Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

h7hbhf.jpg

Бліночки, чиста правда.
 
У меня возле гаража живет много кошек и они еще нарожали котят, я их там периодически подкармливаю да и не только я.
В общем, сегодня наблюдала такую картину: подъехала газелька, вышли люди с клетками и заловили кошек, а через небольшое время стали их выпускать и они выбегали оттуда, как мыши. Не знаю, что это было... Думаю, может прививки им делали :незнаю:
Там еще тусили рядом с ними местные бабки, которые тоже их всегда кормят и водичку дают, так что кошкам явно ничего плохого не делали.
 
кого то эта морда напоминает...:D



d5eeaf.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Я как-то раз пошла кормить лебедей начала кидать им хлеб а они начали за этот хлеб драться и один второго схватил клювом за шею и начал размахивать из стороны в сторону типа нехер мой хлеб жрать э! Опасные создания эти лебеди.
 
Я как-то раз пошла кормить лебедей начала кидать им хлеб а они начали за этот хлеб драться и один второго схватил клювом за шею и начал размахивать из стороны в сторону типа нехер мой хлеб жрать э! Опасные создания эти лебеди.

Дивись акуратно там, а то може схопити тебе. Краще годуй хлібом мужиків, вони милі.
 
Мужиков треба годувати шашелем на хлеб никто кроме тебя не клюнет.
Бери Айвенго. Хороший мужик, неприхотливый в еде, как видим. Купила три батона в день - уже завтрак, обед и ужин есть! :rolleyes:

А то, не приведи Господи, попадется такой, как Такса. Только и будешь знать, что кабанов жарить да самогонку гнать :рл:
 
Назад
Зверху Знизу