О памятнике вожде мирового пролетариата.

Если захотят снести памятник Ленину на площади.

  • Я буду против этого

    Голосів: 105 40.4%
  • Я не буду против этого

    Голосів: 54 20.8%
  • Мне всё равно

    Голосів: 19 7.3%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник Сталину

    Голосів: 16 6.2%
  • Я хочу чтобы на его месте был памятник одному из учёных Харькова.

    Голосів: 11 4.2%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник Нестору Махно

    Голосів: 3 1.2%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник одному из казацких гетьманов

    Голосів: 12 4.6%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник Степану Бандере

    Голосів: 20 7.7%
  • Я хочу, чтобы на его месте был памятник кому то из христианских святых

    Голосів: 4 1.5%
  • Я хочу, чтобы на его месте был старославянский воин, или князь.

    Голосів: 16 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    260
  • Опитування закрито .
да и с Финляндией как-то не очень получилось.О Польше и вспоминать не приходится.
С Финляндией и Польшей всё заебись вышло.
вы все спорите, а вот у самого товарища Ленина, при жизни, вопросов по поводу сносить или не сносить, стрелять или не стрелять никогда не возникало - сносить до основанья и стрелять под корень всех кто не хочет идти в одном строю - это по-ленински. .
Какие труды Ленина ты читал? :D
Я думаю и сейчас если возникнет подобное, по поводу фирташей, ахметовых, кернесов и членов семьи- таких вопросов даже у тебя возникать не будет.
Кстати, да. в 17 году цвет "белого" движения - это как раз и были ахметовы и фирташи тех времён
 
Вот свежая и главное актуальная тема.

Что же, в очередной раз скажу - Я буду против этого. Это наша историческая ценность, элемент сталинского ампира . В конце концов, рядом с этим памятником сам Брайан Мей играл. Что безусловно является символичным.
 
А давайте снесём и Госпром!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как напоминание о кровавом сталинском режиме. И перестроим заново!:клас:

И всю Алексеевку и Салтовку - под бульдозер
 
Пуская потомки смотрят на дедушку Ленина, и понимают, что так как он сделал - делать нельзя.
 
не задевая истории - у меня памятник вызывает ностальгические воспоминания о хоббитке. кто собирался там - поймут)
 
Тему не читал, но против Ленина и памятника егошнего не против. Я привык жить в жопе, а пока он там будет стоять - жопа никуда не денется.
 
Пущай стоит, а то тут кой кто, чувство страха потерял!
Учение Ленина сильно, потому что верно, а верно, потому что сильно.

be717cdbe499.jpg
 
Понимаешь, дружок, Гитлер и его нацистская машина осуждена международным трибуналом, и признаны официально преступниками.

В отношении Ленина и СССР вообще такого небыло и быть не может. Да была Революция, да, была Гражданская война. Ну вся история человечества - это история крови и грязи. Никто же не пытается осудить Джорджа Вашингтона или Авраама Линкольна, хотя они были непосредственными зачинщиками кровавейших боен в своей стране...Никто и никогда не осудит Марата и Робеспьера, котыре когда-то резали феодалов...Да что там Марата! Спартак и Уильям Уоллес знамениты именно своими кровавыми мятежами против законной власти и навсегда остались героями в сердцах людей.

Ленин - лишь один из тех, кто повел рабов резать собственных господ. И правильно сделал!


Ну правильно сделал. Этого царя-засранца, который ввергнул собственный народ в войну и разруху, еще разок надо выкопать и казнить. И детей в том числе.

Какие конкретно памятники?
Медный Всадник вон до сих пор стоит. И Зимний после его взятия с точки зрения укра надо было к хуям спалить - а нифига, большевики отреставрировали и музеем сделали...

Полевые командиры незаконных бандформирований, которые были способны максимум на банальный грабеж?

Ха-ха. Особенно умильно наблюдать, что власть УНР даже в период относительного затишья на фронте распространялась исключительно на г.Киев, а часть окраинных районов ими не контролиовалась. Но при этом, как писал Булгаков, находились люди вроде Петлюры и его корешей. которые объявляли себя властелинами ивсея Галактики, министрами и президентами. Печатали циркуляры, универсалы и прочие писульки.:D

При этом контролировали примерно 15-20 кв. км. территории своей "дэржавы."
В окружающей же реальности вся страна была погружена в кровавый хаос анархии, и единственная реальная сила, которая боролась с этим хаосом это были именно большевики, за что им и спасибо, что перебили бандитов и восстановили в стране порядок.
Хоть один разумный человек нашелся . Всегда удивляюсь , как тупейшая буржуйская пропаганда влияет на неокрепшие слабые умы .
 
Пущай стоит, а то тут кой кто, чувство страха потерял!
Учение Ленина сильно, потому что верно, а верно, потому что сильно.

be717cdbe499.jpg

А второй русский прокачивает скилл, добавляет +20% здоровья и +30% восстановления:D
 
На х.й снести того ленина или где-то поставить куда 5 х с ломбарда вынесли
 
Ну как бэ Ленин ничего плохого не сделал. Даже - много очень хорошего. Например сам факт того, что ты сейчас сидишь в комфортной квартире с центральным отоплением и горячей водой и интернетом - заслуга Ильича.

А то, что украинцы сотрудничали с нацистами, от этого был толко один толк: жгли, разрушали, убивали грабили.

Поэтому памятники коллаборантам снести, памятники советской эпохи - оставить.

Впрочем, если хочешь разрушить памятник советской эпохи - начни с себя. Пойди на кухню, открой газ, а где-то через часик зажги спичку. Если так сделает каждый укр, то у нас не останется ни одного памятника советской архитектуры в течении недели. А укры и их соседи переедут в расово верные украинские мазанки под соломой с сортирами на улице.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
писец как весь мир остальной без ленина загнил
 
Ну как бэ Ленин ничего плохого не сделал. Даже - много очень хорошего. Например сам факт того, что ты сейчас сидишь в комфортной квартире с центральным отоплением и горячей водой и интернетом - заслуга Ильича.

А то, что украинцы сотрудничали с нацистами, от этого был толко один толк: жгли, разрушали, убивали грабили.

Поэтому памятники коллаборантам снести, памятники советской эпохи - оставить.

Впрочем, если хочешь разрушить памятник советской эпохи - начни с себя. Пойди на кухню, открой газ, а где-то через часик зажги спичку. Если так сделает каждый укр, то у нас не останется ни одного памятника советской архитектуры в течении недели. А укры и их соседи переедут в расово верные украинские мазанки под соломой с сортирами на улице.
А якже європейці живуть бе з Лєніна? У них нема газу, квартир і т.п?

Я так понимаю, отсутствие канализации в досоветскую эпоху на Украине - это попытки сохранить говно для потомков?
Що ти верзеш?

До речі, читав спогади єврейки з Польщі під час Другої Світової: більшовики з Росії не користувалися туалетним папером - і це середина 20 століття. Ось вона комуністична культура!
 
Только после того, как украинцы уничтожат памятники тем, кто сотрудничал с нацистами.

Та снести все к черту и навсегда запретить ставить памятники политическим деятелям, а то у нас что не деятель, так уж всегда такое дерьмо, что не то что памятник ставить, вспоминать о нем противно. Для меня памятник Ленину это памятник всем высокопоставленным подонкам и негодяям осквернявшие ранее и в настоящий момент нашу землю.
 
пример Финляндия которая успела сбежать в 17 году от ленина и иже с ним где они сейчас и где была СССР и где Украина

А причем тут весь мир или Европа?
Мы говорим об Украине. За 20 лет украинцы ничего не построили, ничего не создали, только рушили, грабили и разворовывали.
Плоть от плоти ленинцы
 
Я предлагаю поставить вместо Ленина, поставить памятник княгине Ольге
 
Страна реально лежит в руинах, кроме неольших вкраплений цивилизации в городах-миллионниках. Примерно так же хозяйничали Петлюра и Скоропадский: воровство, грабежи, пожары.
При чём тут они да и они порождение смуты и сколько времени они там правили не знаю было ли лучше их правление или нет дай им срок но деяния ленина подлежат суду
 
Назад
Зверху Знизу