если все мозги "утекли" на запад,то кто здесь остался и кто мы?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
если все мозги "утекли" на запад,то кто здесь остался и кто мы?

всякий,более-менее хороший "мозг" и специалист - пересек кордон,или качает моск,чтобы пересечь границу...
так тогда,кто остается?
может надо взять и закрыть границу,чтобы учили меня и тебя, уму-разуму?
 
Из мозговитых: те, кто успел здесь неплохо приспособиться, т.е. самые выносливые и находчивые:клас:, а также патриоты и лентяи.
 
"Родина там, где жопа в тепле и ты это знаеш не хуже меня..." (с) :D
 
Из мозговитых: те, кто успел здесь неплохо приспособиться, т.е. самые выносливые и находчивые:клас:, а также патриоты и лентяи.
патриот с мозгами?! это,душенька моя, нонсенс!
 
В принципе так или иначе любой умный человек с Украины свалит. Умный наемный работник свалит раньше, умный предприниматель свалит позже, но суть одна и та же. В случае с наемными работниками, на Украине нет комфортных условий для работы, в случае с предпринимателями на Украине работать и начинать бизнес можно, но нет комфортных условий для жизни и нет комфортных условий для относительно больших денег.
 
В принципе так или иначе любой умный человек с Украины свалит. Умный наемный работник свалит раньше, умный предприниматель свалит позже, но суть одна и та же. В случае с наемными работниками, на Украине нет комфортных условий для работы, в случае с предпринимателями на Украине работать и начинать бизнес можно, но нет комфортных условий для жизни и нет комфортных условий для относительно больших денег.
это наверное единичный случай,когда я согласен с Ferox!:eek:
 
всякий,более-менее хороший "мозг" и специалист - пересек кордон,или качает моск,чтобы пересечь границу...
так тогда,кто остается?
может надо взять и закрыть границу,чтобы учили меня и тебя, уму-разуму?

Границу, к счастью, держат закрытой с другой стороны. Иначе коренным населением Украины давно были бы вьетнамцы и нигерийцы.
 
В принципе так или иначе любой умный человек с Украины свалит. Умный наемный работник свалит раньше, умный предприниматель свалит позже, но суть одна и та же. В случае с наемными работниками, на Украине нет комфортных условий для работы, в случае с предпринимателями на Украине работать и начинать бизнес можно, но нет комфортных условий для жизни и нет комфортных условий для относительно больших денег.

Все для того и делается ,что-б все свалили в небытие,в европе-катоклизмы природы,в азии-есть -нечего,Все капиталисты только и ждут что-бы все сдрыснули с Украины,и ее земли чернозема тут-же будут заняты и определены
 
всякий,более-менее хороший "мозг" и специалист - пересек кордон,или качает моск,чтобы пересечь границу...
так тогда,кто остается?
может надо взять и закрыть границу,чтобы учили меня и тебя, уму-разуму?

Т.е. Секли?:rolleyes:
 
Двор можно и тут мести - необязательно ехать туда.
 
есть мнение, что люди образованные с более высоко развитым сознанием и иностранных языков знанием уезжают, в нашем случае, из Харькова, а на их место приезжают люди из ближнего и дальнего пригорода..., тк для них харьков это уже как заграница с мегаполисами и пивнухами... . При всем уважении к обеим пригородам.
 
нормальные люди уехали на запад, а ненормальные которые здесь остались выбрали зека в президенты и наперсточника в меры.
 
я еще не свалил, но уже точу лыжи
 
И пока неплохо себя чувствуют. А вообще, из логики исходя, раз мозги утекли, то осталась жопа
 
Я уже давно вбиваю в головы некоторых форумчан тот факт, что запад на нас паразитирует

если стать конченой гнидой тогда появятся и качество жизни и большие деньги

Т. е. надо становиться конченой гнидой, я правильно понял?
 
Назад
Зверху Знизу