Керченский мост: Опоры просели, работы остановлены

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Говорят просел -надо верить,вон приват банк спасали за счет бюджета -вы же верите ,что Коломойский денег не поимел и не поделился сами знаете с кем...
вера она такая -надо верить
 
Самая сильная армия в европе(со слов гаранта),мы че не можем мост этот разбомбить,Крым чей?
не хуй строить нам мосты....
 
кроме этого блогера кто то может это подтвердить?
вообще то вес в 6 000 тонн и скорость стройки этих опор даёт повод для правдивости данной новости. слишком быстро они залили опоры и вперли туда эту хреновину
 
:confused::confused: надуй нам то донское казачество и со всеми чурками впридачу ?

да и никогда кубань украиной не была, это был фейк от националистов на съезде в париже.

дану нахуй а ты поедь туда и посмотри на каком суржике там говорят и какаие памятники стоят в екатериновские времена туда послали козаков с сечи условия были такие отвоюете у турок делайте там шо хотите они и осели там по факту и русских то нет немного татар остальные хохлы которые щас говорят на суржике русского и украинского
 
дану нахуй а ты поедь туда и посмотри на каком суржике там говорят и какаие памятники стоят в екатериновские времена туда послали козаков с сечи условия были такие отвоюете у турок делайте там шо хотите они и осели там по факту и русских то нет немного татар остальные хохлы которые щас говорят на суржике русского и украинского

ну не угадал ты.

да козаки были с сечи, но границы никто не менял. Этнический состав сечи очень был неоднородный. все то хуйня, я сначала сам загорелся когда в инете карта появилось типа 1923 года или что-то такое, потом разобрался. Вбросы в сми умели делать еще в начале 20 века ))))
 
Как по заказу, сперва фейк про рекламу, теперь про мост
 
Сомнительно что бы забитая свая просела. Остальные не проседали ж. Пока пахнет фейком.
 
В течение 2-х недель не кинут. По плану - конец сентября. Т.е. - где-то 3-4 недели.
они не в курсе какой ацкий пиздец там осенью со штормами?чем позднее -тем хуже,не положат до штормов-ждать до следующего лета.
 
Потом будут стенания, что таки да, построили, по нем идет транспорт, но все равно мост когда нибудь рухнет, миллион лет стопроцентов не простоит
на время правления нынешней кремлевской шайки хватит-а потом и трава не расти!Пролет будет проседать при эксплуатиции до критических изгибов конструкции,ну эт без форс мажора-землетрясения,грязевого вулкана,украинской баржи с динамитом и тд и тп.
 
та ладно. больше полугода под эти опоры вколачивали 190 свай труб диаметром 1,4м толщиной 4см на глубину до 90м. причем под углом.
мы же не виноваты, что у вас было табу в сми на стройку. все там давно делали. просто официальная позиция ваших сми была - моста нет.
про сваи я знаю, но монолит то вы делали сейчас. и как по мне слишком быстро вперли туда эту постанову. бетон должен набрать прочность... а он у вас сколько выстоялся?
 
А здесь что пишут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ведет ссылка на яндекс. А он заблокирован. Через впн впадлу. Чего нельзя прямо сюда ссылки копировать с текстом?
 
вроде другой известный блохер со ссылкой на крымских знакомых сказал, что опора не просела, а её просто снесло первым осенним ледоходом
скоро про это вегерас тему сделает
 
А вообще я хренею. Я просто оставлю здесь эту ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Заметьте, тридцатые годы ПРОШЛОГО века
 
:confused::confused: надуй нам то донское казачество и со всеми чурками впридачу ?

да и никогда кубань украиной не была, это был фейк от националистов на съезде в париже.

:D да ну были там люди вот например фильм 1992 г документальный с местными другой вопрос что большинство кто знал язык повымирали уже к данному моменту.
 
та ладно. больше полугода под эти опоры вколачивали 190 свай труб диаметром 1,4м толщиной 4см на глубину до 90м. причем под углом.
мы же не виноваты, что у вас было табу в сми на стройку. все там давно делали. просто официальная позиция ваших сми была - моста нет.

Так верно, тогда и не было моста.. Ты сам хоть понимаешь, что ты пишешь??:)
 
Назад
Зверху Знизу