пакет услуг "рикошет "от MAXNET

dr_mousefly - Вопросы есть? С IPTV разобрался? (Посилання видалено, Посилання видалено)
Ресурсы сети? (Посилання видалено)
Маршруты дописал? (Посилання видалено , те что тебе при подключении настроили - недостаточны)
Надеюсь что мои ссылки будут не лишними всем новоподключившимся пользователям Макснета)
 
dr_mousefly - Вопросы есть? С IPTV разобрался? (Посилання видалено, Посилання видалено)
Ресурсы сети? (Посилання видалено)
Маршруты дописал? (Посилання видалено , те что тебе при подключении настроили - недостаточны)
Надеюсь что мои ссылки будут не лишними всем новоподключившимся пользователям Макснета)
Спасибо большое. Вчера тока подключили, утром заметил что уже и прописали (был приятно удивлен оперативностью). Так что особо разбираться времени не было.

Вопрос тока один. Я так понял, динамический внешний IP там по умолчанию, а статику надо заказывать?
IPTV почему-то было настроено не на тот интерфейс (VPN что-ле). Перенастроил. Работает.
Хабы подключились. Ресурсы сети волнуют мало, про маршруты в курсе - допишу на досуге. Еще раз спасибо.
 
Статика - 10 грн. в месяц.
 
тут хоть кому нибудь дали реальный ip ?
2 января отправил заявку на мыло, ни ответа ни привета :іржач:

какой нахрен внешний айпи? за натом мы все
 
от чорд.
жене сказали, что за статикой надо дуть в офис, может так и сделаем?
а то все знают, куда пропадают электрические письма..

чё то неохота тратить несколько часов времени, ради такой проблемы ...

sergeo60 - ты себе реальник заказывал?
 
Как бы слегка не в тему, сори, если что. У меня клиент DC++ сегодня выдал такое, что если б на стуле не сидел, упал бы!
Too many open hubs, max is 3
DC рубит подключенные хабы, пока не останется три штуки :-D Это как-то лечится? Это у всех так?
Разобрался. Это хаб Датасвит такое пишет, и сам отрубается. Остальные остаются подключенными, всё ок.
Я в Слободе не лез подключаться к инет-хабам, не помню, были ли они там, а в макснетовском клиенте DC++ Апекс посчитал - почти 2400 хабов доступно по всему миру - аж заскучал от удивления :eek: :)
Добавлено через 34 минуты
Ага, кто знает, как научить DC разным кодировкам? Это Винда должна уметь?
 
Останнє редагування:
Зайди в "избранные хабы", там где прописан Датовский хаб кликни правой мышкой - свойства - поставь галочку в строке "Заставить хаб думать, что он единственный". У меня Flylink DC+. Ну и на Макснетовском хабе тоже так проделай, на нём тоже ограничение на 5 хабов стоит.
Добавлено через 7 минут
Fluder - Я не заказывал. Просто я беру информацию с Макснетовского Форума, где есть тема по обсуждению кто и как получил стат. IP. (правда её основательно подчистили, вернее отмодерировали). Уже есть получившие, но нужно ехать в офис.
 
2 sergeo60: Спасибо, придётся поставить Flylink, в Apex такой опции нет.
 
dr_mousefly - Вопросы есть? С IPTV разобрался? (Посилання видалено, Посилання видалено)
Ресурсы сети? (Посилання видалено)
Маршруты дописал? (Посилання видалено , те что тебе при подключении настроили - недостаточны)
Надеюсь что мои ссылки будут не лишними всем новоподключившимся пользователям Макснета)

спасибо за ссылку на маршруты.
 
cjey - Не меня, Кибера благодари! Это его работа.
 
народ, спасайте) Посилання видалено, также как и форум макснета в дауне... или мож я чего не понял... посему эээ... Люди добрые подайте роутов кто сколько сможет :)
 
Ничего не в ауте, всё работает. Эта страничка (Посилання видалено) называется Route generator, она выдаёт роуты только после того, как ты вводишь IP-адрес твоего шлюза - из чего делаем вывод, что для разных IP разные роуты. Дай IP-адрес твоего шлюза, получу bat файл с настройками и вышлю тебе, если хочешь, конечно.

Информация с сайта МАКСНЕТ:
https://iptv.maxnet.ua/news/show/8 сказав(ла):
С 20 июня в связи с переходом IPTV-услуги (цифровое телевидение высокого качества) на коммерческую основу, всем Интернет-пользователям сети МАКСНЕТ, просматривающим ТВ на компьютере, будет ограничено количество доступных каналов. Изменения также коснулись и тех, кто смотрит ТВ на своем телевизоре при помощи STB-приставки.

На компьютерах теперь бесплатно будет доступен для просмотра только Базовый пакет (31 канал), а для просмотра остальных ТВ-каналов всем желающим необходимо заключить Договор на предоставление телекоммуникационных услуг.
Для тех абонентов сети, кто смотрит ТВ на своем телевизоре при помощи STB-приставки, и подключились к сети МАКСНЕТ до 1 июня 2009 года, Базовый пакет (31 канал) также будет транслироваться бесплатно. Остальные каналы будут предоставляться единым пакетом, стоимость которого составит 40 гривен в месяц.
На IPTV смотреть стало нечего, а цена осталась прежней - и кто они после этого?
 
dr_mousefly - Вопросы есть? С IPTV разобрался? (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Ресурсы сети? (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Маршруты дописал? (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, те что тебе при подключении настроили - недостаточны)
Надеюсь что мои ссылки будут не лишними всем новоподключившимся пользователям Макснета)

а где бы еще метрику правильную для маршрутов узнать, а то у мну 0 - не сохраняет их в таблице на проше dd-wrt в dir-320
 
Маршрутизация для подключения через vpn прописывается,а vpn давно убрали.

p.s. Зачем труп вытащил? Новую тему сосдал бы
 
Назад
Зверху Знизу