Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

мда... почитал все гипотезы... знаю Артема лично, правда давненько не общались...

они с женой с нетерпением ждали третьего ребенка, девочку (перед этим были два мальчика)... положительный адекватный чел... и пропал...

в тех краях люди ездящие на авто в Харьков на работу, берут попутчиков, дабы отбить часть расходов на дорогу. вот думаю кто-то попался из "нелюдей". и машину нашли хрен знает где...

бум надеяться, что найдется в здравии...
 
Шерстить место надо обазятельно, может поссать в кусты отошел, а там яма или еще чего, грохнулся-поломался и вылезти не может.

Еще как вариант, раз недалеко от границы, то могли подработку подкинуть, мол просто коробку принеси туда-то на Рос. границе, денег много, но попался у рашинских таможенников. Напишите запрос к рос. ментам.
 
Нет, ну там подвез кого-то, всякое ж может быть. Или по работе заказ, ездил смотреть чего и куда.

Наверно, ищут возле машины. Не может быть, чтобы вокруг не проверяли. Пусть знакомые, родня, если у полиции другие методы. Время идёт, и как-то всё мрачно...
 
Я вчера звонил на его МТС, который в объявлении указан по поиску работы.

Сейчас мне из полиции перезванивали, спрашивали что да как.

В общем исходя из их звонка мне - два вывода

1. Хлопца ищут
2. Еще не нашли
 
На АТН новость о поиске.

Правоохранители разыскивают Корниенко Артема Васильевича 1977 года рождения, который 3 дня назад выехал по маршруту п.Южный - Песочин, через Березовку и санрощу около 9:30 утра. Однако до работы он не доехал.

Мужчина передвигался на «копейке» (ВАЗ 2101) красного цвета, без переднего бампера, с поцарапанными боками, номер № 672-71 ХК. Позже машину нашли в Волчанском районе, водителя в ней не было.

Артем является отцом троих детей, один из которых грудной. По словам родственников, мужчина не употребляет алкоголь.

Приметы: глаза карие. 174 см рост. Вес 90 кг. Был одет: серые брюки, серая рубашка с коротким рукавом, свитер серый с белым, черные туфли.

Уважаемые граждане! Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении пропавшего, звоните на спецлинию «102» или по телефонам: 099-345-38-95


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он прописан на Салтовке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если судить по этому ресурсу( а инфу скорее всего тут нашли) то и я прописан не там, где сейчас...
Информация устаревшая. Посмотрите номер телефона еще без 7, а это стопицот лет назад было...
Возможно там живут его родители, а сам он живет с женой в области
 
Поражаюсь людям,какая разница где прописан пропавший человек,главное найти его быстрее и живым ,Дай бог Артему найтись живым, что я искренне желаю его близким ,а все остальное чепуха.....

Ваши слова до Богу в уши!
И спасибо за пожелания!!!
 
Машина находу? Может техническая неисправность заставила ее бросить и пойти за помощью? Хотя это не отменяет всех остальных вопросов, но раз документы на месте-планировал вернуться...
желаю найтись в ближайшее время, чтобы все это объяснилось какими-то неизвестными бытовыми обстоятельствами.
 
ну да, от Южного проще всего отойти в кусты до Волчанска.
могло ишемическое расстройство посетить, не в виде потери памяти.
была история, человек, правда в летах, - ни с того ни с сего поехал на место своей бывшей работы, там уже вел неадекватно, не мог вспомнить ничего. Но это из другой возрастной категории. У пропавшего не было проблем с кровообращением мозга? От резких нагрузок в обморок не падал?
 
так а телефоны уже в милиции? или же доступ тогда к месторасположению телефонов в милиции уже есть.
Телефоны уже в полиции. С ними работают.

Машина была без топлива. Он сумку с документами никогда в салоне не оставлял.Даже если до киоска 2 шага.

У пропавшего не было проблем с кровообращением мозга? От резких нагрузок в обморок не падал?
Проблем со здоровьем небыло. Не пил, не курил.



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПОЖАЛУЙСТА! Завтра 15.04.2016 собирается группа добровольцев для поездки в Волчанск, на поиски Корниенко Артёма! Всех, кто имеет возможность и желание, примут в свою команду. Задача: расклейка объявлений, опрос, прочесывание территории.
Место сбора: Харьков, Салтовское шоссе, сразу за поворотом на пос. Кулиничи в сторону Старого Салтова.
Время ожидания желающих принять участие с 10:30 до 11:00.
Что брать с собой в таких случаях я не в курсе, но думаю сами решите. Объявления распечатаны, чем клеить есть.
 
Останнє редагування:
Артем является отцом троих детей, один из которых грудной. По словам родственников, мужчина не употребляет алкоголь.
А чего не пъет? Болеет?

могло ишемическое расстройство посетить, не в виде потери памяти.
была история, человек, правда в летах, - ни с того ни с сего поехал на место своей бывшей работы, там уже вел неадекватно, не мог вспомнить ничего. Но это из другой возрастной категории. У пропавшего не было проблем с кровообращением мозга? От резких нагрузок в обморок не падал?

Натякаете на вселение репталов и прямые указания с Нибиру прямо вмозг?
 
помоему теряете время на волчанск.
ключ зона в которой отключился телефон. через оператора полиция может быстро проверить.
я бы посоветовал сосредоточится на маршруте и окрестностях до окружной. имхо, если авто завладели по пути(хз кому оно нужно), доки оставили так как с тп вопросов не будет в дороге, а вот человек не нужен. бенз кончился - бросили авто, недоехали.

может имеет смысл запросить регики у тех кто из волчанска в харьков ездит ? имеет смысл в обе стороны, так как копье тихоход, очень реально что кто-то с региком обгонял.
 
Вы его знаете,как кого?Сосед,друг,коллега?!Он прописан на Салтовке,а получается ехал из области.Что скажете-сам он мог начудить подобный кипешь,или его это...ну...того...помимо воли шойта с ним сделали...?!:rolleyes:Просто,я думаю,кто его знает лично-может что-то сказать по поводу его и сложившейся ситуевины...:(

знаю лично. дружим семьями. раньше жили на салтовке, купили дом в южном и переехали туда. с тех пор мы не часто виделись... думаю сам нет, скорее всего помогли... и чего-то мне кажется, тот кто помог и поехал в волчанск к границе...


-ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПОЖАЛУЙСТА! Завтра 15.04.2016 собирается группа добровольцев для поездки в Волчанск, на поиски Артем Корниенко! Всех, кто имеет возможность и желание, примут в свою команду. Задача: расклейка объявлений, опрос, прочесывание территории.
Место сбора: Харьков, Салтовское шоссе, сразу за поворотом на пос. Кулиничи в сторону Старого Салтова.
Время ожидания желающих принять участие с 10:30 до 11:00.
Что брать с собой в таких случаях я не в курсе, но думаю сами решите. Объявления распечатаны, чем клеить есть.
 
Назад
Зверху Знизу