поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
да что ж такое! каннибалы, есть... :confused:

фигурально, образно я выразился :)
прочувствовать, если угодно ;)

прочувствованный каннибал-полувампир по эмоциям?:confused:

обед недавно закончился а мысли голодные в теме витают ...
 
...
 
Останнє редагування:
Вань, ну ты меня сегодня не перестаешь удивлять.
чесслово :D
так и дружбы есть ступени. если интерес к чему другому имеете, то будьте добры на соседнюю лесенку с перекладинами:D

не говори так - накличешь :D

даже будь у нас такие дороги и передвигайся на машинах, то достанется впереди едущему джиппу:D

еще один комплимент? :іржач:
*записывает в специально заведенную книжечку*

книжечка поди формата а4 и на корешке римскими 3 или уже четыре?;) :rolleyes:
 
нет ну вы посмотрите - кого не возьми - одни любители недозволенных приемов
Как недозволенных ? :незнаю: Усю жизню ползуюсь - ышшо нихто не жалофалси...:підстолом:
 
...
 
Останнє редагування:
Фнимание !!! Ahnung !!! Warning !!! / или как тама... /
Предлахаю конкурс - "Покажи обои с рабочего стола" !!!
/ Токи по чессному - а то НЕКАТАРЫЕ вылажат хвото жаны с детями - а у самих адни голыи жо... с си.... на фесь экран :увага: / Падаю прымер...
 

Вкладення

  • Girls_Models_Models_A_Angelina_Jolie_sweet_lips_012442_.jpg
    Girls_Models_Models_A_Angelina_Jolie_sweet_lips_012442_.jpg
    172.1 КБ · Перегляди: 44
Фнимание !!! Ahnung !!! Warning !!! / или как тама... /
Предлахаю конкурс - "Покажи обои с рабочего стола" !!!
/ Токи по чессному - а то НЕКАТАРЫЕ вылажат хвото жаны с детями - а у самих адни голыи жо... с си.... на фесь экран :увага: / Падаю прымер...

у вас случай обратный вашему примеру?;):D
 
Рабочий стол

Чтобы честно просто сделел принтскрин
 
Останнє редагування:
ну я тож скрин тада выложу :)
 

Вкладення

  • screen.jpg
    screen.jpg
    520.9 КБ · Перегляди: 51
Сорри за оффтоп :D

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Чтобы честно просто сделел принтскрин
Сов ! Я табю НУ ОЧЕНЬ уфажаю ! Но терзают смутные сомнения - любимая книшка - про капмутеры...Обоеф, мона сказать, пачти нет...Голубчик, ну нельзя-же так !!! Нада как-та разнаабразить...;)
...Верите, профессор...25 лет ничего подобного...Каждую ночь - обнаженные девушки ! Стаями !!!...х/ф"Собачье сердце" :іржач:
 
Фнимание !!! Ahnung !!! Warning !!! / или как тама... /
Предлахаю конкурс - "Покажи обои с рабочего стола" !!!
/ Токи по чессному - а то НЕКАТАРЫЕ вылажат хвото жаны с детями - а у самих адни голыи жо... с си.... на фесь экран :увага: / Падаю прымер...

у меня ничего не изменилось,все тот же красавчег:D
 
Останнє редагування:
Сов ! Я табю НУ ОЧЕНЬ уфажаю ! Но терзают смутные сомнения - любимая книшка - про капмутеры...Обоеф, мона сказать, пачти нет...Голубчик, ну нельзя-же так !!! Нада как-та разнаабразить...;)
...Верите, профессор...25 лет ничего подобного...Каждую ночь - обнаженные девушки ! Стаями !!!...х/ф"Собачье сердце" :іржач:

Ну специально для Вас :)
 
Останнє редагування:
Ну специально для Вас
Фууух...Успакоил ;) Рядовой Сов ! Так держать ! / А после вечернего построения пришлете ЭТУ девушку ко мне в каптерку...:іржач:/

это на работе,а дома у мну другая картинка,с цветочками..:іржач:
То исть там муж ужо без рогов - с цвяточками ?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу