорей всего пиздец. Она растворяется. К концу срока пидара зеленого уже ничего не останется.

 
Украине, скорей всего пиздец. Она растворяется. К концу срока пидара зеленого уже ничего не останется.
Это печально, что вы, как бывший врач высказываете такое мнение. Тем более, что оно ошибочно.
ничего не останется
-Это как? Она растворится? Не будет существовать как государство? Шо вы мелете?!
 
Назад
Зверху Знизу