Воняет в центре блевотиной/кислотой/аммиаком и т.д.

подозреваю что причина в какашках! обувь проверяли?
 
Воняло еще вчера поздно вечером в центре в районе Советской и пр.Гагарина, ехал там. Сначала думал, что кто-то насрал у меня в машине. Когда опустил стекла, то понял, что это такая вонь с улицы:D
 
))) Сегодня кума встретил поехали в "метrо" на алексеевке, вышли с машины, и я говорю "блин наверное воняет со свалки в Дергачах", на что мне кум отвечает: "а я то думал, что в говно вступил, хожу весь день на ноги смотрю"
 
))) Сегодня кума встретил поехали в "метrо" на алексеевке, вышли с машины, и я говорю "блин наверное воняет со свалки в Дергачах", на что мне кум отвечает: "а я то думал, что в говно вступил, хожу весь день на ноги смотрю"

мда, точно...
 
Заебали ныть. Письки мойте и носки меняйте. И вонять не будет.
Других проблем нет?
 
Я думал собачники все вокруг подъезда обосрали
 
Заебали ныть. Письки мойте и носки меняйте. И вонять не будет.
Других проблем нет?

Не гони, это загрязнение воздуха в городе не понятно чем. Мы тут пытаемся разобраться, в чем проблема. Тебе нравится что ли дышать этой вонью?

листья сжигают в частном секторе. Как раз к вечеру начинают палить

Это не листья.
 
Завтра проснетесь все лысые нахуй и с рогами. Бугога
 
17-00 южд воняло страшно, в метро стены чем-то поливали... связано с запахом?
 
странно
штын по всему городу
и никто ничего не знает
как такое может быть???
 
Был сегодня на стадионе "Звезда". То же самое друзьям сказал: "Никто в говно не вступил, пока в киоск ходили?" Оказывается по всему городу такое:D
 


Подтверждаю, тоже почувствовал это зловоние в некоторых районах, сегодня как раз был на героев Труда, Алексеевке, центре... Пованивало, но не от меня - и то хорошо
 
Назад
Зверху Знизу