• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что входит в ваш соцпакет?

Что Ваша компания дополнительно вам оплачивает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208
конкретно в мой СОЦпакет входит нихуя...
 
я бы сказал что за 25куе выйдет иномарка выше средней

я тоже так считаю, но глядя на количество мерсов, лексусов и прочих luxury cars на наших улицах - чётко осознаёшь своё нищебродство
 
я тоже так считаю, но глядя на количество мерсов, лексусов и прочих luxury cars на наших улицах - чётко осознаёшь своё нищебродство

А глядя на ХФорумчан с их 25см ничего не осознаешь? :-D
 
Мне ни к чему приебаться не надо.

Там человек что-то про зарплаты говорил. Я ему про зарплаты и ответил. А ты попытался влезть обсуждать что-то другое, кроме зарплат, но у тебя это не получилось.

Ферокс а ты до сих пор з/п своим девам на месяц задерживаешь :)
Или всех уже давно другие нормальные конторы с потрохами выкупили :) :) :)
 
Или всех уже давно другие нормальные конторы с потрохами выкупили
Пока не всех, но вообще всех моих разработчиков как только они чуть-чуть набираются опыта, выкупают аутсорсерские конторы. Я уже привык и научился так работать.

А что?
 
весь соцпакет-это рабочая моб.связь с лимитом, вода питьевая и вентилятор ))) комп,стул,стол-как опция к рабочему месту в офисе прилагается. Туалет ближайший за 250м ))) .
 
весь соцпакет-это рабочая моб.связь с лимитом, вода питьевая и вентилятор ))) комп,стул,стол-как опция к рабочему месту в офисе прилагается. Туалет ближайший за 250м ))) .

Хорошо, что не на противоположной стороне дороги;)
 
Официальная белая з/п - это весьма правильно.

Что понимать под белой зп? Только наемного сотрудника - которому платят все официально? Или оформленного как ЧП у которого зарплата как доход чп - тоже все официально?
 
А могли бы эти дополнительные деньги получать на руки и тратить по своему усмотрению, вместо сомнительных соцпакетов. Может это было бы приятнее?

на первый взгляд ДА, но на практике очень часто получается что люди из-за своей лени, жадности и т.д. тратят деньги не на то что надо...
к "приятностям" соцпакетов я бы отнёс:
- медосмотры, вакцинации, страховки и т.д.
- спортзал, фитнес, бассейн, ...
- разные тимивэнты и корпоративы
- доп.обучение (включая ин.яз.) и семинары/конференции

плюс, как было уже раньше сказано, корпоративные расценки часто ниже :клас:

Что понимать под белой зп? Только наемного сотрудника - которому платят все официально? Или оформленного как ЧП у которого зарплата как доход чп - тоже все официально?

белая ЗП это налогооблагаемая ЗП, то с чего будет начисляться пенсия :пиво:
 
Еще хорошая вещь - беспроцентная ссуда на оздоровление.
 
Что Ваша компания дополнительно Вам оплачивает?
Мне? Ничего, кроме прибыли.:іржач:
Работникам - ежегодный профосмотр; оплаченный больничный, если несчастный случай не произошел по вине работника; бесплатный обед на производственных участках; халявный безлимитный тырнет все работникам, правда с оговоркой без гавноклассников, контахтов и торрентов. Более чем достаточно. И то жирно, как вот сократить этот гребанный социал...
 
белая ЗП это налогооблагаемая ЗП, то с чего будет начисляться пенсия :пиво:

И чем это лучше для человека с более менее хорошей зп? Вместо 10 тысяч получать 6? Для того, чтобы пенсия была - возможно на 500 грв больше?
 
Назад
Зверху Знизу