Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

МИТИНГ В ХАРЬКОВЕ: АКТИВИСТЫ СКАНДИРУЮТ "ЖИЛИН!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как назвать этих людей?

дело в том что это люди из Белгорода, и человек 50 туго всасывающих людей
 
Не уходи от ответа. ГДЕ в конституции Украины указано, что она позаблокова?

Про проект основанный на нарушении Россией (если верить Путину) и неизвестными формированиями (если верить Шойгу) Будапештского меморандума я знаю.
??? Я? От ответа? От ответа на что??? Кинул ссылку чтоб нее ссорились вступаем/не вступаем/не въезжаем/не выезжаем)))
 
я тоже офигиваю как быстро некоторые перекрасились, не какого само уважения и последовательности, все подстроилки! Где же вы были когда ментов жгли и глаза выбивали.

А ты тут причем? У вас в России своя болотная площадь есть. ПроТянь ань Мынь промолчали, а сейчас то чего?.

Тоесть когда мусора это делали 2 десятка лет с людьми, то это норм ?
Не спорь с казачком.
 
И отсюда выводы что они там постоянно ? На барабан привозят ? Все еще хуже чем я думал :рл:

Я просто знаю, что он возить типа как на экскурсию. Собирает на автостанции в определенное время людей и везет. Там высаживает и те по своим делам расходятся. В конце дня все в обратный путь. А кто уже мешок шмотья купил, кто просто сапоги, а кто по другим делам шатался уе не важно. И если чЁ, 36 регион не Белгород! Из Белгорода маршрутные ходят. И в субботу могли тоже там встать. Так как Сумская была закрыта. А ему на вокзал через пр.Правды маршрут.
 
дело в том что это люди из Белгорода, и человек 50 туго всасывающих людей
А как известно, что из Белгорода? Я без наездов спрашиваю (может где писали, пропустила), это для аргументации в беседе со своими родственниками из России :)
на Гоптовке сегодня нескольких не впустили, т.к. не дали чёткой конкретики цели поездки
 
Прямая трансляция с Площади Свободы есть ???
 
А ты тут причем? У вас в России своя болотная площадь есть. ПроТянь ань Мынь промолчали, а сейчас то чего?.
.

на китайском спорить трудно :D Да в принципе и не причем интересна психологическая составная форума. А менты в Харькове местные или привезенные?
 
я тоже офигиваю как быстро некоторые перекрасились, не какого само уважения и последовательности, все подстроилки! Где же вы были когда ментов жгли и глаза выбивали.

ты здесь коим хером, кремлядь?!!!
твое мнение - гавно
пляши иван отсель!
 

АТН написала, что на площади 1 тыс. человек из Белгорода. Потом глянули на вебку и прикинули, что на площади уже стоит больше, чем население Белгорода. Решили отключить трансляцию, чтобы не позориться.
 
АТН написала, что на площади 1 тыс. человек из Белгорода. Потом глянули на вебку и прикинули, что на площади уже стоит больше, чем население Белгорода. Решили отключить трансляцию, чтобы не позориться.

:D
 
Назад
Зверху Знизу