• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виктор Робертович Цой...

та хотя бы из этой песни
бред, суицид, конец жизни , и т.д. можно найти в творчестве любого гения..
предположим, он предрекал конец СССР, и от туда же уходил (или иммигрировал) и т.д. и т.п.
 
Потому, что я логопед, язык вправить, или отвечать на вопросы будем?

Вы меня простите, но почему-то не покидает меня ощущение, что вы, сударь, никакой не логопед, а хуй простой. Верно ли это, сударь, или же я жестоко ошибся?
 
Вы меня простите, но почему-то не покидает меня ощущение, что вы, сударь, никакой не логопед, а хуй простой. Верно ли это, сударь, или же я жестоко ошибся?

откройте сударь свои трусы еще раз, и переспросите его, может он вам и ответит;)
 
обычно в "агате" был день памяти Цоя, но сейчас у них ремонт, может кто-нибудь знает где сегодня можно будет посидеть, песен попеть, филь посмотреть, пива попить?

если можно в лс
 
Господи забудьте его. Сейчас бы был с трясущимися руками на вручении золотого граммофона и благодарил талантливого продюссера иванушек интернейшнлз за свою карьеру
очередной говнарь-метолист-неуч-школоло;)

Было время, шибко любил я Икарусовича. Да и сейчас уважаю как интересного и уникального персонажа совковой музыкальной сцены. Впрочем, музыка его не то, чтобы деструктивна, но никакого развития слушателю не несёт и зацикливаться исключительно на ней юным мальчикам и девочкам противопоказано.
а ты,дядя,шел бы мимо!!!слушай свое,не лезь в чужое;)
 
обычно в "агате" был день памяти Цоя, но сейчас у них ремонт, может кто-нибудь знает где сегодня можно будет посидеть, песен попеть, филь посмотреть, пива попить?
Кстати да...Тот же вопрос.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Господи забудьте его. Сейчас бы был с трясущимися руками на вручении золотого граммофона и благодарил талантливого продюссера иванушек интернейшнлз за свою карьеру

скройся отсюда хоть, ценитель группы "Не ангелы". твое мнение тут, как и в автоветке, глубоко всем пох. здесь люди говорят о том, что им близко, и ты со своими говнопостами здесь немного не к месту.

очередной говнарь-метолист-неуч-школоло;)
тышо, какой металлист?...этош звизда шоу "Розовый микрофон" и директор общества защиты сноповязалок "матиз"

Если меня будет очень сильно беспокоить факто того, что меня не запомнят перед смертью - я прийду в костюме икаруса на вечер памяти робертовича и перестляю человек 10 из карабина навеки войдя с ним в историю
другие способы остаться в памяти тебе неведомы? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу