Уловистое место

вот еще местечко. Донецкая обл., Амвросиевский р-н, с. Нижнекрынка. Очень большой пруд, глубокий (говорят до 10ти метров.), дно с одной стороны глинистое, с другой - скалистое (песчаник). Очень много толстолоба, 2 раза был - по 3 шт. 1,5-2 кг каждый, причем ловил первый раз лба. Есть карась и карп крупный, мне не попадался.
Цена - 100 грн./сутки (на 2012 г., в этом году еще не был). Конечно далеко, но может кто-то и соберется. У меня теща в тех краях :-)

это тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
координаты 47.787037,38.659501



ну и еще одно.
Харьковская обл., Двуречанский р-н, пос. Ивановка. Пруд небольшой, не глубокий. Есть крупный карась, карп, белый амур громадных размеров. Был там 3 раза, самый удачный был первый раз. Ловится на кукурузу, перловку. Причем карась крупный на дальняк на кукурузу брал... Тогда же взял карпа около 1 кг и амура около 1 кг. Папик (не рыбак, был за компанию) взял удочку и пошел под камыши в заброд половить. Сходу взял похоже амур, так он его даже с места не шевельнул - оборвал.

Цена 50 грн/сутки (2012 г.)

это тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
координаты 49.819351,37.962692

там в округе много прудов, все они в аренде, не был больше нигде, но наслышан, что цена тоже 50 грн/сутки (2012 г.)
 
Останнє редагування:
Харьковская обл., Двуречанский р-н, пос. Ивановка. Пруд небольшой, не глубокий. Есть крупный карась, карп, белый амур громадных размеров. Был там 3 раза, самый удачный был первый раз. Ловится на кукурузу, перловку. Причем карась крупный на дальняк на кукурузу брал... Тогда же взял карпа около 1 кг и амура около 1 кг. Папик (не рыбак, был за компанию) взял удочку и пошел под камыши в заброд половить. Сходу взял похоже амур, так он его даже с места не шевельнул - оборвал.
поеду к родителям в гости надо будет съездить. там мне получиться 40 км езды. а номеров не осталось случайно?
 
поеду к родителям в гости надо будет съездить. там мне получиться 40 км езды. а номеров не осталось случайно?

К сожалению, нету у меня тел.хозяина, не было необходимости брать тел. охраны... так приехал - лови, подошли - заплатил. Один раз как-то и не подходили, тогда правда и не клевало...



Есть телефон соседнего села Добролюбовка 066-643-95-33, в местной газете вычитал, тоже 50 грн/сутки, еще не был там, в этом году может поеду. По карте нам несколько прудов, нужно звонить уточнять какой.
Кстати, у меня родители в пос. Тополи.
 
Останнє редагування:
А ездил кто нибудь на данный залив?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Есть ли там рыбка?
Как там местечко, интересно, подъездное?
 
Бывали часто в этих местах но лет 10 назад. В заливчике каждый день коровы на водопое. На русле (со стороны дачного поселка) напротив заливчика ловили карасей. попадались карпики грамм по 400.
 
Тема актуальная но не на этом форуме. Все нормальные рыбаки практически отсюда свалили из-за местных волонтеров-нищебродов. Которые тут вайнят на все темы.
 
Нищебродный твой бизнес который ты пропагандируешь на этом форуме!!!!
И вообще тебе бан положен за рекламу! Ты уже задрал хвастаться своим дохлым прудом, взятым в аренду, в который ты не вложил не копейки и не грамма собственного труда. И ломиш цену за карася, который ис покон веков обетал в водоеме, бешеные бабки!

Во яя же говорил)) да и давно ничего местным бетманам(типа тебя) непредлагаю))) есть адекватные форумы где все ок! а ты лови дальше в ванной.
 
Нищебродный твой бизнес который ты пропагандируешь на этом форуме!!!!
И вообще тебе бан положен за рекламу! Ты уже задрал хвастаться своим дохлым прудом, взятым в аренду, в который ты не вложил не копейки и не грамма собственного труда. И ломиш цену за карася, который ис покон веков обетал в водоеме, бешеные бабки!

Полностью согласен. :пиво:
Вообще задрала скрытая реклама водоемов на этой ветке форума. Пора отсюда сваливать...
 
Нублоиды так я так там и тусуюсь... Отуда уже ездят люди и ловят нормальную рыбку а вы тут посасывайте... Ну и конечно обсирайте всех.
 
был на рыбалке за золочевом ставок новый 5лет но только разрешили ловить в 2013 оплата 100 рыбы реально много выезд на грайворон за кирпичным на лево ик дамбе тел сторожа 0978256029 удачи
 
был на рыбалке за золочевом ставок новый 5лет но только разрешили ловить в 2013 оплата 100 рыбы реально много выезд на грайворон за кирпичным на лево ик дамбе тел сторожа 0978256029 удачи

Из темы в тему, хотя бы текст меняли....

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2814055&page=2

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1673873&page=51
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто что скажет за эти пруды и лужу вдоль трассы? Платные, нет, что почем?
Вчера заезжал в Кутузовку, через поле проехал а там возле пруда веревочка на дороге и охрана. Рыбалка на большем пруду 200грн с человека, а тот что маленький - 50грн. Възд на территорию отдыха 20грн. Вот такая ситуация обстоит там. Спросил у охраны, есть ли рыба, мне в ответ сказали, что не знают, что то вроде ловят))
Был проездом и на Лозовеньках. Территория "березки"(от дамбы и в сторону Баден Бадена метров 200) типа льготное и деньги не берут там. Но что то я там и рыбы особо у рыбаков не видел. А так охрана на катере каталась, поинтресовался за цены - 100грн день световой, 150 сутки.


Вообще поохреневали. Цены влупили, а рыбу я сомневаюсь, что запустили.((
 
Останнє редагування:
Вчера заезжал в Кутузовку, через поле проехал а там возле пруда веревочка на дороге и охрана. Рыбалка на большем пруду 200грн с человека

200 грн с сижы, на сиже может быть два рыбака.
 
Был на пруду в пос. Волибоки Дергачевского района. Они недавно рыбу запустили. Карп ловится норм. Из плюсов для себя отметил:
1. Тихая и чистая местность.
2. Охраняемая зона пруда и парковка.
3. Возможность арендовать мангал, беседку, домики, баню и тд.
4. Беседки с отдыхающими, которые не ловят рыбу достаточно далеко от мест для ловли, так что не мешают.
Возможно, поеду еще, контакты тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто что скажет за эти пруды и лужу вдоль трассы? Платные, нет, что почем?
Вчера заезжал в Кутузовку, через поле проехал а там возле пруда веревочка на дороге и охрана. Рыбалка на большем пруду 200грн с человека, а тот что маленький - 50грн. Възд на территорию отдыха 20грн. Вот такая ситуация обстоит там. Спросил у охраны, есть ли рыба, мне в ответ сказали, что не знают, что то вроде ловят))
Был проездом и на Лозовеньках. Территория "березки"(от дамбы и в сторону Баден Бадена метров 200) типа льготное и деньги не берут там. Но что то я там и рыбы особо у рыбаков не видел. А так охрана на катере каталась, поинтресовался за цены - 100грн день световой, 150 сутки.

Вообще поохреневали. Цены влупили, а рыбу я сомневаюсь, что запустили.((


Заезжал я на этот пруд в конце апреля. Был хозяин как раз. Цены не адекват. Расказывали, что смотрите на ютубе видео зарыбления Кутузовского рыб.хоза (теперь это типа будет рыбхоз)... никак не дойдут дома руки посмотреть, на работе залочен ютуб, товарищ смотрел - говорит с десяток рыбин пустили... Рыбы там очень мало (на большом), может и запускать еще будут, но точно пока что не стоит туда ехать ловить. Отдыхать хорошо там, это да. На малом, что по 50 грн., только крупный карась, очень мало карпа, не зарыбляли. Карась клюет очень капризно. Эти пруды хорошо знаю, был там много раз в 2011 и 2012 гг, когда его покинули арендаторы.



был на праздниках у тещи в донецкой обл. Ловил на этих прудах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
координаты 47.762724,38.776066

Цена - 100 грн/сутки без ограничений, клевали мелкие карпики, амурчик, карась. Есть толстолоб (гулял крупный). Пруды супер, только бы позже туда съездить, в июле...очень глубокие, хозяин говорит, до 15 м. глубины. Крупной рыбы полно. На маленьком сами для себя разводят малька. Подъезд только по сухому. Если летом удастся вырваться к теще - обязательно туда съезжу.
 
Останнє редагування:

Тоже заметил)))

Есть 90% сомнений насчет этого ставка, хотябы по хуеинфы от толи хозяина толи промоутера, который рекламу делать нормально не умеет а кинул маляву и скопировал ее в разные темы.


Тоже заметил)))

Есть 90% сомнений насчет этого ставка, хотябы по хуеинфы от толи хозяина толи промоутера, который рекламу делать нормально не умеет а кинул маляву и скопировал ее в разные темы.



Тема актуальная но не на этом форуме. Все нормальные рыбаки практически отсюда свалили из-за местных волонтеров-нищебродов. Которые тут вайнят на все темы.

Согласен, что не зайдешь - хуйню обсуждат а не рыбалку, не отчетов, нихрена...а сплошной обсер.
 
Останнє редагування:
Добавляю еще одно местечко..
Были с товарищем вчера тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Платный пруд, 100 грн/сутки. Заехали случайно, т.к.поехали на бесплатник карасика половить в Левковку. Приехав на бесплатник поняли, что до средины лета там нечего ловить без лодки, т.к.весь пруд в траве. Спросив у местных где что есть еще рядом - посоветовали этот. Нам удалось договориться за 120 на двоих, и мы в 6,00 закинулись. Пруд не глубокий, тьма карася, ловился на все что можно. Более крупный ловился на кукурузу и попкорн (тот что крупный 10-12 мм), хорошо ловился и на перловку, и на опарыша. Из заявленных рыб: карп, амур, толстолоб, запустили окуня якобы для зимней рыбалки. Итог (с 6,00 до 16,00): килограмма 4 карася тараночного, один карась грамм на 350 на кукурузу взял, и карпик грамм на 500 на удочку на кукурузу. Рыбалкой довольны... Но ощущение создалось - что крупного карпа там очень мало, толстолобом и не пахнет. Подъезжал местный рыбачок - говорил, что в прошлом году осенью ловился на удочку на кукурузу карпик около килушки, а пару лет назад много рыбы зимой задохнулось. Впервые впоймал я здесь двух карасей с хвостами как у золотой рыбки...и одного карася впоймал на живца (этот же местный говорил, что карп брал на молька...)
фото постараюсь выложить вечером.
 

Вкладення

  • Photo0031.jpg
    Photo0031.jpg
    179.6 КБ · Перегляди: 281
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу